Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...


Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...

Сообщений 61 страница 70 из 377

61

ирсен написал(а):

В ваших словах прослеживается эгоизм.

По Вашей логике, я должна плясать исключительно под дудку МЧ, зарыв собственные желания в землю?

0

62

Юлия написал(а):

И чем всё закончилось? И, если не секрет, почему они за такой промежуток времени не думали об оформлении отношений?

Они не встречались, она его ждала.

Юлия написал(а):

По Вашей логике, я должна плясать исключительно под дудку МЧ, зарыв собственные желания в землю?

Искать компромисс. А по вашим постам прослеживается только желание сделать как вам хочется, его желания  не учитываются.

+2

63

Юлия написал(а):

Так вот, я не хочу осознавать то, что я для МЧ однозначно временная, а он при этом надеется встретить лучшую. "Я не уверен, что хочу прожить с тобой жизнь" - эти слова я понимаю именно так.

А он, говоря эти слова, имеет в виду вот что:

Юлия написал(а):

Но на сегодняшний день я хочу прожить с этим человеком жизнь - пусть я заведомо не знаю, как и что сложится в дальнейшем, встречу я кого-то другого или нет, но на данном этапе он для меня - идеальный спутник жизни, без вариантов.

+1

64

ирсен написал(а):

Они не встречались, она его ждала.

А почему не дождалась?

ирсен написал(а):

Искать компромисс. А по вашим постам прослеживается только желание сделать как вам хочется, его желания  не учитываются.

Учитываю я его желания. Даже, к примеру, если его переклинит когда-нибудь на деторождении, возможно, на суррогатную мать соглашусь, хотя и придётся терпеть в доме этих грёбаных детей. Или взять ситуацию сейчас. Я как раз-таки живу по его условиям, ему так удобно. Человек ни шагу не сделал к сближению.

0

65

Юлия написал(а):

Даже, к примеру, если его переклинит когда-нибудь на деторождении, возможно, на суррогатную мать соглашусь, хотя и придётся терпеть в доме этих грёбаных детей. Или взять ситуацию сейчас. Я как раз-таки живу по его условиям, ему так удобно. Человек ни шагу не сделал к сближению.

Для вас сближение - это штамп в паспорте? И в чем это он вам не уступил? Жить вместе вы вроде обоюдно не хотели.

0

66

Предположим, парень махнет рукой и скажет: "Ну ладно, давай распишемся".... И что? Мне всегда было интересно, а девушки, которым не сделали предложение, а которые сами надавили на парня и заставили его жениться, действительно испытывают радость от этого? Неужели, переступив порог какого-то госучреждения со штампом в паспорте вы в ту же минуту испытаете счастье и удовлетворенность отношениями.  Если женить на себе кого-то, то и ответственность за это событие только на вас, и при каком-то удобном случае может и проскочить что-то типа: "Ты сама меня на аркане заташила в ЗАГС, теперь должна быть довольна всем, ты ведь хотела законного брака!"...
И еще.. Вот вы реально будете именно ЖДАТЬ этого? Все 7 лет мучительно зачеркивать крестиками дни, чтобы потом приставить его к стенке и добиться своего? И все это время вы будете страдать от этого, не в полной мере испытывать удовольствие и радость от отношений... просто человеческих отношений между мужчиной и женщиной?

Отредактировано Катико (10 июня, 2013г. 20:36:00)

+4

67

Юлия написал(а):

А почему они обязательно должны заканчиваться?

Ну хотя бы потому, что все люди смертны.

+1

68

Юлия написал(а):

Но если после 2 лет знакомства даже на будущее парень шарахается от ЗАГСа как чёрт от ладана, то, наверное, не особо здесь пахнет любовью?

Ахаха, я со своими восемью годами, 6 из которых - ГБ, валяюсь под столом в отключке.  :D

0

69

Esme Weatherwax написал(а):

Ничего подобного. Семья у вас есть и так, Вы же хотите каких то гарантий, которые Вам якобы даст этот штамп. Гарантий он не даст - уж поверьте.

Одна я здесь вижу взаимоисключающие параграфы? Как в Вашей прелестной головке сочетается - семья конкретно с этим человеком с найду себе вариант, который будет уверен и которому семья будет нужна.

Не одна :D

0

70

Neomaster написал(а):

Ахаха, я со своими восемью годами, 6 из которых - ГБ, валяюсь под столом в отключке.

:D подвиньтесь, пожалуйста, у меня тоже потребность упасть под стол

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...