Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...


Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...

Сообщений 361 страница 370 из 377

361

Юлия, как только Вас перестают гладить по шерстке и говорить то, что нравится Вам, Вы тут же встаете на дыбы. Выносите всю подноготную на публичное слушание - будьте готовы к тому, что Вам не только слова поддержки скажут.
Юлия написала
А два пользователя - думаю, Вы догадываетесь, кто, любую мою тему поднимают с ног на голову.
Заметьте, только Вашу. К чему бы это? Только не говорите о личной неприязни и о том, что к Вам стали иначе относиться из-за того, что Вы имеете собственное мнение, отличное от других мнений. Нас тут много, и каждый со своим  мнением.

Отредактировано Мудрый Каа (19 июня, 2013г. 11:24:51)

0

362

Юлия написал(а):

теперь обстановка на форуме просто разочаровывающая. Даже нет особого желания лишний раз сюда заходить из-за кучки людей, превративших нормальный форум в ср*ч.

Странное дело, но метаморфозу "нормальный форум --> срач" видите только Вы.

0

363

Мудрый Каа, для качественного срача (я подразумеваю под этим конфликт) всегда нужно было минимум два участника. Все-таки приятно осознавать, что есть еще на старушке Земле супергерои, способные устраивать его в одиночку.  :love:

+2

364

Kunlah, мдааа...трудно быть богом супер-героем :D

Отредактировано Мудрый Каа (19 июня, 2013г. 10:42:04)

0

365

Юлия написал(а):

Если раньше здесь было приятно общаться и наблюдалось толерантное отношение к тем, у кого отличное от большинства мнение, то теперь обстановка на форуме просто разочаровывающая. Даже нет особого желания лишний раз сюда заходить из-за кучки людей, превративших нормальный форум в ср*ч.

Так не заходите

0

366

Яка, как просто у Вас все. Нельзя так! кучка засранцев людей испортила нормальный форум, а Вы так просто хотите решить все то, что так непросто.

Отредактировано Мудрый Каа (19 июня, 2013г. 10:46:17)

0

367

Мудрый Каа
Блииин. И я ошибся, и Вы не то слово зачеркнули  :confused:

0

368

Мудрый Каа написал(а):

Яка, как просто у Вас все. Нельзя так! кучка засранцев людей испортила нормальный форум, а Вы так просто хотите решить все то, что так непросто.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 14:46:17)

Да не говорите... как дальше жить? И с воплем "На самом деле я Бетмен!" выкинуться в окно

0

369

Яка написал(а):

Да не говорите... как дальше жить?

Как страшно жить...
http://s0.uploads.ru/t/hmDw1.jpg

Как раз-таки стереотипами я и не живу. Глупейшими - тем более. (с) Юлия о себе три года назад

Интересно, описываемый герой романа совпадает с героем цитаты?

Хотя сейчас встречаюсь с мужчиной - абсолютно некрасив и толст. Вместе работали - понравился, но постепенно. Хотя если б я его, не зная, встретила первый раз в городе и он бы ко мне подошел - наверно, на другую сторону улицы перешла бы, т.к. толстяков не люблю.

Как раз примерно два года прошло.

0

370

Юля, я думаю, у тебя страдает коммуникационная и эмоциональная сфера психики. ты только нормально отнесись к моему совету, но не обратиться ли тебе к психиатру? И к психологу тоже, конечно. Тебе в себе надо как следует разобраться и расставить в голове все по полочкам. В голове твоей такой бардак, что ты сама там потерялась.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...