Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...


Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...

Сообщений 341 страница 350 из 377

341

Мудрый Каа написал(а):

Принцип - это нечто нерушимое, важное настолько, что от этого невозможно отказаться в принципе, уж простите за тавтологию.

"Твердых принципов у нее не имеется, жизненная философия сводится к carpe diem для себя и Laissez-faire для других." (с) Френсис Скотт Фицджеральд

+1

342

ScF, ну хоть Вы-то в крайности не впадайте :crazyfun:

ScF написал(а):

Просто прикололо.    Не, ну реально прикололо. Теперь буду перебегать дорогу только на красный.  

ScF написал(а):

Просто прикололо.    Не, ну реально прикололо. Теперь буду перебегать дорогу только на красный.  
Юлия, так понимаю всё для себя решили и больше в советах не нуждаетесь.

Это понятно с первого сообщения темы.  :D

0

343

Юлия написал(а):

То есть Вы предлагаете мне делать вид, что меня всё устраивает?
У меня уже который раз возникает вопрос: почему спустя 2 года отношений с человеком я не имею права поговорить об их перспективах и озвучить собственные взгляды на будущее? Почему какие-то усилия с обеих сторон для того, чтобы прийти (или хотя бы попробовать прийти) к желаемому, порицаются?

Как же с вами весело. Такая любовь к утрированию. Юлия, вас точно ждет большое будущее в политике - лексикон очень уж подходящий. Осталось только вместо "почему" употреблять "доколе". Ораторствовать, клеймить, разоблачать, вопрошать, болеть душой, пребывать в шоке, скорбеть и производить прочие полезные для политика работы у вас на ура получится. Тем более, как пламенно вы врагов ищете, а за отсутствием оных - создаете.

P.s. Меня так паранойя накрывает, что Юлия по половице у молодого человека ходит, а вот тут отрывается, обретя необходимый безопасный экстрём.  :glasses:

+1

344

Kunlah написал(а):

P.s. Меня так паранойя накрывает, что Юлия по половице у молодого человека ходит, а вот тут отрывается, обретя необходимый безопасный  экстрём.

Kunlah, да там хез, кто кого дрессирует, такие ролевые игры с переодеваниями, что без поллитры не разберешься :D Санта-Барбара залипает.

0

345

Мудрый Каа написал(а):

Kunlah, да там хез, кто кого дрессирует, такие ролевые игры с переодеваниями, что без поллитры не разберешься  Санта-Барбара залипает.

Или Юлечка у нас очень и очень утрирует... а т ежели ее цитатам верить, то не мужик плучается а монстр... где т тут ссылка на Станиславского была - так и мне, чем больше ее читаю, тем больше тянет сказать - не верю!

0

346

Юль, ну хочешь ты замуж, так прямо и скажи ему. Он не хочет на тебе жениться - ну пусть не женится. Если честно, я думаю, твоего МЧ надо канонизировать. Он с тобой 2 года! Тебя даже на форуме заочно сложно переварить, а он с тобой 2 года!!! Ты еще и недовольна. Я вообще фигею.

+6

347

странное отношение к браку... как прививка, которую необходимо сделать, чтобы не заболеть

0

348

Яка написал(а):

Или Юлечка у нас очень и очень утрирует... а т ежели ее цитатам верить, то не мужик плучается а монстр... где т тут ссылка на Станиславского была - так и мне, чем больше ее читаю, тем больше тянет сказать - не верю!

Яка, да не хочется делать выводы, не заслушав вторую сторону процесса. А было бы неплохо. Послушали одну сторону, потом другую, посовещались и пришли в выводу, кто м*дак монстр.

0

349

Мудрый Каа написал(а):

Яка, да не хочется делать выводы, не заслушав вторую сторону процесса. А было бы неплохо. Послушали одну сторону, потом другую, посовещались и пришли в выводу, кто м*дак монстр.

ВО! Ибо обычно после фраз, цитируюмых Юлей, мужика бьют сковородой

0

350

Яка написал(а):

ВО! Ибо обычно после фраз, цитируюмых Юлей, мужика бьют сковородой

Не всегда. Обычно мешает отсутствие сковороды или мужика.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...