Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...


Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...

Сообщений 331 страница 340 из 377

331

http://s0.uploads.ru/t/UI461.jpg

0

332

Nox написал(а):

Статистика разводов по отношению к бракам показывает, что более половины из этих "100% уверенных" меняют своё мнение и через какое-то время бегут "раскольцовываться".

Мой молчел то же самое твердит. Но из-за риска попасть под машину на улице люди же не сидят дома постоянно.

0

333

Esme Weatherwax написал(а):

Наверное, безумно интересно искать демотиваторы к теме! Я бы чем-нибудь более для себя интересным занялась. Вообще, если Вам здесь нечего сказать по существу, кроме колкостей, лучше мимо пройдите. Вот я, к примеру, не посещаю темы, никак меня не интересующие, и как человеку, обладающему мало-мальским чувством такта, мне и в голову не придёт опуститься до подобного в адрес людей, которых я вообще не знаю. Себя не уважаете прежде всего.

0

334

Юлия написал(а):

У меня ещё имеются недостатки, которые примет далеко не любой мужчина.

У меня их не меньше, поверьте на слово.

Юлия написал(а):

К тому же я хочу попытать счастья именно с этим человеком, как-то помочь ему направить наши отношения в нужное русло.

Юль, Вам удобно быть "направляющим" вместо того, чтобы наслаждаться тем, что у Вас есть? :dontknow:

0

335

Юлия написал(а):

почему спустя 2 года отношений с человеком я не имею права поговорить об их перспективах и озвучить собственные взгляды на будущее?

"Что-что, а право-то вы имеете" (с) к/ф "Гараж"

Юлия написал(а):

Вообще-то отношения двоих - это не одни цветочки, здесь ещё предполагаются взаимоуступки. И порой приходится идти против своих принципов из желания сохранить отношения.

Это пять. Это же как надо хотеть замуж, чтобы ломать себя. Кстати, не вы ли вещали о том, что принципами поступаться "не можно". Или у вас вся жизнь  - одни сплошные принципы.

Юлия написал(а):

я могла при ненадлежащем обслуживании поднять скандал в каком-либо заведении

Провинция-с. "Тварь я дрожащая или право имею" (с)

Юлия написал(а):

в общем-то поняла, что не мудрено, что из-за моей скандальности он в учреждениях стал держаться от меня особняком

На тридцатом году жизни осознать, что ты скандалистка - это ж какой у вас аналитический ум.

Юлия написал(а):

От эмоциональности постепенно стараюсь избавляться. Плюс пытаюсь выкроить чуть больше времени что-то сделать по дому.

А потом добившись заветной "колотушки" будете выносить благоверному мозг в контексте - "Я для тебя пожертвовала своими принципами".

Духовно надо развиваться

http://s0.uploads.ru/t/RtAHs.jpg

+1

336

Esme Weatherwax написал(а):

Это пять. Это же как надо хотеть замуж, чтобы ломать себя.

Вам, я смотрю, лишь бы на личности перейти. Не поступаюсь принципами - плохо, ибо думаю о своих хотелках. Поступаюсь принципами - тоже плохо, ибо ломаю себя в угоду замужеству. Противоречия не видите? Понимаю, личностная неприязнь, но так выставлять её не всеобщее обозрение... О-о-о.

Esme Weatherwax написал(а):

А потом добившись заветной "колотушки" будете выносить благоверному мозг в контексте - "Я для тебя пожертвовала своими принципами".

Ну да, конечно. Кому лучше это знать, как не Вам?  :D

Esme Weatherwax написал(а):

Духовно надо развиваться

Такт налицо. Браво! В Москве все таким языком общаются?  :D Я-то думала, что моя провинция всё переплюнула - ан-нет, в столице покруче лексикон, если судить по представителям вроде Вас.

Esme Weatherwax написал(а):

Провинция-с. "Тварь я дрожащая или право имею" (с)

Ну так... Стараюсь от этой самой провинции-с избавиться. А некоторым, рождённым в столице, это и не дано.

Esme Weatherwax написал(а):

Кстати, не вы ли вещали о том, что принципами поступаться "не можно". Или у вас вся жизнь  - одни сплошные принципы.

Слово "компромисс" Вам не знакомо? Не, не слышали?

Esme Weatherwax написал(а):

На тридцатом году жизни осознать, что ты скандалистка - это ж какой у вас аналитический ум.

Лучше поздно, чем никогда  :D

Мудрый Каа написал(а):

Юль, Вам удобно быть "направляющим" вместо того, чтобы наслаждаться тем, что у Вас есть?

Мне удобнее наслаждаться таким образом, чтобы удобно было обоим.

Esme Weatherwax написал(а):

"Что-что, а право-то вы имеете" (с) к/ф "Гараж"

Спасибо, Вы мне Америку открыли.

Отредактировано Юлия (18 июня, 2013г. 22:00:05)

0

337

Юлия написал(а):

Мой молчел то же самое твердит. Но из-за риска попасть под машину на улице люди же не сидят дома постоянно.

Что-то вы неудачный пример привели. В вашем примере с "те, кто заключают брак, уверены на 100% что хотят прожить всю жизнь вместе" тогда по аналогии должно звучать "если человек выходит на улицу, то он 100% уверен, что не попадёт под машину". А у кого такая уверенность есть? Под машину каждый попать может.

0

338

Юлия написал(а):

Понимаю, личностная неприязнь, но так выставлять её не всеобщее обозрение... О-о-о.

Напротив, я вас нежно люблю. Таких как вы уже нет, а скоро совсем не будет.

Юлия написал(а):

Ну да, конечно. Кому лучше это знать, как не Вам?

Кто там только что говорил о личностной неприязни? Кушать еще можете?

Nox написал(а):

А некоторым, рождённым в столице, это и не дано.

Эх, горе-то какое. И родилася я не в Москве-матушке, и квартирка куплена в Замкадье. "ДерЁвня" - пойду очипок гладить.

Юлия написал(а):

Слово "компромисс" Вам не знакомо? Не, не слышали?

А расскажите, как истинный мастер компромиссов?

Юлия написал(а):

как человеку, обладающему мало-мальским чувством такта

Вы в сфере услуг скандалили с особым тактом?

Юлия написал(а):

мне и в голову не придёт опуститься до подобного в адрес людей, которых я вообще не знаю.

Вы только что это и продемонстрировали.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

339

Юлия написал(а):

Мне удобнее наслаждаться таким образом, чтобы удобно было обоим.

Мне интересно следующее: Вы столько раз говорили "обоим", "двоим" и т.д. А как Вы вычислили, что удобно будет именно обоим? Это общее решение, которое именно Вы воплощаете в жизнь? Или "мы подумали, и я решила"?

+2

340

Юлия написал(а):

И порой приходится идти против своих принципов из желания сохранить отношения.

Принцип - это нечто нерушимое, важное настолько, что от этого невозможно отказаться в принципе, уж простите за тавтологию.
Все остальное - это что угодно, но не принципы.
Например, отказ от курения в постели после секса потому, что партнер не курит, - не отказ от принципов. И прекращение скандалов с обслуживающим персоналом в сети быстрого питания - тоже не отказ от принципов. Это борьба с дурным воспитанием, которое прикрывается в данном случае неведомыми принципами.
Чем таким можно пожертвовать, от чего отказаться ради сохранения отношений, чтобы еще и было отказом от собственных принципов?
Если же отношения предполагают отказ от принципов (читай: от неотказуемого), то на кой икс, игрек и зет вообще эти отношения нужны?
Я все больше понимаю, что я ничего не понимаю.

Отредактировано Мудрый Каа (18 июня, 2013г. 22:41:50)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...