Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 81 страница 90 из 236

81

Кыса написал(а):

конечно,это для того, чтоб мужик соблазнился и захотел залезть

А что,после рождения детей не нужно что бы он залазил?Или у них секс только для продолжения рода?  :crazyfun:

0

82

Лилу написал(а):

А что,после рождения детей не нужно что бы он залазил?Или у них секс только для продолжения рода?

вотр именно-не нужно

0

83

я на личном примере знаю только оду девушку, которая родила и за месяц сделала свою фигуру лучше чем до родов. рожать правда она не очень-то и хотела, но муж богатый, а она у него на содержании. вот он и захотел детей. она себе после родов грудь сделала, талию уменьшина, пресс подкачала, вообщем красавица. и единственная из всех моих знакомых, которая не помешалась на *яжемама, яжеовуляшечка*. наняла ребенку няню, сама по солярием-магазинам- кафешкам. и ни одного разговора про какашечки

0

84

У меня сестра двоюродная родила - как была стройняшкой, так и осталась. И за внешностью по-прежнему ого-го как следит! Она никогда не выйдет из дому абы в чём и боже упаси хоть маленькое пятнышко на одежде! А как за волосами следит - всегда живые и блестящие, так она даже мне лекции читает, чтоб я более дорогие бальзамы покупала, а то "малая, у тебя солома на голове". Всегда стремится быть сексуальной и после родов ничуть не реже спит с мужем, постоянно утверждая, что регулярный секс - для неё одна из самых важных составляющих счастья. Вообще она очень сильный человек, никогда не терпела и не терпит зависеть от кого-то. Ни дня не сидела в декрете, сразу пошла работать (они с мужем играют и поют на свадьбах и банкетах). Ребёнок в основном с её мамой. Конечно, она часто говорит про дочку, но это не единственный интерес в её жизни - она очень разносторонняя личность. Респект ей! Я заметила, что после родов не запускают себя умные, сильные и интересные женщины, способные видеть мир дальше собственного чада.

+1

85

А мне кажется, что ребенок вообще всю картину красивой женщине портит. Вот идет она даже если стройная, ухоженная, сексуальная, красиво одета, а с ней это вечно орущее и кривляющееся существо. Ну, какой мужик такую бабу захочет???????
А еще машины у них ужасные, такие минисемейные автобусы с детским креслом. Я рядом еду на своей красотке х6 красненькой, агрессивной, с белым кожаным салоном и сочувствую этим медленно ползущим черепахам в детовозах.

+2

86

NoName написал(а):

Я мамаш в пижамах или ночных рубашках часто вижу, они так детей в школу приводят. А застиранный лифчик  - это прямо в порядке вещей. Мне одна сказала, что так удобно. Не знаю что именно ей удобно. Мне особенно нравится когда это под майку на завязках (на шее и спине) надевают. Вот так и ходят по парку с колясками. А когда в парке еще кормить грудью начинают, то вообще.

В ночнушках детей в школу приводят? Ужасы каки-то рассказываете прям.

0

87

Кыса,
понимаете, корни этого явления уходят далеко в глубь истории славянской (я не найду сейчас статью, в которой прочитала это). Короче,это явление

Кыса написал(а):

Им по-барабану лишний вес, они перестают краситься, одеваются во что попало

раньше называлось "обабиться".

Приглашали повивальную бабку (у Пермяков она звалась йог-баба или ещё бабатчись, то есть та которая помогает женщине обабится, ведь «баба» это на древнеславянском языке «врата междумирья», которые открывает рожаница давая жизнь новому человеку).

Т.е . она родила и обабилась. Если до замужества девушка надевала яркие ткани, была стройной. То после ей как раз надо было носить менее яркую одежду (чтобы муж не ревновал) и толстеть,чтобы рождать потомство и т.д.

Вы лучше меня ,наверное,это знаете.

0

88

NoName написал(а):

Некоторые и после одного ребенка выглядят как после не знаю чего. У меня подруга есть. Ее ребенку 15 лет. Так вот она с беременности еще себя совсем запустила. Перестала причесываться, следить за собой и даже лечить зубы. Как она сейчас выглядит - это даже сложно описать словами - на вид все 60-65 лет. А ей только 35. Если я ей говорю, чтобы она хотя бы в парикмахерскую сходила или вещи какие не старушечьи купила, она отвечает "зачем? У меня же ребенок". А недавно мы встретились, и она мне говорит "бедная ты бедная, тебе ПРИХОДИТСЯ за собой следить, спортом заниматься; а мне легче - у меня ребенок". :D  o.O
Да, еще... муж от нее сбежал куда-то.

Ей просто наверно этого всего и не надо было. Еу в общем было наплевать как она выглядит, доминанта на ребенке ведь.

0

89

Знаю одну недавно родившую. Она набрала вес во время беременности, хотя до беременности сидела на строжайших диетах и заметно похудела. Теперь она гора. Когда кормила грудью, отказывала себе во многом (в еде). Сейчас же она сорвалась, ест все подряд и в больших количествах. От ребенка не отходит ни на шаг, а о том, чтобы заниматься физическими упражнениями, не может быть и речи.

0

90

Alinka89 написал(а):

В ночнушках детей в школу приводят? Ужасы каки-то рассказываете прям.

Это не ужасы, это жизнь. :D  Вернее просто лень и безразличие. Вначале сама очень удивлялась, потом привыкла.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?