Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 1 страница 10 из 236

1

Им по-барабану лишний вес, они перестают краситься, одеваются во что попало, ну, как правило, есть и нормальные детные,многие вообще перестают быть походими на женщин: бабы в робе с коляской гуляют по парку и трясут жирной, 50 килограммовой задницей. Как так можно!

+1

2

Кыса написал(а):

50 килограммовой задницей. Как так можно!

Хорошо если еще 50 кг !

+1

3

Agusta написал(а):

Хорошо если еще 50 кг !

=)))))))))

0

4

Ну не все конечно. Но в большинстве. Думаю, что до себя у многих просто руки не доходят. И денег "лишних" нет. Хотя было бы желание, а возможность найдется!

0

5

Есть такие , которые еще во время беременности перестают красится и ходить в парикмахерскую , какойто идиот выдумал , что косметика для ребенка вредна и средства ухода за кожей тоже . Некоторые даже духами и дезодорантами не пользуются . А есть еще суеверные , которые считают , что до родов стричься и приводить в порядок волосы примета плохая . А одна моя подруга мне рассказывала , кода она лежала в роддоме враси и сестры на нее ругались за то сто у нее ногти длинные и лак на ногтях , заставляли ее отрезать , она их послала куда подальше.

0

6

Agusta написал(а):

какойто идиот выдумал , что косметика для ребенка вредна и средства ухода за кожей тоже

да, идиот, правда, если у женщины возможна аллергия, то не стоит во время беременности пользоваться косметикой.

Agusta написал(а):

у нее ногти длинные и лак на ногтях , заставляли ее отрезать

придурки, а как это объясняли, интересно

0

7

Кыса написал(а):

придурки, а как это объясняли, интересно

Говорили что у них с маникюром нельзя и что ее перед родами предупреждали . И еще от нее требовали , чтоб она на голову косынку одевала когда ребенка кормит . Причем это не обычный родильный дом , а платный .

0

8

А есть еще такая уверенность у некоторых, что куда теперь муж от нее и ребенка денется. Мне много раз такую мысль овуляшки озвучивали лично.

0

9

NoName написал(а):

А есть еще такая уверенность у некоторых, что куда теперь муж от нее и ребенка денется. Мне много раз такую мысль овуляшки озвучивали лично.

вот они и родили для удержания мужа

0

10

Кыса написал(а):

вот они и родили для удержания мужа

Идиотки. Сто раз уже писала, что если ты мужу неинтересна, он и при двух детях уйдет. Проверено на себе. Какой бы ни был ответственный... Правда, мой несколько лет колебался, наверное, слишком уж ответственный. Но ведь ушел же в конце концов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?