Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 71 страница 80 из 236

71

Владимировна написал(а):

считает, что сиськи, висящие до пупка  это очень красиво.

А вдруг кто-нть заорет "Вау, сиськи!" сомнительный, но все-таки комплимент))

0

72

Рабинович написал(а):

А вдруг кто-нть заорет "Вау, сиськи!"

=))) такой же, с отвисшем до колен брюхом

0

73

Кыса написал(а):

=))) такой же, с отвисшем до колен брюхом

Понятно, почему овуляшек так часто видно с пивом- что бы брюхо от колен поднять....))))))

Отредактировано Рабинович (6 сентября, 2010г. 21:19:06)

+1

74

Рабинович написал(а):

Понятно, почему овуляшек так часто видно с пивом- что бы брюхо от колен поднять....))))))

:cool:

0

75

Кыса написал(а):

Бонд-Джеймс Бонд.Мать-Свиномать.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

76

ЛиКо написал(а):

одна девушка задала  вопрос: "До беременности была худая, а во время беременности  очень быстро набираю вес, что делать?" Ответ: "Девушка, вы что о ерунде думаете. У вас такое прекрасное положение, наслаждайтесь им и не страдайте херней!"

О как! Не о себе теперь нужно думать! А ничего, что с большим весом рожать трудней? Я как вспомню свою беременную золовку, которая на последних месяцах еле ходила, так тяжело было, то сильно сомневаюсь, что это "прекрасное положение".
Один "экстрасенс-самоучка", поглядев на мое фото, сказал, что после родов я сильно поправлюсь. Муж мне изменит, и наш брак распадется. Слава яйцам, что в то время я знала, что детей у нас не будет))) А моя двоюродная сестра после родов стала еще стройнее. И вообще она красивая мама. Так что не все себя запускают после родов.

0

77

Соня Рубинова написал(а):

Один "экстрасенс-самоучка", поглядев на мое фото, сказал, что после родов я сильно поправлюсь. Муж мне изменит, и наш брак распадется.

Ой, про таких "эхстрасенсов" мне всегда смешно читать!  :jumping: Что-нибудь бы пооригинальнее придумал!

0

78

Когда задаю подобный вопрос,на меня смотрят как на умалишённую и понеслось "Онажемать,она прекрасна в любом виде",видимо краситься и опрятно одеваться нужно только до момента рождения детей-дальше всё!Любите меня,яжемать!!!

Отредактировано Лилу (5 декабря, 2010г. 08:32:32)

0

79

Соня Рубинова написал(а):

А моя двоюродная сестра после родов стала еще стройнее. И вообще она красивая мама.

у меня родная сестра (старшая причём) вообще как подросток выглядит, лет на 16-18. и стройная очень. некоторые даже думают что она младше меня, хотя я тоже выгляжу лет на 19.

Соня Рубинова написал(а):

Так что не все себя запускают после родов.

ППКС. у меня многие знакомые после родов хорошо выглядят.

0

80

Лилу написал(а):

видимо краситься и опрятно одеваться нужно только до момента рождения детей

конечно,это для того, чтоб мужик соблазнился и захотел залезть

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?