Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 51 страница 60 из 236

51

Кыса написал(а):

меня тоже=)) лет в 15, я тогда выглядела намного старше, уливительно, сейчас-наоборот

У тебя прямо как у меня, я в 15 лет именно старше выглядела, и все думали что я женщина и у меня уже ребенок есть, а сейчас говорят пропустите девочку,или ,а
ты еще в школе учишься наверно один парень меня спросил вот недавно)

Кыса написал(а):

dolce vita написал(а):

    ...а ко мне до сих пор на улице и в магазинах обращаются "девушка"....

и ко мне, даже раздржать начинает!

А как должны называть если, например , девушке от 20 до 40,да даже до 50 имхо девушка если выглядит моложе.Мою маму девушкой называют всегда , ей 43 уже.

0

52

NoName написал(а):

"бедная ты бедная, тебе ПРИХОДИТСЯ за собой следить, спортом заниматься; а мне легче - у меня ребенок"

Без комментариев.... Просто офигеваю от логики...

0

53

Alina написал(а):

ты еще в школе учишься наверно один парень меня спросил вот недавно)

класс!

ЛиКо написал(а):

Без комментариев.... Просто офигеваю от логики...

ППКС

0

54

А я, блин, без паспорта не хожу. В супермаркете часто спрашивают, есть ли мне 18 лет (!). Это при том, что мне скоро 30. И все удивляются: "Тебе 28 лет? Я думала, ты только школу заклнчила!". Достает часто.

0

55

Соня Рубинова написал(а):

Достает часто.

ППКС

0

56

Я когда в институте училась меня спрашивали - а в каком ты классе? А я отчвечала так серьезно - во втором, третьем (на 2, 3 курсе была). А в последнее время перестали паспорт спрашивать, то ли от того, что я редко спиртное покупаю то ли старею :D

0

57

Кыса написал(а):

Соня Рубинова написал(а):

    Достает часто.

ППКС

вот странные вы, это потому что у вас детей нет , младше выглядим, радоваться надо) и так с детьми приставать хоть посторонние не будут, если будут думать что мы только школу окончили,какие дети)))))))

0

58

ЛиКо написал(а):

Я когда в институте училась меня спрашивали - а в каком ты классе? А я отчвечала так серьезно - во втором, третьем (на 2, 3 курсе была). А в последнее время перестали паспорт спрашивать, то ли от того, что я редко спиртное покупаю то ли старею

Я когда в институте училась у меня тоже паспорт спрашивали , когда покупала выпивку или сигареты . Сейчас уже давно не спрашивают , но девушкой еще пока называют.

0

59

У меня тоже периодически спрашивают, есть ли мне 18 (когда алкоголь покупаю или сигареты), но я обычно злобно отвечаю:"Мне вообще-то уже 23, так что пробивайте".

Alina написал(а):

вот странные вы, это потому что у вас детей нет , младше выглядим, радоваться надо)

У меня у сестры ребенку 7 лет осенью будет, ей 26, но всё равно периодически спрашивают, есть ли 18. А у знакомой девчонки сестре уже за 30, но она реально выглядит лет на 19-20 (хотя двое детей), она еще почти не красится и одевается молодежно, и к ней даже малолетки иногда подкатывают знакомиться и паспорт в магазине спрашивают :D

0

60

Фая написал(а):

уже за 30, но она реально выглядит лет на 19-20 (хотя двое детей), она еще почти не красится и одевается молодежно, и к ней даже малолетки иногда подкатывают знакомиться и паспорт в магазине спрашиваю

:cool:

Фая написал(а):

У меня тоже периодически спрашивают, есть ли мне 18

тебе и на фото 23 не дашь, как и Кысе, а вот мне все дашь 25 имхо на фото, но в жизни по младше я ))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?