Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 41 страница 50 из 236

41

Приходила вчера коллега, родила ребенка весной. Ей 26, такая девушка симпатичная была! А сейчас - живот отвис, руки жирные, ужас! По крайней мере, на "девушку" она теперь уж точно не тянет.
  ...а ко мне до сих пор на улице и в магазинах обращаются "девушка"....

0

42

dolce vita написал(а):

...а ко мне до сих пор на улице и в магазинах обращаются "девушка"....

и ко мне, даже раздржать начинает!

0

43

Кыса написал(а):

и ко мне, даже раздржать начинает!

А ты как бы хотела, "женщина", что ли? :D

Отредактировано dolce vita (29 июня, 2010г. 19:05:56)

0

44

dolce vita написал(а):

"женщина", что ли?

Меня за всю жизнь пару раз так назвали, и то я очень сильно удивлялась.  :)

0

45

dolce vita написал(а):

А ты как бы хотела, "женщина", что ли?

честно-да, а что в этом такого

Strannaya написал(а):

Меня за всю жизнь пару раз так назвали, и то я очень сильно удивлялась.

меня тоже=)) лет в 15, я тогда выглядела намного старше, уливительно, сейчас-наоборот

0

46

Извините за сравнение, но...
Я увлекаюсь лошадьми и коневодством. Недавно просматривала фотки арабских маток и жеребцов-производителей. Надеюсь, все понимают значения этих слов. Матка - это кобыла, которая из-за своих прекрасных экстерьерных качеств должна рожать жеребят почти каждый год, едва жеребенку исполнится год. Жеребцы-производители - это такие счастливые существа, смысл жизни которых сводится к сексу. У многих ценных производителей за жизнь (с 6 до 20 лет) бывает от 300 до 900 жеребят. Так вот, матки выглядят ужасно - уставшие, костлявые, большой живот, непропорциональные. А жеребцы - красавцы - блестящая шерсть, светящиеся глаза, мускулистое тело. Этим описанием я просто хотела показать, что все-таки природные инстинкты убивают организм.

Пример, следующие две лошади являются братом и сестрой по отцу. Обе лошади практически одного возраста, и фото сделаны одновременно. Сравните их внешность.

0

47

ну ясно, что маткихуже выглядят, ещё бы, такой урон здоровью

0

48

Кыса написал(а):

ну ясно, что маткихуже выглядят, ещё бы, такой урон здоровью

Еще бы! А представьте, если бы все женщины всю жизнь рожали бы потомство, как матки. Они бы долго не прожили. Но многие пролайферы выступают за покорение природе. Бедные женщины!
Я уже рассказывала о случае, который был зарегистрирован в начале прошлого века. Когда в одном селе проводили перепись населения, проверяющие нашли семью, в которой было 64 (!) ребенка. Не помню, сколько лет было женщине, но при анализе выяснилось, что женщина рожала с 16 лет и всегда была беременна. Среди ее детей было трое близнецов, две тройняшки и одна четверня. Я до сих пор не могу представить, как она выглядела.

0

49

Да кошмарно она выглядела

0

50

Некоторые и после одного ребенка выглядят как после не знаю чего. У меня подруга есть. Ее ребенку 15 лет. Так вот она с беременности еще себя совсем запустила. Перестала причесываться, следить за собой и даже лечить зубы. Как она сейчас выглядит - это даже сложно описать словами - на вид все 60-65 лет. А ей только 35. Если я ей говорю, чтобы она хотя бы в парикмахерскую сходила или вещи какие не старушечьи купила, она отвечает "зачем? У меня же ребенок". А недавно мы встретились, и она мне говорит "бедная ты бедная, тебе ПРИХОДИТСЯ за собой следить, спортом заниматься; а мне легче - у меня ребенок". :D  o.O
Да, еще... муж от нее сбежал куда-то.

Отредактировано NoName (7 июля, 2010г. 16:20:06)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?