Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 21 страница 30 из 236

21

Вот именно. Аж тошнит от такого зрелища. Ну хоть бы прятались куда-то, если уж так покормить приспичило. А они такие гордые сидят.
У нас тут парк в центре города. Старый центр, туристы и прочие. А тут эти коровы голые уселись. Гадкое зрелище.

0

22

NoName написал(а):

Сколько раз такое на пляжах в Одессе видела.

Ну шо ви таки сразу за Одессу! Оглянитесь вокруг и трезво содрогнитесь!

0

23

Рабинович написал(а):

Оглянитесь вокруг и трезво содрогнитесь!

=))))

0

24

А я еще недавно одну мамашу видела - в обтягивающем мини-платье,  на шпильках. Ну правда тут надо отдать дань ей - выглядела хорошо, без 30 лишних кг. Ребенок еще в лежачей коляске. Наверное, она только-только выписалась из родома и пошла делиться со всем миром своим праздником.  И такое бывает!

NoName написал(а):

Но мне особенно не нравится, когда начинают кормить грудью в автобусах или метро, а еще в магазинах могут.

ФУУУУ!!!! А ведь они еще считают это естественным процессом, а многие думают, что это прекрасно! Секс тоже естественный процесс, однако в общественных местах им заниматься не принято. Пардон, рать тоже естественный процесс!!! Но они почему-то забывают, что не всем приятно на это смотреть.

0

25

Сегодня по Первому каналу прошел сюжет, как одна овуляшка пытается отбить у бывшего работодателя свои "декретные". Сидит на лавочке такая "тетушка бегемотиха" размера 54-го, с жирными волосами, собранными в хвостик, в спортивных штанах и майке. Ненакрашенная. Я понимаю, ей все до лампочки, но хоть бы дирекция Первого канала гримера прислала, что ли! Честно говоря, тетка- ну просто ходячая пропаганда на тему "никогда не рожайте"

0

26

dolce vita написал(а):

естно говоря, тетка- ну просто ходячая пропаганда на тему "никогда не рожайте"

нее, они хотели показатьеё образом боль всей России

ЛиКо написал(а):

ФУУУУ!!!! А ведь они еще считают это естественным процессом, а многие думают, что это прекрасно!

ну, они и роды таковым сичтают, однако без врачей можно и сдохнуть просто

0

27

Теперь специально буду на мамашек внимания обращать, кто из них  во что горазд! Правда, если честно, я стараюсь этот женбабсплеттест обходить за километр!

0

28

ЛиКо написал(а):

Теперь специально буду на мамашек внимания обращать, кто из них  во что горазд!

а я хожу через них всё времия, через парк, вот жесть!

0

29

Пообщалась сейчас по скайпу со своей одногруппницей. Не видела ее года три. Как же она разкоровела. Это же просто ужас какой-то. Всегда такой красавицей была. А сейчас ну просто баба базарная. Запустила себя совершенно. Аж обидно.

0

30

NoName написал(а):

. Как же она разкоровела. Это же просто ужас какой-то. Всегда такой красавицей была. А сейчас ну просто баба базарная. Запустила себя совершенно. Аж обидно.

вот и я так же пообщалась, только мне не обидно, а злорадно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?