Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 211 страница 220 из 236

211

А для мужа главным должно быть, чтобы масик был здоров и обед готов, а если он желает видеть рядом аккуратную и ухоженную женщину, то он - козел

а потом удивляются чего это мужик свинтил...

+2

212

Дельта написал(а):

а потом удивляются чего это мужик свинтил...

Ну, так...мужику хочется элементарно нормальной жизни и адекватную женщину рядом, а видит он запущенную курицу, вся жизнь которой подчинена масику. А он, по мнению овулях, должен возбуждаться на каждую их растяжку на пузе, онажемать! Ради ребенка всем пожертвовала, теперь ей все за это до гроба обязаны, и муж в первую очередь.

+2

213

Горгона написал(а):

для мужа главным должно быть, чтобы масик был здоров и обед готов, а если он желает видеть рядом аккуратную и ухоженную женщину, то он - козел"      Жаль, наверное, не найду уже эти перлы, такая ржака...

А потом будем истерить и рвать остатки волос у себя на голове, когда муж, роняя тапки, быстренько сбежит от халды-овуляхи и ее "масика" к ухоженной, стройной и аккуратной даме. "Козел", говоришь? Ну что ж, вот и будет тебе повод еще раз сказать это - сама напросилась, так тебе и надо.

Горгона написал(а):

своего масика, а для него мама и так всегда красивая.

Для "масика"? Да "масик" ни хрена не соображает, кто там красивый а кто нет - неужели непонятно, что младенцы да и вообще дети лет до 4 еще тупорылые как пробки, просто в силу возраста... Эхх, что за сборище тупых курятин...
Да уж, ржака так ржака)) Жалко, не найти ссылку на эти перлы. Пожалуй, это было бы так кстати в наш раздел "Дебилы вокруг".

+1

214

Вот про мейк ап в роддом - это ересь. У меня было кесарево плановое, лежала в палате платной с мужем вместе, приехала в роддом причепуренная и красивая хоть и с лишней тридцаткой килограммов (справедливости ради отметим, что всю беременность сидела на диете, откуда что бралось не ясно) я понимаю я накрашенная, на плановые роды, а тетки, которые со схватками приезжают? Боюсь там не до мейк апа и в культурном шоке пребывать не от чего. Как там девчонки орут словами не передать. И с собой взять на роды можно только ночнушку. Все остальное вплоть до фена мне привез муж на второй день.

0

215

Amnis написал(а):

Вот про мейк ап в роддом это ересь. У меня было кесарево плановое, лежала в палате платной с мужем вместе, приехала в роддом причепуренная и красивая хоть и с лишней тридцаткой килограммов (справедливости ради отметим, что всю беременность сидела на диете, откуда что бралось не ясно) я понимаю я накрашенная, на плановые роды, а тетки, которые со схватками приезжают? Боюсь там не до мейк апа и в культурном шоке пребывать не от чего. Как там девчонки орут словами не передать. И с собой взять на роды можно только ночнушку. Все остальное вплоть до фена мне привез муж на второй день.
Подпись авторалюбила котиков до того как это стало мэйнстримом)

А муж там зачем? Эти роды вместе с мужем - это нечто. Чтоб глядя на развороченную ....из которой лезет нечто в слизи и орущую благим матом жену лишний раз убедился, как он ей обязан за ее великий подвиг? Видимо, так..а то вдруг недостаточно свой долг перед яжематерью осознает.
А потом на овуляшечьих форумах после тем о том "какая это была поддержка и как мой любимка был весь белый от зрелища и едва в обморок не упал" появляются темы "мой муж меня не хочет". Вот уж удивительно! Да у редкого мужика после таких зрелищ вообще на кого-нибудь встанет, минимум несколько месяцев.

Отредактировано Горгона (30 ноября, 2013г. 12:43:57)

+1

216

miss clawdy написал(а):

Да уж, ржака так ржака)) Жалко, не найти ссылку на эти перлы. Пожалуй, это было бы так кстати в наш раздел "Дебилы вокруг".

Я поищу. Для этого раздела - самое оно.  :canthearyou:

0

217

Горгона написал(а):

А муж там зачем? Эти роды вместе с мужем - это нечто. Чтоб глядя на развороченную ....из которой лезет нечто в слизи и орущую благим матом жену лишний раз убедился, как он ей обязан за ее великий подвиг? Видимо, так..а то вдруг недостаточно свой долг перед яжематерью осознает.
А потом на овуляшечьих форумах после тем о том "какая это была поддержка и как мой любимка был весь белый от зрелища и едва в обморок не упал" появляются темы "мой муж меня не хочет". Вот уж удивительно! Да у редкого мужика после таких зрелищ вообще на кого-нибудь встанет, минимум несколько месяцев.

Отредактировано Горгона (Сегодня 14:43:57)

Ненене, не роды с мужем))) палата у нас такая была, меня прокесарили, я полежала в реанимации денек и меня перевели в палату, где двуспальная кровать, телек и душ с туалетом. Как номер в гостинице. Я родила в майские праздники, у мужа были выходные и он предпочел быть со мной там. Мороженку мне носил ( грудью я не кормила ибо не хотела), соки там вкусненькие всякие и так далее. Просто 5 дней вместе провели а не раздельно. Роды он не видел, я сама против такого ужаса, тем более у меня даже не роды, а операция была. Нахрена посторонние на операции?

Отредактировано Amnis (30 ноября, 2013г. 12:49:42)

+1

218

Amnis написал(а):

Роды он не видел, я сама против такого ужаса, тем более у меня даже не роды, а операция была. Нахрена посторонние на операции?

А ЧФ вы стали до или после?

0

219

Горгона написал(а):

А ЧФ вы стали до или после?

Я не могу назвать себя ЧФ, у меня есть дочь, родная и любимая. Наверное, я адекватная детная, не имеющая культа детей в голове. Просто наткнувшись на форум чф я поняла, что адекватных людей тут больше, чем среди мамаш, вот и зарегистрировалась.

+3

220

ScF написал(а):

Ради своей хозяйки по имени Лень, ребёнок - прикрытие просто.

Мне как-то подруга рассказывала о своей приятельнице...Мадам - типичная по поведению овуль: "за дитя порву", "так рада, что родила" и т.д. В реале: через 8 месяцев после родов она "еще не оправилась" поэтому муж монашествует (ну, дома, по крайней мере). Моя подруга пришла с мужем к ним в гости (их заранее пригласили, не нежданчиком пришли): в доме срач, еда - разогретый фаст-фуд. Ей некогда, онажемать. Через некоторое время дитятко обгадился и начал орать, яжемать - ноль эмоций. В итоге, реб орал до тех пор пока моя подруга не помыла его и не поменяла ему подгузник. Яжемать продолжала сидеть за полохо помытым столом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?