Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 181 страница 190 из 236

181

мимо проходил написал(а):

Оказывается многие, а точнее большинство, считают, что во время маникюра им могут занести венерические заболевания

Вообще-то так и есть, могут. Если неправильно обрабатывают инструменты. А узнать, правильно ли это делают в данном конкретном салоне, особенно если он в подвале в отдаленном спальном микрорайоне города, не так-то просто. Я, например, именно по этой причине маникюр делаю себе сама, у меня какая-то фобия на тему заболеваний, передающихся в маникюрных салонах.

0

182

Evangelista написал(а):

Вообще-то так и есть, могут. Если неправильно обрабатывают инструменты. А узнать, правильно ли это делают в данном конкретном салоне, особенно если он в подвале в отдаленном спальном микрорайоне города, не так-то просто. Я, например, именно по этой причине маникюр делаю себе сама, у меня какая-то фобия на тему заболеваний, передающихся в маникюрных салонах.

Такие ситуации могут случиться и в той же поликлинике при каких-то манипуляциях. Например, хирургических. Если уж перчатки могут внутри у пациента забыть... А стоматолог? Ведь зубы сами себе не вылечишь... Так что риск везде.

0

183

Ляляля
В мед.учреждениях есть автоклаавы для стерилизации, а в салонах красоты в подвале их нет.
Риск есть везде, но в салоне красоты он выше, чем в больнице.

0

184

мимо проходил написал(а):

и ни грамма косметики!!!

ээ... а зачем в роддом ехать при полном макияже?

0

185

Lazy написал(а):

ээ... а зачем в роддом ехать при полном макияже?

Ну, может не при полном, но хоть синие подглазины замазать можно. Я думаю, не имеется в виду сам процесс родов. Туда-то явно без косметики. Но ведь после родов не сразу выписывают, ещё где-то недельку там тётки проводят. Так вот, вовсе не обязательно проводить эту неделю в засаленном халате и с синими подглазинами. Я летом в больнице лежала - так каждый день, даже после операции, подкрашивалась и укладку делала. Каждый день платьица-халатики меняла, чтобы всё время свежо и красиво выглядеть. Естественно, маникюр-педикюр. А как иначе?!..

Отредактировано Ляляля (1 сентября, 2013г. 13:50:03)

+1

186

Ляляля написал(а):

Но ведь после родов не сразу выписывают, ещё где-то недельку там тётки проводят.

Если без осложнений - три дня.

Ляляля написал(а):

Я летом в больнице лежала - так каждый день, даже после операции, подкрашивалась и укладку делала. Каждый день платьица-халатики меняла, чтобы всё время свежо и красиво выглядеть. Естественно, маникюр-педикюр. А как иначе?!..

Теперь я знаю, кто на трехдневную госпитализацию чемодан барахла привозит в больницу)))
Я в отпуске, в выходные дни и в больнице без декоративной косметики. Я и в другое-то время пользуюсь только тушью, а уж в описанные выше дни позволяю физиономии и от нее отдохнуть. Вообще не считаю, что декоративная косметика априори всех красит, очень многих она сильно уродует. Считаю, что самое красивое - это здоровая кожа, а не три кило тональника, румян и подводки на лице. Имхо.

+5

187

Ляляля написал(а):

Так вот, вовсе не обязательно проводить эту неделю в засаленном халате и с синими подглазинами.

в засаленном - необязательно. можно в чистеньком и аккуратном. а если синих подглазин нет? я декоративной косметикой редко пользуюсь. когда в универ - каждый день конечно, ну и на выход. а так... у меня чистая кожа, без морщин и прыщей. губы от природы пухлые, брови и ресницы - черные. зачем лишний раз слой краски наносить?

0

188

Evangelista написал(а):

Считаю, что самое красивое - это здоровая кожа, а не три кило тональника, румян и подводки на лице. Имхо.

Ну, три кг тональника в 30 градусов жары - это нереально!  :crazyfun:  Так, блеск для губ, немножко туши, нарядные серёжки - всё. Просто врачам, думаю, тоже надоедает постоянно видеть скорбные физиономии несчастных больных пациентов. А ухоженный вид и улыбка на лице - и сразу впечатление другое.

Отредактировано Ляляля (1 сентября, 2013г. 14:28:23)

0

189

Ляляля написал(а):

Просто врачам, думаю, тоже надоедает постоянно видеть скорбные физиономии несчастных больных пациентов.

Подозреваю, что врачам до звезды на Вашу косметику))) А по себе скажу, что у меня в больницах не было сил на косметику.

0

190

Evangelista написал(а):

А по себе скажу, что у меня в больницах не было сил на косметику.

Моя мама мне всегда говорила: чем хуже ты себя чувствуешь, тем лучше ты должна выглядеть!)) Даже если нет сил. Стараюсь соответствовать. Помогает.))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?