Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 171 страница 180 из 236

171

Badgery написал(а):

О, да! Подумаешь "всего 9 кг набрала". Я и так всю сознательную жизнь веду неравный бой с лишним весом. Кило-2 наберу, у меня истерики!

это потому, что ты беспокоишься о своей внешности, потому что ценности у тебя такие в жизни. Удетных иные ценности  иони саи об этом говорят. Причём тут килограммы, главное, что ребёночек родился и что он здоров.

Меня недавно один мужчина пытался обратить в веру овулей. Вот он как раз и имел в виду, что у меня должны ценности поменяться и говорил, что у него они тоже поменялись. С женой живут в моём понимании плохо, т.е. ругаются как все на почвепосморел не в ту сторону на чужую бабу, не купил новую шубу, не поздравил с 8 марта, задержался на работе.
Закончилось нше общение тем, что онбыл послан, но предварительно, провела, что ч-к ищет любовницу....как раз из разряда ЧФ. вот почему-то эта красота родивших как-то нихрена не ценится даже повёрнутыми на размножении мужчинами.

0

172

Selestina написал(а):

Много раз замечала даже у бездетных молодых мужчин, если девушка\жена не отличается формами (плоская грудь, попа, бесформенная тюленья туша, либо просто неухоженная девушка), то друзьям они могут говорить что-то наподобие :"Моя киса самая красивая", "Посмотрите на мою красавицу",

А разве любят только за фигуру и за внешность ?

Selestina написал(а):

"Мне нравятся только полненькие" и т.п. А в реале многие из них при первой возможности готовы переспать с фигуристыми красотками, у которых и талия осиная и формы женственные.

Если ваш мужчина ведет себя так , то мне Вас жаль.

+1

173

Selestina написал(а):

А вот все наши общие знакомые семейные пары в возрасте до 23 лет, которые и поженились официально и детей собираются в будущем заводить, как раз так себя и ведут. Причем некоторые парни даже не боятся, что их жены узнают об их поглядываниях на сторону.

И  глядя на них Вы лишний раз самоутверждаетесь .

0

174

Ножки стула из под попы должны виднеться! А ценности м.б. любыми на здоровье

0

175

Badgery написал(а):

Ножки стула из под попы должны виднеться!

*Посмотрела на кресло* Не, края не свешиваются:)

0

176

Раньше всегда полагала, что женщины ждущие ребенка должны во время беременности много есть-"за двоих". Но не так давно с удивлением узнала (этот вопрос раньше не изучала - нет необходимости), от беременной коллеги о том, что для беременных есть спецальные диеты, а кушать как не в себя вредно не только для здоровья и фигуры мамаши, но и для спиногрызика. То есть запускают себя недалёкие мамашки, то ли по глупости, то ли из нежелания правильно питаться, то ли от того что оправдание излишне жиромясости есть - "яжебудущаямать" - мне можно.
При этом немного иную окраску приняла история рассказанная одной овуляшкой. Она лежала на сохранении. Обычно им(беременным) в палату приносят много разнообразной еды, раз уж они кушают за двоих, и однажды они так наелись, что всем им поплохело, устроили истерику "еда испорченная, мы отравились", пока врач не пришёл и не успокоил объяснив, что обжираться не стоит.
Сразу оговорюсь, что иногда вес набирается вне зависимости от наличия или отсутвия диет изза гормональных сбоев.

0

177

Есть за двоих - это действительно предрассудок (или предлог?). Сами врачи предупреждают, что не надо плод внутриутробно раскармливать - будет тяжелее во время родов.

0

178

Ой, тут и я выскажусь. Я во время беременности посещала салоны красоты, делала стрижку, мелирование, маникюр, педикюр и т.д. И когда я в полной боевой готовности в роддом, я была поражена толпами типичных овулях с грязным пучком волос на голове,отросшими на половину черными (или рыжими) корнями,с облезшим лаком на ногтях (о состоянии ногтей, я вообще молчу. Оказывается многие, а точнее большинство, считают, что во время маникюра им могут занести венерические заболевания) и ни грамма косметики!!! Я была в культурном шоке! Кстати, мой муж тоже!

0

179

мимо проходил, и какой мы из этого должны сделать вывод?

0

180

мимо проходил написал(а):

что во время маникюра им могут занести венерические заболевания

А во время мытья волос (да и других частей тела, коими нередко пренебрегают овуляхи) им что могут занести?! Вроде как руки твои, шампунь - гель для тела твои. В чём опасность? Да проблема просто в банальной лени, оправдываемой постулатом "яжеблинбудущаямать"!... Если даже о себе позаботиться нет желания, так как они будут о ребёнке заботиться?! Страшно представить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?