Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы


Гимн Гломурной кисы

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Evangelista
Я например крашу волосы потому что рано начали расти седые и пользуюсь декоративной косметикой в меру. В жару например мало крашусь. Волосы укладываюсь потому что без укладки у меня торчат в разные стороны. Выходит я тоже гламурное кисо?

0

52

Simply_a, я Вас не видела, а заочно судить о людях не привыкла, может, и гламурное кисо, может, и нет.

+1

53

Simply_a, мне неясно, почему и зачем Вы на себя примеряете "кисо". 
Я вот очень люблю косметику-духи-каблуки-платьица, обожаю ухаживать за собой, у меня вагон обуви и сумок, и да, мне нравятся и маленькие собачки тоже, но "кисо" на себя примерить мне и на ум не идет. Меня не клинит на новой серии блесков для губ или чего-то-там-еще, я не возвожу уход в культ, хотя отношусь к нему как к церемонии. 
Евангелиста очень правильно сказала, что между ухоженной женщиной и "кисо" огромная пропасть.

+1

54

ScF написал(а):

А что, разве это вообще должно волновать? Нравится краситься и т.п., кто запрещает то? Тем более Вам то точно видней что с собой делать. "Пальцы веером, сопли пузырём" от Вас не было, значит усё нормуль, кому не нравится, тот пусть и переживает.  Но скорее всего всем пофиг.

ScF, ключевые слова!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы