Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы


Гимн Гломурной кисы

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

-Знаешь, у нее так горят глаза...
-Ерунда, это свет в ухо попадает

http://s1.uploads.ru/t/NGB6d.jpg

Это хорошо для меня
А. Пушной
Движение вперед и карьерный рост- очень хорошо для меня,
Очищенный гранат и свежевыжатый сок - очень хорошо для меня,
Дорогой коньяк и Куршавель зимой - это очень хорошо для меня,
Нужные друзья и элитарный клуб - очень хорошо для меня,
Ну просто очень хорошо для меня,
Ой очень хорошо для меня...

    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня

Лучший массажист и душ *шарко* - очень хорошо для меня,
Каннский фестиваль и вип места -очень хорошо для меня,
Акции на бирже, на Рублевке дом - очень хорошо для меня,
Активный образ жизни и зеленый чай - очень хорошо для меня,
Ну прямо очень хорошо для меня,
Ну просто очень хорошо для меня,

    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня

Машина дорогая и сапожки к ней - очень хорошо для меня,
Выпуск моей книги " Долгий жизненный путь" - очень хорошо для меня,
Записать альбом "Где же ты любовь?" - очень хорошо для меня,
Сыграть в кино так клево, шоб упали все - очень хорошо для меня,
Ну просто очень хорошо для меня,
Ну обалденно ваще для меня,

    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня
    Все остальное фигня! ня ня ня

Отредактировано Kunlah (2 июня, 2013г. 08:20:52)

+1

2

Одна из моих бывших учениц. Закончила школу в 2008, поступила с помощью папы-бизнесмена в наш Институт Искусств на факультет - чего бы вы думали? ни в жисть не догадаетесь! На кафедру сценического движения и танца. Учитывая рост девушки ( полтора метра в прыжке) и сложение юной слонихи, это был странный выбор.
Но, тем не менее, отучилась там аж два курса. А потом её попросили ( очень вежливо, надо сказать). На занятия не ходит, экзамены сдать не может, ну зачем, спрашивается, занимать чьё-то место?
Одно время она с моей дочкой "подружествовала". Как вспомню, так вздрогну. Белые волосинки по плечам, коричневая шкурка, бледные губищи в пол-лица и вечные, даже зимой в помещении, очки. Ну и артибуты Гломурного Кисо - смартфон (айфон), машинко Дэу Матиз, собачко йорик...
Сейчас вовсю зашибает деньгу при помощи знаний, полученных в ДВГАИ. Танцует в эротических шоу по ночным клубам.

0

3

Ужас! Страшная, как смертный грех.

+1

4

Kunlah написал(а):

Выпуск моей книги " Долгий жизненный путь" - очень хорошо для меня,

)))
Как же мы жить то будем, не прочитав ее "книгу" ?  :D

0

5

Падчерица моего бывшего любовника как раз именно такова - глОмурноЕ кисО и есть. Там родной отец ни много ни мало глава крупного финансового холдинга - напропалую возит дочку по заграницам, упаковывает, устроил в свое время в ин.яз. (благо связи имеются), продолжает устраивать в крупные компании секретарем-переводчиком. И вот девочка хвастает на весь интернет то "туфельками из Милано")), то очередным экзотическим курортом, то еще чем в этом роде (что добрый состоятельный папа организовал, а кто же еще)) - все странички в соцсетях так и пестрели и продолжают пестрить подобным выпендрежем. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

6

Дамы, объясните мне старому, ЗАЧЕМ такое "губо" делать?... Это красиво? Или так, Это МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ кому-то красивым?
Или не понять мне уже молодых?

0

7

Hunk написал(а):

Дамы, объясните мне старому, ЗАЧЕМ такое "губо" делать?... Это красиво? Или так, Это МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ кому-то красивым?

Не знаю. Мне кажется, чувствительность губ должна снижаться при вот таком тюнинге, и еловаться будет не в кайф. Молчу уж про оральный секас...))

0

8

Ляляля написал(а):

Молчу уж про оральный секас...))

Принцип вантуза, вы просто не поняли. В процессе простыня в попу затягивается.

0

9

Esme Weatherwax написал(а):

Принцип вантуза, вы просто не поняли. В процессе простыня в попу затягивается.

Ну нафиг! Я как представила...  :crazyfun:

0

10

Мне вообще интересно, почему в принципе неглупая девушка ( в моём случае она именно такая, гламурная, но далеко не дура) изображает из себя "прелесть какую дурочку". Фиг с ними, с губами и волосами, но как можно говорить таким противным мяукающим голосом?.. 
И откуда в наши города и веси явилась эта мода, а? Мож, кто поделится мыслями?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы