Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы


Гимн Гломурной кисы

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Самые переборы - это типа той же самой алеси малибу. Это вообще пипец.

0

12

Крокозябра написал(а):

Мне вообще интересно, почему в принципе неглупая девушка ( в моём случае она именно такая, гламурная, но далеко не дура) изображает из себя "прелесть какую дурочку". Фиг с ними, с губами и волосами, но как можно говорить таким противным мяукающим голосом?.. 
И откуда в наши города и веси явилась эта мода, а? Мож, кто поделится мыслями?

Не, ну до 17 лет примерно - можно понять. Подростковый конформизм, повелась на давление сверстников, рекламу и тп. Но когда я вижу таких за 30 - у меня ощущение, что там мозга вообще нет и небыло никогда.  больше всего раздражают (меня, по крайней мере) именно интонации речи - на них даже карикатуру сделать невозможно, потому что самый гротескный вариант, который вы можете вообразить, уже кем-то используется в реальной жизни.
Я, правда, встречала еще более грустный расклад - есть категория баб, которые в силу возраста пропустили появление "тренда" - им уже нельзя (часто - просто не получается - внешность, финансы, время не позволяют) - но ооочень хочется. Именно они чаще всего громко возмущаются таким курам. То есть, мало того, что подобная глупость существует - есть еще люди вне данной группы, которые считают ее эталоном, стремятся к этому, и завидуют и, как следствие, хают с пеной у рта - любо-дорого посмотреть, в общем. Одна из самых зрелищных дисциплин сцпециальной олимпиады. При мне даже до рукоприкладства доходило. Кстати, это только мне так везет, или эти куры действительно чаще основной популяции вступают в рукопашную (ну, точнее, в когтедральную и патло-вырывальную)?

0

13

Крокозябра написал(а):

И откуда в наши города и веси явилась эта мода, а? Мож, кто поделится мыслями?

Если не ошибаюсь, то мода на гипер-силикон - это Памелла Андерсон, мода на "губки бантиком, бровки домиком" - это Перис Хилтон. Правда, я себя ощущаю инопланетным гостем среди таких людей, как можно считать такую внешность и такую манеру поведения привлекательной?... О_о
Вообще должна сказать, что мне не кажутся привлекательными чересчур "отлосченные" дамы. Вот вроде она вся их себя супер-стройная, потому что не жрет ничего кроме 1 листика салата в сутки и из спорт-зала не вылезает; вроде вся отмытая так, что аж скрипит; прическа - свежевыкрашенные дорогой краской дорогим мастером в дорогом салоне волосок к волоску; макияж в естественных тонах, ничего лишнего (хотя на мой вкус там всегда найдется лишнее, начать хотя бы с тонального крема, но это мои персональные заскоки); одета с иголочки, никаких мешковатых балахонов, все по фигуре, все стоит как три моих зарплаты; идеальный маникюр, обычно, правда, нарощенный. Но вот не нравится мне такая внешность... ассоциации с ожившим маникеном из рекламы куклы Барби, а не с живым человеком... И вроде все соответствует современному идеалу красоты, причем не в гипертрофированном виде, но прям фууууу. Дохтур, что со мной не так?

+3

14

Evangelista написал(а):

Если не ошибаюсь, то мода на гипер-силикон - это Памелла Андерсон, мода на "губки бантиком, бровки домиком" - это Перис Хилтон.

А как Вы их различаете? мне все голливудские звездульки на одно е лицо, я быстрее отличу китайца от корейца

Evangelista написал(а):

Вообще должна сказать, что мне не кажутся привлекательными чересчур "отлосченные" дамы. Вот вроде она вся их себя супер-стройная, потому что не жрет ничего кроме 1 листика салата в сутки и из спорт-зала не вылезает; вроде вся отмытая так, что аж скрипит; прическа - свежевыкрашенные дорогой краской дорогим мастером в дорогом салоне волосок к волоску; макияж в естественных тонах, ничего лишнего (хотя на мой вкус там всегда найдется лишнее, начать хотя бы с тонального крема, но это мои персональные заскоки); одета с иголочки, никаких мешковатых балахонов, все по фигуре, все стоит как три моих зарплаты; идеальный маникюр, обычно, правда, нарощенный. Но вот не нравится мне такая внешность... ассоциации с ожившим маникеном из рекламы куклы Барби, а не с живым человеком... И вроде все соответствует современному идеалу красоты, причем не в гипертрофированном виде, но прям фууууу.

а мне такие нравятся 8-)

0

15

Evangelista написал(а):

Вообще должна сказать, что мне не кажутся привлекательными чересчур "отлосченные" дамы. Вот вроде она вся их себя супер-стройная, потому что не жрет ничего кроме 1 листика салата в сутки и из спорт-зала не вылезает; вроде вся отмытая так, что аж скрипит; прическа - свежевыкрашенные дорогой краской дорогим мастером в дорогом салоне волосок к волоску; макияж в естественных тонах, ничего лишнего (хотя на мой вкус там всегда найдется лишнее, начать хотя бы с тонального крема, но это мои персональные заскоки); одета с иголочки, никаких мешковатых балахонов, все по фигуре, все стоит как три моих зарплаты; идеальный маникюр, обычно, правда, нарощенный. Но вот не нравится мне такая внешность... ассоциации с ожившим маникеном из рекламы куклы Барби, а не с живым человеком... И вроде все соответствует современному идеалу красоты, причем не в гипертрофированном виде, но прям фууууу. Дохтур, что со мной не так?

Пару лет назад, когда появилась мода на совсем уж куколок - вроде Алины Ковалевской или Анастасии Шпагиной - меня это прям всколыхнуло. Безумно хотелось огромную грудь, осиную талию и ноги от ушей. Решила поделиться этой идеей с другом, охочим до женщин. Он, увидев фотографии, не испытал дикого восторга, как я ожидала, а сказал только, что ее как фарфоровую куклу е...ть (извиняюсь за мой французский). Я даже тогда обиделась, поспрашивала еще нескольких знакомых, ответы были очень схожие. С тех пор как-то пересмотрела свой взгляд на такую внешность.

0

16

Ляляля написал(а):

Самые переборы - это типа той же самой алеси малибу. Это вообще пипец.

Зачем я это ушла гуглить?
http://s6.uploads.ru/t/xK9Fp.jpg

+1

17

Мудрый Каа написал(а):

А как Вы их различаете? мне все голливудские звездульки на одно е лицо, я быстрее отличу китайца от корейца

Она перекаченная силиконом, вся "растекшаяся", а друга наоборот "точеная", все черты лица и фигуры тонкие.

Мудрый Каа написал(а):

а мне такие нравятся

На вкус и цвет))

Фани написал(а):

Пару лет назад, когда появилась мода на совсем уж куколок - вроде Алины Ковалевской или Анастасии Шпагиной - меня это прям всколыхнуло.

Не, я не про таких. Про таких даже не слышала, пока Вы не упомянули их))
Я про таких примерно:
http://cs7002.vk.me/c412616/v412616442/ … xOvaZo.jpg

Alaitelle написал(а):

Зачем я это ушла гуглить?

О да, я минут на 30 зависла, изучая ее фото. Это прям как на труп смотреть - и ужас пробирает, и глаз оторвать нельзя...

0

18

Alaitelle написал(а):

Зачем я это ушла гуглить?

а я зачем это...

Фани написал(а):

Алины Ковалевской или Анастасии Шпагиной

0

19

Alina написал(а):

а я зачем это...

Ну Малибу похуже будет) Интересно, она сама-то себе нравится?

0

20

Фани написал(а):

Пару лет назад, когда появилась мода на совсем уж куколок - вроде Алины Ковалевской или Анастасии Шпагиной

Боже ! Даже не знала , что такое бывает !

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы