Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Отношение к алкоголикам, наркоманам и прочим маргинальным личностям


Отношение к алкоголикам, наркоманам и прочим маргинальным личностям

Сообщений 51 страница 60 из 145

51

Kunlah написал(а):

Поп - козел, солдат - слабак.

Вот примерно это я и имел в виду.

0

52

Чучело конкретное ( жаль, не смогла вставить ссылку на телепередачу).
http://primamedia.ru/news/primorye/21.0 … imore.html

0

53

У нас в дачном посёлке появился "бомжовский  угол". Есть на одной улице несколько заброшенных участков, с домиками, домики, конечно, развалюхи, но летом там жить можно ( если без претензий). И вот в одном домике уже с неделю обретаются трое мужиков и женщина, типа "шведской семьи". Каждую ночь - пьянка, ор, они её лупят, она их лупит, ходят по участкам, то попрошайничают, то сами берут что плохо лежит...
Вчера припёрлась эта "леди-бомж" к нам, стала просить чего-нибудь пожрать. А воняло от неё... словами не передать, раз нюхнёшь и на неделю аппетит потеряешь. Я ей говорю - пошла вон, не подаю, а эта чувырла внаглую в ворота лезет... Я говорю - куда прёшь, не звали, греби отсюда, а она просит "водички канистрочку". И протягивает канистру на 5 литров, немытую...
Ну, думаю, хрен с тобой, дам, только свали, дышать же невозможно. Стала набирать на кухне воду, бах - обдает вонью. Эта мразь в дом запёрлась! В обуви!!!  "Покорми, хозяйка... на хлебушек дай, ты богато живёшь, со стольника не обеднеешь"
Б***, думала, убью. Схватила за плечи, развернула, пенделём отправила в полёт с крыльца. Руки потом час отмывала.
Тошнилово, блин, до сих пор трясусь от бешенства.
Эта морда материлась и визжала, словно свинья резаная. Через час приползает к забору какой-то из "мужей", начинает права качать, что я ни за что порядочную женщину чуть не убила, надо бы за моральный ущерб возместить. Ну я и вышла с лопатой...

Придётся казакам нашим выселять вонючее семейство. Иначе я самолично эту халупу вместе с содержимым ночью подожгу.

+3

54

Крокозябра, вот они - прелести частного сектора... в квартиру через забор не залезешь. А главное, даже большая собака может не спасти, если ее решат отравить вдруг(((
А нельзя на них милицию натравить? За кражи?

0

55

Evangelista
Там ближайший пункт полиции - полчаса ехать. Казаки патрулируют, следят за порядком. Уже позвонили хозяину той брошенной дачи, он сам разрешил спалить к чертям ( страховка есть). Пока народ терпит... надолго ли, не знаю. Если пропадёт ещё что-нибудь у кого-нибудь, боюсь, как бы не случилось суда Линча.

0

56

Крокозябра написал(а):

боюсь, как бы не случилось суда Линча.

А чего бояться? Они ж хуже бешеных животных, следовательно, и методы борьбы должны быть такими же.

0

57

Neomaster написал(а):

А чего бояться?

Дадут, как за человека... Разве что болото поблизости есть гостеприимное или котельная.

0

58

Kunlah написал(а):

Дадут, как за человека

Ну дык понятно, что следы заметать надо. Но общую концепцию борьбы это не отменяет. Хе-хе. Теперь осталось обвинить себя в призывах к насилию.  :D

+1

59

ScF
Из Владика на Кавказ? Вы жестоки. Так и представил каравеллы, в трюмах которых томятся пахучие дальневосточные бомжи вокруг Китая, Индии, через Суэц и Бофор в Новороссийск привозят свой ароматный груз. О_о

0

60

ScF написал(а):

С детства в частном секторе живу. Ничего такого не было.

Может, район такой.
Например, я очень часто слышу, что то тут, то там у знакомых вламываются в дачные/деревенские пустующие дома или на участки, воруют овощи-фрукты, портят сад (ломают деревья, топчут грядки), разграбляют дома, ломают изгороди. Про пустующие годами квартиры в других городах (ну в смысле квартира не в том, городе, где живет владелец, поэтому ее даже проверять некому время от времени) ни разу такого не слышала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Отношение к алкоголикам, наркоманам и прочим маргинальным личностям