Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как подготовить себя к расставанию


Как подготовить себя к расставанию

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Готовиться к расстованию нужно с детства.) Таким образом строить свою жизнь, чтобы из-за ухода мужа, друга и т.п. не остаться голой. Иметь свои интересы, друзей, квартиру и т.п. Что касается непосретственно темы, то люди в момент влюбленности часто соглашаются на неприемлемые для них вещи. А зря, потом все встает на свои места. Вот и ваш МЧ скрывает-скрывает в себе овуля, но нет-нет да выдает свое истинное лицо. Если дети не входят в ваши планы, то расход будет нормой. Отношения первые, пробные так сказать. Вы выйдите из них уже с опытом, это большой плюс. А впереди огромная жизнь и новые отношения.

+4

12

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Готовиться к расставанию нужно с детства.) Таким образом строить свою жизнь, чтобы из-за ухода мужа, друга и т.п. не остаться голой. Иметь свои интересы, друзей, квартиру и т.п.

абсолютно верно.у меня это дошло до небольшого абсурда-каждый раз когда накатывает "боже,какоймужчина"стараюсь подумать о чем-то,,что меня бесит в его жизни(например,его БЖ и личинка), сразу розовые очки пропадают,ибо нех, боюсь привыкнуть. А иметь стопицот занятий для себя любимой-это вообще в обязательном порядке

0

13

Итак, позвонила я ему с предложением встретиться завтра и разложить все по полочкам. Не успела я договорить, как мне заявили нечто из серии "если что-то не нравится-можешь валить". Ну, свалила. Вы были правы-молниеносное расстраивание без соплей-самое безболезненное. Сейчас займу себя учебой, а как раз когда все кончится и эта болячка болеть перестанет. Всем спасибо)

+1

14

Хенрика написал(а):

Сейчас займу себя учебой, а как раз когда все кончится и эта болячка болеть перестанет. Всем спасибо)

Вот, это правильно.

Хенрика написал(а):

"если что-то не нравится-можешь валить".

Свинство в кубе. Не стоит жалеть о разрыве с таким вот - пошел он! Как говорится, лучше одиночество, чем плохая компания.

0

15

Хенрика
Ну и я свои пять копеек вставлю. С течением жизни понимаю истину, что бывают люди, которые самое лучшее, что могут сделать в жизни - это уйти из нее!

Считайте, что все плохое уже позади, дальше будет только лучше!
Пы.Сы. Ну и привычки подкорректируйте, постарайтесь убрать те, которые связаны с данным молодым человеком.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как подготовить себя к расставанию