Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Коты мейн кун


Коты мейн кун

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Горгона
кун есть кун. Великан кошачьего племени. Та же история будет, если завести щенка самоеда или маламута в квартире - сожрано и сломано всё, причём с возрастом жраться и ломаться не перестаёт... И мэйн-куны играть любят именно с человеками-хозяевами, а не со всякими отстойными игрушками))
У меня знакомая есть, два кота, кун (2 года) и невская маскарадная (3,5). Так вот, у неё в квартире пусто. В смысле совсем пусто - мебели необходимый минимум и никаких бьющихся-падающих вещей. Всё, что билось и падало, коты уже разбили))

0

22

Крокозябра написал(а):

щенка самоеда

Простите за оффтоп, а что это за порода - "самоед"?

0

23

miss clawdy, это лайка самоедская, собака крупная и подвижная, с большим количеством шил в заднице.
кто такие самоеды
Тут немного об отличиях хаски и лаек, а так же российские и не только породы лаек. тык

0

24

Мудрый Каа
Вот такой, как в вашей ссылке про лаек и хаски, была мамаша моей Рички)) Русско-европейская лайка. Но на папашу она смахивает куда больше - от мамы только окрас и некоторые лаячьи черты характера.
http://sf.uploads.ru/t/SpI0b.jpg

Отредактировано Крокозябра (17 апреля, 2016г. 12:14:13)

0

25

Шанталь написал(а):

Неужели она даже не реагирует на игрушечную мышку, которой вы шевелите, дергая за привязанную к игрушке веревку? Очень уставшая и наевшаяся кошка будет спокойно спать. Гонять ее вечером надо нещадно, заставляя бегать и прыгать, потом кормить.

Поверьте, я все это пробовала. Еда у нее есть всегда, круглосуточно. А будит она меня потому, что перепрыгивать с меня на пол ей веселее, чем просто с кровати. И мышей-дразнилкой ее заигрывала на ночь,  парень мой так вообще ее гоняет до полного упада, что они только не вытворяют: и бегают, и прыгают, и тискаются, все до состояния "язык на плече". Бесполезняк. К трем часам ночи она снова бодра и полна сил. Я даже пробовала не давать ей есть во второй половине дня, чтобы она потом на ночь налопалась до отвала и спала с набитым пузом (такой вот коварный план). Выкуси.
Теплится надежда, что с возрастом будет менее активная и я, наконец, смогу спать нормально. Что касается залезания в тарелки, то опять же: брызгала, полотенцем шлепала, шипела, ругала. Через минут 5-10 она снова лезет туда, откуда ее только что согнали. Хотя, да, обычно, кошки все быстро понимают. Тупенькая, наверное.

0

26

Комплекс у нее тоже есть. Небольшой, но есть.

0

27

Горгона
не гневите бога, куны не тупые! Они просто... ну, просто общительные. Тем более что у вас молодая кошка.
Хотя я иной раз готова выкинуть всех своих скопом - достают своими выходками. Так что я вас очень хорошо понимаю))

0

28

Крокозябра написал(а):

не гневите бога, куны не тупые! Они просто... ну, просто общительные.

Ага, "особенные"  :D
Ну, наверное, это просто я не понимаю связи между лазанием в тарелку (кастрюлю, сковороду) и общительностью. Я жила с тремя котами (по очереди) до нее, все были общительные, шкодные, вредные. Но такого пздца не было. Как на духу говорю: восторгов относительно кунов не понимаю, с каждым днем все больше. Взяла бы из приюта лучше, если б знала, что это будет.

0

29

Горгона написал(а):

Поверьте, я все это пробовала. Еда у нее есть всегда, круглосуточно. А будит она меня потому, что перепрыгивать с меня на пол ей веселее, чем просто с кровати. И мышей-дразнилкой ее заигрывала на ночь,  парень мой так вообще ее гоняет до полного упада, что они только не вытворяют: и бегают, и прыгают, и тискаются, все до состояния "язык на плече". Бесполезняк. К трем часам ночи она снова бодра и полна сил. Я даже пробовала не давать ей есть во второй половине дня, чтобы она потом на ночь налопалась до отвала и спала с набитым пузом (такой вот коварный план). Выкуси.
Теплится надежда, что с возрастом будет менее активная и я, наконец, смогу спать нормально. Что касается залезания в тарелки, то опять же: брызгала, полотенцем шлепала, шипела, ругала. Через минут 5-10 она снова лезет туда, откуда ее только что согнали. Хотя, да, обычно, кошки все быстро понимают. Тупенькая, наверное.

Кошке полтора года? Она стерилизована?

0

30

Крокозябра, ага, я поняла теперь, дитя любви каких пород у Вас проживает. Да, от матушки внешне там только окрас, стать и строение тела от папеньки-овчарки.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Коты мейн кун