Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 811 страница 820 из 820

811

Tanstaafl написал(а):

Это было уже в институте. И там как раз препод мне всю душу вытянул по очень малоизвестному и ненужному параграфу. Но денег не брал, как и положено вампиру.

Но и "ерунда" тоже нужна, чтобы нудятина мозги не вынесла. Нет ерунды, есть то, что мы не понимаем. Кому-то "Красная Плесень" ерунда, кто-то видит в ней глубокий философский смысл. "Зелёный слоник" - для одних бред, для других - издевательская карикатура на овуляшек.

В школе я видел паровозик с надписью "Кто не хочет учиться - нарисуй вагончик". Если бы длина парты позволяла - там был бы состав, как в Мавритании, который руду возит. Или карикатуры на одноклассников и учителей. Особо противные удостаивались надписей на каждом углу.

Отредактировано Tanstaafl (3 ноября, 2021г. 21:46:54)

В советском вузе советские(!)студенты читали " Трактат о духах"????

0

812

Крибле-крабле написал(а):

В советском вузе советские(!)студенты читали " Трактат о духах"????

Это уже 90-е

0

813

Двое подростков по 14 лет и один постарше, вроде уже 17, распотрошили два дачных домика в нашем СТ. Оба младших - дети живущих здесь же мужиков, отнюдь не нищих пропойц. У детишек есть всё,  что пожелает душа. Старший,  правда, из семейства откровенных поселковых маргиналов.
Теперь стоит собрание и вопрос: что с ними делать? Акты вызова полиции и воровства есть, хозяева обворованных домов отказались "уладить дело миром", слава яйцам, а то уже надоели эти безнаказанные малолетки. Старшему грозит колония, это не первый эпизод в его биографии. А вот мелким,  увы, кроме лёгкого "низя" и пригрозить нечем...

0

814

Крокозябра
тут только выдача витамина П. Проверено, это работает. Причём никаких поблажек как "детям" - взрослые косяки караются по-взрослому.

+2

815

Мерзотные малолетние блядёныши и такие же мерзотные их родители. На органы, что мамаш с папашами, что высерков, если больше взять нечего.
https://dzen.ru/video/watch/65428da6a84a2f6fd80568fd

+1

816

Крокозябра написал(а):

Мерзотные малолетние блядёныши и такие же мерзотные их родители. На органы, что мамаш с папашами, что высерков, если больше взять нечего.
https://dzen.ru/video/watch/65428da6a84a2f6fd80568fd

Деточки,моя...
Лучше бы эти " деточки" у их папаш на трусах засохли...
Что за беспредел там творится??

0

817

Крокозябра написал(а):

Старшему грозит колония, это не первый эпизод в его биографии. А вот мелким,  увы, кроме лёгкого "низя" и пригрозить нечем...

Насколько я знаю, любой материальный ущерб, нанесенный детьми, вне зависимости от возраста, оплачивают родители или опекуны. Едва ли они будут довольны, что придется платить денежки - так что можно надеяться, что малолетние хулиганы свое получат.
Просто не все захотят связываться.

0

818

Анна57 написал(а):

Насколько я знаю, любой материальный ущерб, нанесенный детьми, вне зависимости от возраста, оплачивают родители или опекуны. Едва ли они будут довольны, что придется платить денежки - так что можно надеяться, что малолетние хулиганы свое получат.
Просто не все захотят связываться.

Совершенно верно, родители или опекуны несут полную материальную ответственность за своих " подопечных".
Наказать родителей рублем.
А уж " деточек- конфеточек" своих они тогда накажут сами. Особо темпераментный родители могут за такое наказать и так,что дети- сами в колонию проситься будут!
Нам же не на 100 рублей ущерб, не на тысячу. Там серьёзные суммы

0

819

Сегодня днём возле нашего дома было побоище, два пацана-подростка били друг другу морды. Да так, что разнимать пришлось вызвать наряд полиции. Оба грязные, в кровище. Кто зачинщик, за что драка, я ХЗ, но в пылу битвы один придурок схватил палку и кинул в другого, а попал в лобовуху стоящей рядом машины. Новенького Ссанг Янг Рекстона почти за 3 ляма. Починить такое стеклышко уже нельзя,  только заменить, а цена на оригинал от 20 тыщ...
Во влетели родители малолетнего идиота... и ведь не отбрешутся, камера всё записала.

Отредактировано Крокозябра (18 марта, 2024г. 12:46:24)

0

820

Крокозябра написал(а):

Сегодня днём возле нашего дома было побоище, два пацана-подростка били друг другу морды. Да так, что разнимать пришлось вызвать наряд полиции. Оба грязные, в кровище. Кто зачинщик, за что драка, я ХЗ, но в пылу битвы один придурок схватил палку и кинул в другого, а попал в лобовуху стоящей рядом машины. Новенького Ссанг Янг Рекстона почти за 3 ляма. Починить такое стеклышко уже нельзя,  только заменить, а цена на оригинал от 20 тыщ...
Во влетели родители малолетнего идиота... и ведь не отбрешутся, камера всё записала.

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 12:46:24)

Придется родителям выложить за стёклышко.
Я бы,на их месте, ещё и сходила в приличный магазин и " инвестировала" там в ...добротный кожаный ремень. 😂
Удачное вложение. 2 в 1: и брюки держит, и отпрыскам мозги прочищает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность