Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 801 страница 810 из 820

801

Tanstaafl написал(а):

Ну, а рисование на партах - там порой такие эпосы встречаются!!!

Или на стене в туалете. Там иногда прямо-таки форум  :D

+1

802

Сегодня на площади Обороны рядом с памятником воину-освободителю задержали подростков, разрисовывавших стеллу. Их задержали, составили протоколы, и так как они не достигли четырнадцати лет, штраф назначили родителям. Мне об этом рассказал читатель, прихожанин нашей церкви Симеона Верхотурского. Они со священником отцом Владимиром увидели подростков из окна церкви, задержали их. Эти подростки - редкие идиоты. Осквернять памятник в центре нашего района, рядом с администрацией! Естественно, их сразу замели.

0

803

Танцулькина написал(а):

Или на стене в туалете. Там иногда прямо-таки форум

О, любил я, зайдя туда, прочитать, порой целую поэму.

0

804

Tanstaafl написал(а):

Ну, а рисование на партах - там порой такие эпосы встречаются!!!

Если бы эти эпосы сами же недоросли потом и закрашивали, то ладно. Но ведь изуродованные парты чаще приходилось отмывать или красить учителям...

+1

805

Крокозябра написал(а):

Если бы эти эпосы сами же недоросли потом и закрашивали, то ладно. Но ведь изуродованные парты чаще приходилось отмывать или красить учителям...

У нас в школе было все просто: раз в четверть,примерно- нас заставляли мыть парты. Если же поймали " с поличным", то тряпку с чистящим средством в зубы и с юмором нас заставляли "уничтожать улики "))). Так что,сами малевали ,юные дарования - сами же и мыли)))
Разумно ))

+2

806

Крокозябра написал(а):

В Дзене интересное.

Едрический ты корень...

Крокозябра написал(а):

По-хорошему, им бы самим отравиться по неосторожности.

На корм собачий переработать к чертовой матери.

Evangelista написал(а):

не дай бог таким размножиться и понести свои ублюдочные гены дальше.

Серьезно - изолировать бы таких от социума, если уж на уровне домов малютки и детдомов не получается.

Крокозябра написал(а):

Особенно поучительно должно быть для тех, кто агитирует "брать деток из детских домов и учить-любить-воспитывать".

У тех, кто агитирует, по-моему, мозг превратился в кусок сахарной ваты и розовые очки к лицу приросли.

Крокозябра написал(а):

Знакомая говорит, что не переживает и рада, что их (детей) больше нет в ее жизни.

Хорошо, если так. Сложно представить, что чувствовала эта женщина... Привет агитаторам вакуумным.

+2

807

Крокозябра написал(а):

Если бы эти эпосы сами же недоросли потом и закрашивали, то ладно. Но ведь изуродованные парты чаще приходилось отмывать или красить учителям...

А лучше не красить вообще... Мне они были как бальзам на раны. Где ещё найдёшь такое "Человек, укушенный вампиром, сам после смерти становится вампиром. Аббат Кальме. Трактат о явлениях духов. 1698 год". И да, того препода вампир-таки укусил.

0

808

Tanstaafl написал(а):

А лучше не красить вообще... Мне они были как бальзам на раны. Где ещё найдёшь такое "Человек, укушенный вампиром, сам после смерти становится вампиром. Аббат Кальме. Трактат о явлениях духов. 1698 год". И да, того препода вампир-таки укусил

Надо же. Мне таких глубокомысленных записей не попадалось, обычно какая-то ерунда.
А что был за вампир и какого препода укусил?

0

809

Птица Рэна написал(а):

Надо же. Мне таких глубокомысленных записей не попадалось, обычно какая-то ерунда.
А что был за вампир и какого препода укусил?

Это было уже в институте. И там как раз препод мне всю душу вытянул по очень малоизвестному и ненужному параграфу. Но денег не брал, как и положено вампиру.

Но и "ерунда" тоже нужна, чтобы нудятина мозги не вынесла. Нет ерунды, есть то, что мы не понимаем. Кому-то "Красная Плесень" ерунда, кто-то видит в ней глубокий философский смысл. "Зелёный слоник" - для одних бред, для других - издевательская карикатура на овуляшек.

В школе я видел паровозик с надписью "Кто не хочет учиться - нарисуй вагончик". Если бы длина парты позволяла - там был бы состав, как в Мавритании, который руду возит. Или карикатуры на одноклассников и учителей. Особо противные удостаивались надписей на каждом углу.

Отредактировано Tanstaafl (3 ноября, 2021г. 21:46:54)

0

810

За последние дни в нашем городе участился телефонный терроризм. Подростки звонят в школы с сообщениями о минировании. Уже задержали семерых таких придурков.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность