Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 731 страница 740 из 820

731

Раньше я курил. Как водится, на балконе. И вот как-то летом выхожу я наплевать на предупреждения минздрава и наблюдаю картину как трое сопляков, лет 15-17, докопались до пьяненького мужика. Т.е. он идет, они следом, дергают его за рукав и и что-то говорят, а он пытается уйти.

Ситуация даже для того района ненормальная, учитывая что день на дворе. МУжик пытается уйти, но они его одергивают. И тут я слышу фразу "Слышь, денег давай!". Это самый борзый решил пойти ва-банк. Дядька естесственно шлет его в пешее эротическое. Тогда сопляк начинает ему угрожать "Что, здоровья до%я? Я сейчас тебе едальник поломаю! Денег давай!"

Надо заметить что мужик одет был довольно неплохо и на забулдыгу похож небыл, потому я решил что вряд-ли он занимал у них денег и теперь они пылают праведным гневом. Это было больше похоже на вымогательство.

В следущую секунду события начали разиваться стремительно. Не получив от мужика ни денег ни ответа, один из говнюков со всей силы толкает мужика ногой в спину. Пьяный, но все же в силах мужик, устоял на ногах.
Я начинаю орать что сейчас спущусь и всех урою.
Сопляк пытается ударить мужика.
Он, свою очередь, наносит ответный удар.
и все это одновременно. Плюха пьяного прилетела четко в скулу нападавшему.Двое его товарищей по преступному промыслу ринулись атаку, но тоже получили пару четких успокаивающих ударов.

Тут, как ни странно, очнулись бабки у подъезда и начали орать что тварь пьяная дитяток убила! Но обеим сторонам конфликта было не до них. они тихонько разбредались в противоположные стороны.

Спустя полчаса, выходя из подъезда я увидел как участковый тащит под ручку того мужика. А чуть поодаль стояла толпа линчевателей, состоявшая из сопляков, приподъездных бабок и родителей сопливых вымогателей. К толпе мы подошли почти одновременно, и я услышал как плачущее дитятко, с фингалом в половину морды, жуя сопли жалуется милиционеру на злого дяденьку напавшего на них! Мамаша говнюка рвалась "расцарапать харю мерзавцу", бабки орали что его надо в тюрьму везти, а не по двору таскать. Мужик вяло оправдывался, но его никто не слушал. "Потерпевшие" опознали "нападавшего" и родители уже собирались писать заявление, а участковый заполнял какие-то бумаги.

"Подожди,"-заорал я, перекрикивая толпу,-" так это ж ты с него денег требовал!" Я показал на синеглазку. "А ты в спину его пнул! Ты сразу кинулся с кулаками на него и получил пиз..ей!"- говорил я, указывая на героев. Участковый заинтересовался новой трактовкой событий и я пересказал ему как все было. Толпа "свидетелей" существенно уменьшилась. А после слов участкового " Так это уже грабеж получается!" мамаша одного из выродков начала орать что я все вру и "какие есть ваши доказательства?" Участковый уже понял как все было на самом деле и спросил подтвержу ли я свои показания в суде. Я ответил утвердительно. Мужик что-то говорил, благодарил, но я не люблю пьяных, поэтому сильно старался с ним не контактировать.

ППСники уже в шутку стращали малолеток тюрьмой и они наперебой сдавали друг-друга. Ревели они теперь по-настоящему. Родители синеглазки окучивали мужика на предмет "не пиши заяву", маманя "пинателя" что-то шипела ему снизу вверх, а третий тупо вытирал сопли- родители еще не знали о произошедшем.

Судя по тому что повестка мне так и не пришла, все закончилось примирением сторон.

Автор babam86

0

732

Шанталь написал(а):

736

Я бы и влезать не стала. Плевать, честно говоря, и на шатающуюся по улице пьянь, и на гоповатых подростков-дебилов.

0

733

Ужас, да и только.

https://vnnews.ru/proishestviai/55209-d … zhiem.html

0

734

http://sd.uploads.ru/z1yOI.jpg

Продолжение истории

http://s2.uploads.ru/EXlaz.jpg
http://s3.uploads.ru/74jts.jpg

0

735

Шанталь написал(а):

739

Один из малолетних у2.71бков в институт МВД собирается поступать?!. Черт, куда же скатится правоохранительная система в таком случае, если ее будет пополнять такой вот "контингент"? Ей, системе, и так уж ниже падать некуда.

0

736

Эти твари по малолетству неподсудны, а жаль. Их защищает закон - жаль вдвойне. Какое "человеческое отношение" может быть к тем, кто поступает хуже, чем зверь?

В Самарской области грозят самосудом девочкам-живодёркам

Стало известно, что над девочками из Кинеля, которые пытали и убивали животных в прямом эфире, пытаются совершить самосуд. Представители следственных органов призывают население к гуманности и правопорядку. Напомним, что по поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина ведется проверка по факту жестокого обращения с животными девочками-подростками из Кинеля. Несколько дней назад 13-летняя школьница вела в своем инстраграмме трансляцию убийства кота. Героиня ролика обучала свою семилетнюю сестренку убивать животных перед камерой мобильника. Оператором выступила третья девочка, одноклассница старшей сестры. Ролик вызвал негодование пользователей соцсетей, привлек внимание следственных органов, зоозащитников, юристов и психиатров. Как пояснили в региональном СУ СК, семьи девочек не состоят на учете и считаются благополучными. Сейчас собираются сведения об их условиях жизни, воспитании, хобби и увлечениях детей и климате в семьях.

Далее здесь
https://www.samara.kp.ru/society/

0

737

Крокозябра написал(а):

Эти твари по малолетству неподсудны, а жаль. Их защищает закон - жаль вдвойне. Какое "человеческое отношение" может быть к тем, кто поступает хуже, чем зверь?
Далее здесь
https://www.samara.kp.ru/society/

Очень надеюсь что самосуд над мразями, хоть не в прямом эфире, но совершат... Еще цацкаться с такими: "сведения о хобби собирать".... Итак понятно, какое у них хобби- убивать и мучить тех, кто не может дать отпор. Забить тварь на площади камнями, сжечь и пепел смыть в унитазе. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

+1

738

Ещё кое-что о главных героинях.
https://www.samara.kp.ru/daily/26718/3744445/

Мне просто нравится причинять боль

«Сегодня мы будем убивать котика (смех за кадром). Ему п*** … Не плачь. Иди, бери его. Скорее! Кидай об стену! Умничка!» - это видео в Инстаграме 13-летней девочки с трудом можно досмотреть до конца.

Героиня ролика – Арина* и ее семилетняя сестренка «развлекаются» в заброшенном здании. Старшая «обучает» младшую «новомодному развлечению» – убивать котят перед камерой мобильного телефона. Оператором выступает третья девочка, одноклассница Арины – 13-летняя Марина, переехавшая под Самару вместе с родителями из Украины.

Беззащитные животные пытаются вырваться, после каждого удара об стенку бросаются к выходу, но снова оказываются в руках малолетних живодерок.

Позже полицейские найдут здесь останки кошки, собаки, голубя без головы (значит, убивали не первый раз!).Труп первой жертвы – белого кота так и не нашли. Рыжий котенок, которого била об стенку семилетняя девочка, чудом выжил. Его подобрал местный житель и отвез в ветклинику. Говорят, у бедняги нет ни одной целой косточки…

«Зачем они это сделали?!» – второй день негодуют пользователи соцсетей.

Девочки отвечают на этот вопрос сами в следующем видеоролике. О своих геройствах они рассказывают так, что даже у взрослых «уши вянут» - через каждые полслова – мат, смех.

«Каждый человек в жизни убил хотя бы одного животного. Они охотятся в лесу. Я ради чего убила? А все равно бы он умер. Мне просто нравится причинять боль живым существам!...- На экране мобильника в это время всплывают комментарии к видео. - Какая разница, сколько нам лет, это что-то решает, я не пойму? Мне вообще по х** на мнение общественности. Я делаю, что хочу и мне плевать, сколько мне лет!»
В городке с населением 35 тысяч человек девочку узнали без труда. Поэтому второй день под окнами семьи дежурят толпы. В основном негодуют ровесники девочек: вместе учатся или же просто переживают.

- Мы хотим посмотреть ей в глаза, когда она выйдет! - так ребята объясняют круглосуточные посиделки на лавочке у подъезд

0

739

Крокозябра написал(а):

Ещё кое-что о главных героинях.
https://www.samara.kp.ru/daily/26718/3744445/

ой, так она кошек любит....В клетку к голодным тиграм, тварь такую....Пусть ее на сувениры растаскают

+1

740

Крокозябра написал(а):

В Самарской области грозят самосудом девочкам-живодёркам

Надеюсь, все же осуществят там этот самый самосуд - очень желательно действовать большой толпой, тогда привлекать по сути будет некого - мусора за2.71бутся доки собирать.

Крокозябра написал(а):

Представители следственных органов призывают население к гуманности и правопорядку.

ШТАААА, бл.дь?!!! Эти представители ох.ели там совсем, что ли?! Какая к х.ям гуманность, к кому?!! К этим мразям, что ли?.. Пошли нах.й эти представители! А мразям - никакой пощады.

Janny написал(а):

Забить тварь на площади камнями, сжечь и пепел смыть в унитазе.

Вот-вот. Во всяком случае - в расход, ликвидировать, чтобы следа от такой мрази не оставалось. Ненавижу, ненавижу!! Сколько же развелось везде всякой твари(( Где второй доктор Менгеле? Где вигиланты?

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность