Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 681 страница 690 из 820

681

Olga Uran написал(а):

А оттуда они выйдут уматерелыми преступниками, из-за которых потом пострадают другие люди. Вот к чему приводит такая лояльность к преступлениям несовершеннолетних.

Эти подонки - не люди, а фекальные субстанции.
Заслуживающие к себе соответствующего отношения.
Как и любой, кто хоть полслова скажет в их защиту.

Отредактировано Злобный Фей (16 февраля, 2017г. 15:16:04)

+5

682

Agusta написал(а):

У Ефима (имя изменено)

Бесит, что имена малолетних преступников всегда скрывают. Народ должен знать таких ублюдков в лицо - наоборот нужно печатать везде их фотографии и имена. Чтобы люди знали в будущем, с кем имеют дело.
Как-то рассказывала о группе малолеток, убивших прохожего. Так вот их личности тоже скрыли, никого не посадили и теперь ходи гадай, как эти преступники выглядят, дабы избежать столкновения с ними на безлюдной улице.

Agusta написал(а):

Поскольку подростки не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, в настоящее время решается вопрос о помещении их в специализированное учреждение для несовершеннолетних правонарушителей – это может быть спецшкола или колония-поселение для детей.

Держать их в учреждении до наступления совершеннолетия, а тогда судить по всей строгости.

Olga Uran написал(а):

Если они сознательно планировали жестокие изуверские убийства, то никакое исправление тут не поможет. А вот ощущение безнаказанности привьёт, и поможет перенять криминальный опыт у других "сокамерников".
Как по мне, надо делать так, чтобы такие уроды исчезали в неизвестном направлении, или скоропостижно скончались

ППКС. Таким больным ублюдкам уже ничего не поможет. Каким жестоким надо быть, чтобы воткнуть в кого-то нож, ещё и забавы ради? Явно у малолеток какой-то неизлечимый дефект.

+2

683

Не знаю, в тему ли, но распущенная школота таки да, встречается. Но ставится на место.
Как-то несколько лет назад иду домой от родителей за полночь (живём недалеко друг от друга, и в тот день хорошо так посидели вместе), в 50-100 м от меня какая-то пьяная школота чего-то мне орёт с наездом. а кругом никого. Я ору: - Ну-ка поди сюда, поговорим.
Тишина гробовая, только шушукаются. Я сам по себе довольно габаритный, на такого просто так не попрёшь. Спокойно иду дальше и думаю - надо бы объяснить, что не задирай кого попало. В лобовую на них идти тупо, откуда я знаю, что там нет засады и меня по затылку не припечатают?
Делаю крюк, захожу сзади к ним, и тихо иду, красться я умею. Подхожу на 10 м. к ним, и вижу - 3 пацана и девчонка. Захожу с правого бока, чтобы не окружили, подхожу на 3 метра к ним, достаю нож (таскаю с собой как инструмент, иногда пригождается) и громко спрашиваю:
- Ну что, с***, язык подкоротить?
КАК они бежали. Я такого ужаса в глазах ни у кого не видел. 1 парень вскочил, трясется, судя по движению в районе штанов, он то ли обоср.ся, то ли обосс.ся. Делаю шаг к нему - отступает, спотыкается об бордюр, падает. А я просто стою, улыбаюсь. Потом поднимается и даёт дёру. Погулял какое-то время на воздухе (заодно, если недалеко убежали, пусть пошугаются), и домой.
Любимой рассказал, посмеялись.
Я не ставил целью понтоваться или кого-то резать, хотел просто, чтобы до дебилов дошло, что не надо на первого встречного наезжать, может ведь и ответить.

+5

684

AnBo
Очень Вас поддерживаю, тоже посмеялась)) Мой муж в таких случаях говорит, что надо "гасить" главаря, остальные сами разбегуться. Мы когда в парке гуляли (день на дворе), шли мимо компании подростков (они офигивали от своей безнаказанности: "главарь" сидел в тележке, угнанной из гипермаркета, слушали рэп - по факту мат и орали в след прохожим). Крикнули нам в след, но не на того напали. Муж прямо как Вы сказал: "давай сюда иди, поговорю с тобой". Сразу очканули и ушли. Муж, правда мат тоже применил.

+2

685

Julia Shestakova
истину ваш муж говорит) После выноса центрового остальные чаще всего разбегутся.
В общем, наши истории говорят об одном - для защиты себя от наездов надо иметь силы и решимость. Так что я сейчас опять в зал, штангу тягать)))

+1

686

Омскую тюрьму закрыли из-за увлечения детей видеоиграми вместо преступлений

В Омской области зафиксировано значительное падение подростковой преступности, из-за чего даже была закрыта колония для несовершеннолетних в Морозовке. Эксперты объясняют это позитивное явление повальным увлечением видеоиграми, пишет РИА СуперОмск.

Как сообщается, за последний год уровень подростковой преступности в Омской области снизился на 19%. По словам специалистов, благодаря видеоиграм молодые люди попросту намного реже стали бывать на улице.

"Эксперты связывают снижение подростковой преступности с двумя факторами. Во-первых, "виртуализация" досуга подростков, связанная с онлайн-играми, резко снизила популярность уличного времяпровождения. Во-вторых, в нашем регионе созданы условия по оперативному реагированию на случаи неблагополучия в семье. Таким образом, ребенок в меньшей степени усваивает нормы поведения, принятые в неблагополучной семье, что снижает шансы вовлечения его в преступность", - рассказали в пресс-службе правительства Омской области.

Из-за падения подростковой преступности местным властям даже пришлось закрыть "малолетку" в Морозовке. В настоящее время там находится женская колония.

Ссылка
Повезло сотрудникам соц. центров Октябрьского адм. округа Омска - Морозовка формально именно к этому округу и относится, так что несчастные соцпеды, педорги и психологи обязаны были в этом рассаднике уголовщины и сперматоксикоза проводить различные мероприятия как минимум раз в полгода. Теперь этого не будет. Ну почему её не закрыли, когда я соцпедом была?!! Как вспомню поездки в это милое место... Брррр!

0

687

Катерина А., прекрасно же) Пусть лучше устраивают беспредел в Линейке или ВОТке, чем в реале.

0

688

В теме о детоцентризме зашла речь о порче автомобилей. И вот результаты всего лишь минутного рысканья по видеохостингу:

Свернутый текст




0

689

Ездили сегодня в "Ашан". В процессе "затаривания" проголодались и подошли в в ашановский кафетерий перекусить. Тележку поставили напротив, чтобы не мешала.Пока стояли в очереди, я заметила, что около нашей тележки трутся двое мальчишек лет 11-ти со скейтбордами. Один из них, прикрывая собой тележку, пытается вытащить "депозитную" 10-рублёвую монету. Заметив, что я за ним наблюдаю, своих попыток не прекратил, а повернулся спиной, чтобы уж совсем ничего не было видно. Сия наглость меня возмутила. Я подошла сзади и со всего размаху хлопнула его по загривку, схватив его за толстовку. Спрашиваю: "Что ты, мерзавец, делаешь?" Крики: "Я что, я ничего ... Отпустите меня!". И они куда-то смылись. Пока ела пиццу, запивая кофе, увидела их опять. Заметив меня, они опять исчезли.
Пошла на стойку администрации и сказала, что, мол, двое шкетов лазают по тележкам, выковыривают десятирублёвки. На что мне ответили, что они, всё равно, не смогут их достать. Значит, говорю, пусть продолжают? Потрясающая логика!
Возвращаюсь, нахожу мужа. И он мне говорит, что, пока он, оставив тележку в сторонке, набирал и взвешивал овощи-фрукты, они опять пытались выковырять из нашей тележки монету. Он, конечно, их шуганул.

0

690

Ptichka Tary
Прямо какое упорство. Понятно, что их уже засекли, так нет же - лезут. Вот мне только не понятно, на фига им эти 10 руб и все это действо?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность