Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 661 страница 670 из 820

661

Шанталь написал(а):

С ними и их родителями провели профилактические беседы.

А почему только беседы? Почему не содрали гигантский штраф, чтоб эти уроды еще долго не видели ни вкусняшек, ни игрушек?

+3

662

Танцулькина написал(а):

Почему не содрали гигантский штраф

И чтобы ещё полностью возместили стоимость реставрации/замены тех памятников.

+2

663

Победили ребенка и радуетесь. Вы олигарх?

0

664

И вы про зависть пишите? Я 32 летний мажор, и горжусь этим. И конечно, шпыняла нищебродов в школе. 90-е - сказка

-1

665

Татьяна Соколова написал(а):

668

Татьяна Соколова написал(а):

669

Какое отношение эти посты имеют к обсуждаемой теме и кому они адресованы?

+1

666

Подрастающее поколение :dontknow:

        http://www.ntv.ru/novosti/1711436/

0

667

Ну да... Сначала - цветы жизни, все лучшее детям... А потом вот такое вырастает.
А у мамаш этих недочеловеков нужно спросить: как посмели эти пенсионеры не отдать все детишкам по первому требованию? Они уже пожили, теперь детям жить надо, вот эгоисты... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

668

Рыжик86 написал(а):

: как посмели эти пенсионеры не отдать все детишкам по первому требованию? Они уже пожили, теперь детям жить надо, вот эгоисты...

Да там в комментариях какое-то ч.м.о. уже отписало, мол, теперь государству не заморачиваться с выплатой двух пенсий.

0

669

Рыжик86 написал(а):

Они уже пожили, теперь детям жить надо, вот эгоисты

Печально, что так многие считают.

0

670

Bast написал(а):

зубы

Молодец, что сделала. Среди моих знакомых бабушек другая тенденция - да чего это я буду себе зубы/очки/тв антенну/ремонт делать, я уже старая, лучше внукам отдам! В деревне бабки так и ходят беззубые из-за этого.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность