Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 51 страница 60 из 820

51

Про девочку с первой истории:
http://pikabu.ru/story/devochka_udarila … om_1268399
Так что  я ее не осуждаю.

0

52

Меня в детстве "травили" одно время, т.к.я была достаточно пухленькая и носила очки. Иногда очень хотелось сделать то же, что и эта девочка.

0

53

Меня тоже травили за то, что я книжки читала, не обжималась по углам с местными ментами и колхозниками, а также за то, что была самой высокой и грудастой))

0

54

Во, про книжки и грудь - та же тема. Уже во втором классе носила бюстгалтер и жутко стеснялясь, а надо мной смеялись. Сейчас радуюсь, что мама не пустила всё на самотёк, а купила мне этот самый бюстгалтер - модный, импортный, чёрный, с застёжкой спереди. Типа, чтобы грудь не обвисала раньше времени. Она и не обвисла!  :jumping:

0

55

blackfox написал(а):

Evangelista
Неа, не реагировать не прокатывает. Проверенно свои опытом школьной жизни. Периодически встречаюсь с гопотой в маршуртках. И тут хз, как лучше поступать игнорировать или лезьте в перепалку.

Когда я сталкиваюсь с гопотой любого возраста и количеством больше двух (а иногда и больше нуля, зависит от общего впечатления), стараюсь слиться с пейзажем, а при удобном случае слиться из поля их видимости вообще.

0

56

Я , если бы такое случилось на МОЁМ уроке, просто вынуждена была бы уволиться... родители и прочие не дали бы работать дальше. Ну чего стоило этой девчонке дотерпеть до перемены или ( что вообще самое умное) ткнуть этого пацана вне школы?
Знаете, моральное давление, насмешки - это всё ясно. Мало кто в 13 лет обладает достаточным терпением. Но ножом в спину, это чересчур.

0

57

Крокозябра написал(а):

Но ножом в спину, это чересчур.

Такое поведение говорит о неустойчивой психике либо об отсутствии опыта жизни в обществе (например, если ребенок семьи алкашей не ходит в сад и школу, а дома у них каждый вечер поножовщина). В обоих случаях нужно идти к психологу и, возможно, надолго.

0

58

Крокозябра
Конечно, ножом в спину это не самая лучшая идея.

0

59

Крокозябра написал(а):

Я , если бы такое случилось на МОЁМ уроке, просто вынуждена была бы уволиться... родители и прочие не дали бы работать дальше. Ну чего стоило этой девчонке дотерпеть до перемены или ( что вообще самое умное) ткнуть этого пацана вне школы?
Знаете, моральное давление, насмешки - это всё ясно. Мало кто в 13 лет обладает достаточным терпением. Но ножом в спину, это чересчур.

Крокозябра, согласна. Учителя, на чьем уроке это произошло, просто съели бы. Виноват, недоглядел.

0

60

Крокозябра
Бывают ситуации, когда учитель сам маслице в огонь подливает. У нас изгои использовались преподавателями для контроля некоторых особо шумных индивидов на уроках. Типа "если Вовочка сейчас не заткнется, то остаток урока просидит с вашей любимой Машей!" Причем, учителя прекрасно понимают, что в этой ситуации потом, на перемене, прилетит люлей этой самой Маше, которую и так гнобят по любому поводу.
Плюс, еще вполне вероятно, что после школы ее частенько ловила для издевательств вся дружная компания любимых одноклашек. Долбануть ножом в спину именно на уроке - едва ли не единственная возможность застать обидчика врасплох. Что и как там будет с учителем девочка банально не учла.

Отредактировано Jungle (24 мая, 2013г. 13:00:16)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность