Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 391 страница 400 из 820

391

подростковые шалости http://www.yaplakal.com/forum11/topic818129.html

0

392

Rodnaya
Это просто ППЦ!
А по части правосудия сделала бы следующее: подсчитать стоимость ремонта авто, малолетних утырков - улицы мести за зарплату дворника (желательно с табличкой на спине: "Я - у***к"). И пусть трудятся, пока полную стоимость не возместят.
ИМХО, полезный досуг на ближайшие несколько лет чисто теоретически мог бы пойти на пользу.

0

393

Отморозки е.анутые!

0

394

Кошки_носят_брошки написал(а):

Rodnaya
Это просто ППЦ!
А по части правосудия сделала бы следующее: подсчитать стоимость ремонта авто, малолетних утырков - улицы мести за зарплату дворника (желательно с табличкой на спине: "Я - у***к"). И пусть трудятся, пока полную стоимость не возместят.
ИМХО, полезный досуг на ближайшие несколько лет чисто теоретически мог бы пойти на пользу.

Я солидарна. Устроить их на работу и пустят отдают зарплату.

0

395

Ню-ню... помечтать-то можно. Только вряд ли этим мальчикам реально что-то будет. Поругают, может, на учёт поставят.
В школе случай был - девочка опекаемая (здоровенная кобыла, 14 лет) избила одноклассницу, отобрала у неё и разбила телефон... якобы та одноклассница распускала нехорошие слухи.
То, сё, инспекторы - в итоге даже за телефон опекуны не заплатили полную сумму, а то, что заплатили, отдавали частями чуть ли не полгода. Зато классного руководителя обе стороны поимели по полной, потому что, во-первых, случилась это на перемене, во-вторых... сами догадаетесь?
Ага. Дитё ж из детдома, разве можно её, такую обделённую любовью и лаской, травмировать...

+1

396

Крокозябра
Во времена моего школотячества уроды из параллельного класса избили однокашника до потери сознания, чтобы просто посмотреть, что с ним будет.
Классрук отгреб по полной, виновникам и родителям погрозили пальцем и сказали: "Так нельзя".

+1

397

ScF написал(а):

Малолетние уебки.

Вот уж точно. Явно маргинальные отпрыски, поэтому есть у меня опасения, что взыскать по суду с их нищебродов-родителей возмещение ущерба вряд ли удастся. Потому - 3,14дить и еще раз 3,14дить сопливых учмырков до потери рефлексов.

+1

398

miss clawdy написал(а):

Вот уж точно. Явно маргинальные отпрыски, поэтому есть у меня опасения, что взыскать по суду с их нищебродов-родителей возмещение ущерба вряд ли удастся. Потому - 3,14дить и еще раз 3,14дить сопливых учмырков до потери рефлексов.

Я не любитель насилия в любых проявлениях, но в данном случае вынуждена согласиться: я довольно много общалась с такими подростками, и при всем желании нести разумное, доброе и т.д. - в большинстве своем это злобные тупые звереныши, понимающие только и исключительно силу, и не умеющие абстрактно мыслить и делать глобальных выводов. Если попытался "отработать телефон", а в итоге угодил в больницу с переломом - это не потому, что нельзя, ять, нападать на людей в темной подворотне, а потому, что не повезло, и этого конкретного дядю в зеленой шапочке надо обходить стороной.
Так что, да - только 3,14дить

+1

399

Курьез: детский уголок в кафе расположен среди ящиков с тарой

В редакцию портала Tarbija24 обратился разгневанный читатель, который считает, что детским уголкам и детским комнатам в заведениях общественного питания не уделяется достаточно внимания.

Он привел в пример курьезное расположение детского уголка в кафе Reval Cafe на улице Теллискиви, где дети играют среди ящиков с пустой тарой, сообщает Tarbija24.

«Рядом открытая дверь на кухню, а сам уголок расположен так, что за детьми невозможно следить из зала. Особое внимание стоит обратить на то, что дети играют рядом с дверью, которая ведет на улицу. Я уже молчу про сквозняк», - пишет раздраженный читатель.

Исполнительный директор Reval Cafe Рене Трейфельдт заверил, что детям никакая опасность не угрожает, так как дверь на улицу заперта. Он в курсе, что работники кафе складируют рядом с детским уголком тару, но он очень удивлен, что родители этим недовольны. По его словам, в кафе никто с жалобами по этому поводу не обращался.

0

400

Злобный Фей написал(а):

за детьми невозможно следить из зала. Особое внимание стоит обратить на то, что дети играют рядом с дверью, которая ведет на улицу. Я уже молчу про сквозняк

Ой, не надо ля-ля - их сдают в детские комнаты чтобы не надо было  за ними следить. Хочешь видеть свою детку - занимайся ею, блеать. Дверь на улицу - вообще штука опасная, сама не рискую мимо ходить. А уж сквозняки... Родной, если все так плохо: взял свою личинку подмышку, и пошел с ней играть. Ну вот совсем никто не заставляет оставлять ее в первом попавшемся закутке.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность