Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 381 страница 390 из 820

381

меня вообще раздражает, что я привлекаю детей
всегда (!) липнут на меня как на мёд, это все знакомые замечают.
даже дети, которые стеснительные и в жизни ни к кому сходу не полезут (тем более к незнакомому), очень часто прилипают ко мне так, что не оттянешь
а мне это не нравится дико.

вот например - приехали к родственникам в гости, через час зашла соседка с внучкой. а мы как раз в магазин прогуляться ходили. вернулись - эта внучка, сидевшая в уголке и не вышедшая за час ни разу, выбегает и вцепляется в меня мертвой хваткой. все, клещами не отцепишь. я сама стою офигевшая - я даж ее имени не знала. первый раз видела.
мне пришлось свалить в гости с мужем, т.к. он сразу просек, что я этого не выдержу

так ребенок еще час, говорят, орал, что я ушла.

зато родня сразу запричитала - ой, значит у тебя скоро девочка родится!!! типа, тот ребенок почувствовал это и поэтому прилип  %-)

Отредактировано toffy (25 февраля, 2014г. 14:28:05)

0

382

toffy написал(а):

ой, значит у тебя скоро девочка родится!!! типа, тот ребенок почувствовал это и поэтому прилип

Блин, у меня тогда должны семеро по лавкам сидеть - тоже постоянно "липнут". Я, правда, могду под настроение и поиграть - зависит от ребенка. Некоторых не сходя с места удавить хочется, а некоторые - ничего

0

383

toffy написал(а):

меня вообще раздражает, что я привлекаю детей
всегда (!) липнут на меня как на мёд

Ужас, сочувствую вам... могу вообразить, каково это - когда к тебе клеится что-то явно тебе неприятное...

toffy написал(а):

ребенок еще час, говорят, орал, что я ушла.
зато родня сразу запричитала - ой, значит у тебя скоро девочка родится!!! типа, тот ребенок почувствовал это и поэтому прилип

Не понимаю.... а какая же связь здесь?... Где Крым, где Рим... Логика зашибец...

0

384

Weatherwax

мне нравятся тоже далекоооо не все дети
это, видимо, все от воспитания - у меня мама никогда над детьми не сюсюкала, это сейчас уже умиляется всем подряд (хотя нет, вру, не всем), а тогда...
да что уж там- она меня под 40 лет родила.

вот и я - отношусь как ко взрослым.
многие взрослые меня раздражают своим поведением.
и дети  -тоже. они же, в конце концов, похожи на родителей.

+2

385

toffy написал(а):

такую же почти историю читала там же про то, как ребенок пнул мяч и помял машину, а в ней водитель сидел и регистратор все заснял. он догнал ребенка, заставил показать, где живет, так маман тоже на говно исходила. еще и суд впоследствии проиграла и ее обязали выплачивать нехилую сумму.
она все орала, что будет опротестовывать решение и проч. типа, как ее, детную, посмели обязать платить за косяк детачки?! да что ж это такое-то?! и автовладелец козел, ессна, раз посмел подать еще и в суд

Мой муж рассказывал, как однажды к нему под колеса во дворе прикатился ребенок лет 6 на скейте. Ребенок гулял один, катался с горки, на скейте сидел, а не стоял, поэтому ни он не мог видеть машину из-за других припаркованных, ни проезжающий водитель не мог увидеть его, он просто вылетал на дорогу. Муж только-только отъезжал от парковочного места, поэтому успел затормозить. Взял он эту детАчку и повел к родителям, чтобы те объяснили детке, где кататься можно, а где нет. Так родители еще и в суд на него грозились подать за то, что он напугал ребенка и он поломал скейт, когда падал!

0

386

LovelySmile
знаете
мне это напоминает картинку

к сожалению, у меня ее нет (видела где-то), но суть такова:

раньше, если ребенок получал плохие оценки и родителей вызывал учитель, то ребенок получал по башке
а сейчас - на месте ребенка - учитель. т.е. родители проклинают\ругают учителя за то, что их ребенок - балбес.

+1

387

toffy написал(а):

меня вообще раздражает, что я привлекаю детей
всегда (!) липнут на меня как на мёд, это все знакомые замечают.

Бывает, что дети тянутся к внешне привлекательным людям, в одежде красивой. Может, носить с собой в такие места спецовку ?=)) Ко мне тоже дети идут, но это просто выражение лица у меня такое (типа веселое и дружелюбное), ко мне и на улице все липнут, дорогу спросить или еще чего.

toffy написал(а):

зато родня сразу запричитала - ой, значит у тебя скоро девочка родится!!! типа, тот ребенок почувствовал это и поэтому прилип  %-)

А не может быть такое, что родня эту девочку на вас "настроила"? Ну например, пока вас не было всё говорила: ой, вот сейчас придет toffy, она с тобой поиграет.

0

388


Последний ролик. В комментариях мнения разделились.

0

389

Разговор о фильмах и мультфильмах, содержащих информацию, которая якобы может навредить детям, перенесен в тему "Защита детей от вредной информации".

0

390

Шок после прочтения прошёл, остался вопрос - как детишки будут отвечать за убийство? Ведь ни одному ещё нет 14-ти...
А на суде, скорее всего, родители будут лить горючие слёзы и уверять судью, что "кто угодно, только не наши мальчики".

http://www.trud.ru/article/14-04-2014/1 … alida.html
Нет, я допускаю убийство в случае самообороны и защиты другого человека. Но вот так, просто забавы ради. Не щенка, не кота. Человека. Б***, почему их мамаши не сделали аборт?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность