Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 321 страница 330 из 820

321

Возвращаясь к обсуждению стрельбы в школе - мне вспомнился роман Джоди Пиколь "19 минут", кому интересна подобная тематика, и кто не читал - рекомендую.

0

322

dead shot написал(а):

Капитализм заказывали? Извольте получить заказанное. Стрельба в школах входит в обязательный комплект поставки — вместе с поездками в Турцию и пресловутыми 100 сортами соевой колбасы на прилавках. И то, что эта стрельба ещё не стала массовой — исключительно заслуга сохраняющихся где-то на задворках общественного сознания остатков советского мышления

Вай-вай. Какой "оригинальный" товарищ. "При капитализме - преступность цветёт и пахнет. Стрельба в школах непременно." То-то при "социализме" ни одной тюрьмы, колонии для несовершеннолетних не было и в помине. Усе граждане порхали ангелочками с облака на облако и "ни о чём таком" и не помышляли. Ну-ну. (То бишь, где и не было советского мышления (кстати что это? на мой взгляд есть просто адекватные люди. а советское-не советское мышление - высосанная из пальца бредятина) - там утопли бедолаги в крови? Так что ли? :D - унылая "нафталиновая" савецкая мантра.)  Написавший сей комментарий часом не "совок" ли классический, которому одна и та же тоскливая антикапиталистическая пластинка стандартного "обличителя загнивающих":rofl:  не надоела на протяжении всей его борцунистской за "справедливый" общественный порядок жизни? Может он жил в каком-то своём измерении? Видимо так. Раз - "Мои одноклассники никого не стреляли  и не убивали из доступного им оружия - значит подростковой преступности нигде не было! Ату плохой капитализм!" Обрыдли такие вопли, тоскующих по временам, когда "травка была зеленее, небо - голубее, вода - мокрее, воздух - воздушнее, и усё-усё было лучше!", честно говоря. Для этого комментатора станет, видимо, откровением то, что люди имеющие сейчас доступ к оружию, отнюдь не бегут все и каждый кого-нибудь убивать. Нашёлся этот идиот и всё - "плохой капитализм!". Потрясающий по своей "гениальности" вывод. :tired: Видимо, зарезанным школьной шпаной людям (а мой отец жил и учился в "неспокойном" районе), должно было бы стать сильно легче от того, что их не застрелили, а зарезали? Так, видимо, по мнению этого "социалистического" комментатора? И нож вместо огнестрельного оружия сильно что-то меняет в плане пообвинять существующий общественно-политический строй?

p.s. "Поездки в Турцию (и т.д.) и разнообразие на прилавках (да вообще что-либо на прилавках) - зло. Сидите безвыездными и одинаково заровненными один к одному трудящимися где родились. И покорно не смейте хотеть лучшей доли. Тогда всё будет хорошо с криминогенной обстановкой и вообще!" - диагноз. О названии умолчу. Ибо матом - нехорошо.

Отредактировано Злобный Фей (5 февраля, 2014г. 15:48:17)

0

323

Страшно ещё читать комментарии в интернете по этому поводу. Мамашки с трухой вместо мозгов верещат о том, что "этожедеточку" довели, что он всё правильно сделал, что в школе работают одни уроды, которых надо убивать, что учитель будет гореть в аду. Я в шоке от комментариев, поднялось давление даже. Восхищаюсь учителями, которые ещё работают в школе. У нас в парке детачки любят собираться. Общаются на таком языке, что у пьяного сантехника дяди Васи уши в трубочку завернулись бы. Пиво, естественно. Судя по сладковатому запаху дыма - не только сигареты обычные "в ход" идут... Только самоубийца решится сделать им замечание. Бедные учителя. Теперь их ещё и убивают, и посмертную память поливают грязью. А на самом деле всё просто: взрослый парень (16 лет - это уже не ребёнок, а юноша, что бы там ни говорили), уверенный в собственной безнаказанности, убил 2-х людей. О чём можно ещё говорить, что обсуждать..

Отредактировано Русалочка (5 февраля, 2014г. 17:23:44)

0

324

Русалочка
Ага, меня тоже это радует прям. Учитель сволочь какой, не мог детачке пять поставить, как таких тварей только в школу пускают работать и т.п. Посмотрела сегодня новости...Какая, блин, детачка, там лось такой.

+1

325

blackfox написал(а):

Какая, блин, детачка, там лось такой.

Вот-вот.. На лосе пахать и пахать. Невинное дитятко..(

+1

326

Еще по теме, но не в тему. Наши доблестные СМИ чуть не сразу опубликовали фото Сергея Гордеева, но (упс!) не того. Парень, понятное дело, устроил фекальное Кракатау в сети вообще и на своей странице (http://vk.com/id215814191) в частности. Были какие-то извинялки принесены, означенный Сергей стал на время звиздой...
Но меня прикололи потертые уже каменты в той же "комсомолке" Граждан с Активной Гражданской Позицией, которые все, как один , изображали завзятых физиогномистов и глубокомысленно ставили диагнозы "по юзерпику"  :crazy:

Отредактировано Kunlah (5 февраля, 2014г. 19:59:15)

0

327

Kunlah написал(а):

Еще по теме, но не в тему. Наши доблестные СМИ чуть не сразу опубликовали фото Сергея Гордеева, но (упс!) не того. Парень, понятное дело, устроил фекальное Кракатау в сети вообще и на своей странице (http://vk.com/id215814191) в частности. Были какие-то извинялки принесены, означенный Сергей стал на время звиздой...
Но меня прикололи потертые уже каменты в той же "комсомолке" Граждан с Активной Гражданской Позицией, которые все, как один , изображали завзятых физиогномистов и глубокомысленно ставили диагнозы "по юзерпику" 

Ржу в голос) Парню всю стенку изгадили.
Упала с того, как он заявился в комсомольскую правду и там все "прих*ели" (с)

0

328

Фани написал(а):

правду и там все "прих*ели"

".. и в левой руке у него кольт, и в правой руке у него кольт, и бескрайне добрые глаза на монументально-мраморном лице "(с) О.Генри. :crazyfun:
Вот не водится в наших палестинах такой зверь, как фактчекинг. С другой стороны, СМИ все божья роса

0

329

Фани написал(а):

Парень, понятное дело, устроил фекальное Кракатау в сети вообще и на своей странице (http://vk.com/id215814191)

Зато как стиль его странички поменялся - киски-машинки-трусики  плавно погрязли в матюгах))).
Вопрос понравился " Ты на***я географа убил?" ( и старушку-процентщицу)

0

330

В Уральске кондуктор высадила школьницу из автобуса в 30-градусный мороз, потому что та забыла деньги дома.
Об этом корреспонденту портала "Мой Город" рассказала родственница ученицы Лариса Кованцова.
Инцидент произошел вечером в среду, 29 января, когда на улице было –34. Многие автобусы и легковушки в этот день просто не завелись и встали. Чтобы протиснуться в салон автобусов, в этот день нужно было сильно постараться.
Занятия в школах отменили, но многие все равно выходили из дома – кто на факультативные занятия, кто на спортивные секции. Также и 14-летней Валерии нужно было ехать в ДК Молодежи. Девочка восьмой год занимается бальными танцами и ведет мастер-классы для пятилетних детей.
Она забыла кошелек с мелочью на проезд. Уже сев в автобус, и проехав три остановки, обнаружила, что платить нечем. Все это время, со слов подростка, на нее внимательно смотрела кондуктор. А когда увидела растерянность на лице ребенка, только спросила: "Что, денег нет? Ну, тогда вылезай и иди пешком!".

P.S Меня уже даже не факт высадки ребенка возмущает, а то, что ни один упырь в автобусе не удосужился заплатить какие-то копейки за проезд. Оскотинились вконец.

14 лет - еще ребенок. Ну-ну.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic730354.html

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность