Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 291 страница 300 из 820

291

Kunlah написал(а):

я просто представил малолетнего притырка в маминой шубе, шествующего на манер Нео под Prodigy по школе с кирпичной мордой и достающего стволы...

Да уж зрелище еще то было бы... по-хорошему, полиция, узрев на улице пацана в длинной дамской шубе, обязана была тут же его зацапать (а ну как он шубу эту снял с кого-то, угрожая); равно как и увидев мужика (пацана) с дамской сумочкой в руках, логично тут же заподозрить "что-то не то". Так что это, пожалуй, действительно очередной бред отечественных СМИ. Но вот то, что этот малолетний гаденыш-убийца снискал себе защитничков, просто обескураживает и шокирует - пресловутое "это же дети" уже позволяет, выходит дело, хвататься за оружие и шмалять направо-налево. Евсюков №2...

0

292

Agusta написал(а):

Знаете , когда я училась в школе никаких охранников не было . И никто никого не резал , никто ни в кого не стрелял и не убивал в школе . А самое страшное что случалось , вещи из раздевалки пропадали . Двери в школе и ворота закрывались только после окончания уроков .

Kunlah написал(а):

Аналогично. Суровых охранников заменяла уборщица баба Аня с шаолиньской шваброй.А все от того, что неотвратимость люлей от собственных родителей в случае неадеквата была отличным сдерживающим фактором. Хотя и "Рэмбо" был, и "Терминатор", и даже страшный ZX-Spectrum с кровавыми и безжалостными стрелялками

Вам повезло...

Фани написал(а):

С современными детишками я бы школу еще и колючей проволокой обнесла.

Только ли с современными? В моей "самой лучшей школе" драки были привычным явлением. Иногда с поножовщиной. Однажды "детки" из школы забили бомжа. С концами. Правда, у них не было большой палки "Ба-бах".

0

293

А я вот думаю, почему полицейские были без бронежилетов ? Они что не знали, что парень вооружён был ?

0

294

Ptichka Tary, "Ну это же ребёнок, мальчик. Просто ученик. Чего его опасаться?!"

0

295

Злобный Фей
Ехали по кнопке - что и чем думали, не знаю, но хватило и мальчика. Хорошо, не оказался контуженный в чечне дяденька или злые тетки с рынка. Щас будет скулеж о тяжкой доле ГБР))) и раздача грамот.
Ptichka Tary Да вроде как бы и не спасла его жилетка.
Защита, сцуко, тяжелая, в ней особо не побегаешь, да и не приучены правильно реагировать - их толком никто не учит. Это вам не  профи-инкассаторы, к которым с пустыми руками близко не подойдешь)))
http://lifenews.ru/news/126555

0

296

Да и полицейские "понты". Надели бы бронежилеты, так один бы жив остался, в живот ведь пулю получил. Да и другой бы получил не такое тяжёлое ранение. У парня, в его комнате нашли много дисков с играми. Я, почему то , так и подумала, спутал вертуальность с реальностью.

0

297

Ptichka Tary написал(а):

спутал вертуальность с реальностью

Я, так думаю, папа его  тоже маленько путал виртуальность с реальностью)), и давненько))

+1

298

Дурдом рулит.
В школе обсуждали это событие. Все учителя согласны только в одном - часто у отличников едет крыша. Не всем дано быть гениями, чего уж там...

0

299

Наше либеральное законодательство предусматривает для несовершеннолетних, совершивших тяжкое преступление, максимальное наказание 10 лет  колонии. То есть, если  этого ублюдка признают вменяемым, а не детачкой с нервным срывом и , предположим, впаяют по максимуму, то выйдет детачка из колонии в 25 лет .

По-моему, сегодня в современной школе нужно к розгам возращаться, потому как  вседозволенность и безответственность родителей  вышли за предел понимания.

+1

300

люблю тепло
на десять лет можно ТАК красиво сесть... Ну, при  желании судьи, конечно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность