Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность


Детская и подростковая преступность

Сообщений 281 страница 290 из 820

281

Agusta написал(а):

Могут привлечь . Вроде отец хранил как положенно в сейфе , под замком . Мальчик выкрал ключи у отца . Это то , что в СМИ было .

Как он его нес-то в школу незаметно? Не очень понимаю происходящее - сама из этого района родом, школа, правда, не близкая ко мне - он вроде случайно убил учителя, проходя мимо, где-то пишут, что этот учитель поставил ему 4, поэтому он его убил. Все как-то мутно)
Больше всего хочется сказать по поводу охранников в школах. Я не берусь судить за другие районы, а особенно города, но в Отрадном, где я училась, в охранники шли либо старики, которым нужна была работа и деньги, либо немного озабоченные. Серьезно, без слез взглянуть на них в форме было нельзя. Я сотни раз сбегала из школы с уроков, проносила алкоголь как себе, так и учительнице, для сценки приносила десяток огромных ножей, почти тесаков - и никто никогда мне это сделать не помешал. Чего уж тут говорить о винтовке - охранник поди заметил его только потому, что он не к началу урока пришел, а опоздал.
Хотели турникеты в школах вводить, собрали деньги (классе в 4 я училась), турникетов до сих пор нет. Проходи кто хошь!
Да было бы у меня желание - я бы спокойно школу заминировала или вырезала всех учителей в учительской. Даже не учась там. Да еще бы и ушла обратно домой и хрен бы кто меня нашел.
Чтобы не быть голословной, расскажу один случай, когда я училась в 6 классе (вроде как). Клали у нас новую плитку в туалетах, подружка разговаривала по телефону, проходя мимо. Рабочий выхватил у нее из рук телефон и скрылся. Оказалось, он там даже не работал. Никто его, естественно, не нашел.

0

282

Фани написал(а):

Как он его нес-то в школу незаметно?

Вроде одел мамину шубу или пальто и под нее запрятал 2 ствола , так и шел по улице . ( Опять же "со слов" СМИ ).

Фани написал(а):

Больше всего хочется сказать по поводу охранников в школах.

Знаете , когда я училась в школе никаких охранников не было . И никто никого не резал , никто ни в кого не стрелял и не убивал в школе . А самое страшное что случалось , вещи из раздевалки пропадали . Двери в школе и ворота закрывались только после окончания уроков .

0

283

Agusta написал(а):

Вроде одел мамину шубу или пальто и под нее запрятал 2 ствола , так и шел по улице . ( Опять же "со слов" СМИ ).

хрень какая-то О_о

0

284

Знаете , когда я училась в школе никаких охранников не было . И никто никого не резал , никто ни в кого не стрелял и не убивал в школе . А самое страшное что случалось , вещи из раздевалки пропадали . Двери в школе и ворота закрывались только после окончания уроков .

С современными детишками я бы школу еще и колючей проволокой обнесла.

0

285

Agusta написал(а):

Знаете , когда я училась в школе никаких охранников не было . И никто никого не резал , никто ни в кого не стрелял и не убивал в школе .

Аналогично. Суровых охранников заменяла уборщица баба Аня с шаолиньской шваброй.
А все от того, что неотвратимость люлей от собственных родителей в случае неадеквата была отличным сдерживающим фактором. Хотя и "Рэмбо" был, и "Терминатор", и даже страшный ZX-Spectrum с кровавыми и безжалостными стрелялками

+1

286

Kunlah написал(а):

хрень какая-то О_о

Ну может СМИ как всегда приврали .

0

287

Kunlah написал(а):

хрень какая-то О_о

Ага. У меня вопрос к папочке - он мелкого только словами с детства до истерики доводил с медалями и оценками, или лупцевал еще, по-мужски? Про выкраденные из-под коврика  ключи даже не смешно).
Охранник вообще, конечно отжигал  - под прицелом ружья можно только в кино по коридорам ходить. Это ж не обрез и не автомат - в помещении сам и огребешь прикладом того самого ружья.
"Да-с, вот, проходите - вон и учитель. А я дверку-то прикрою, с той стороны, мало ли что , помешают-с"

0

288

Agusta
да это понятно. Просто даже для наших СМИ совсем уж сюрреалистическая версия.

0

289

Kunlah написал(а):

Просто даже для наших СМИ совсем уж сюрреалистическая версия.

Не , это еще ничего , иногда похуже бред несут .

+1

290

Agusta
я просто представил малолетнего притырка в маминой шубе, шествующего на манер Нео под Prodigy по школе с кирпичной мордой и достающего стволы...
http://lurkmore.so/images/thumb/c/cc/Unseen_rus.jpg/333px-Unseen_rus.jpg

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детская и подростковая преступность