Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Как можно допускать родственные браки да ещё и заводить в них детей?!


Как можно допускать родственные браки да ещё и заводить в них детей?!

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Мудрый Каа написал(а):

Юля, а какой реакции форумчан Вы ожидали, если честно? Что все дружно закричат фуфуфу и данунах? Или какой?

Ну, разумеется, не в такой форме, как осуждают нас овули. Но не думала, что большинство воспримет это как норму.

0

52

Юлия написал(а):

что большинство воспримет это как норму.

Большинство восприняли это как " я бы не стал, а на других пофигу". Так как с детьми, например. Я не воспринимаю наличие детей в семье как норму, кто-то воспринимает, я бы сама рожать не стала, а на решение других рожать мне плевать. И на гомосексуалистов мне плевать, лишь бы к себе в постель за руку не тащили. А с биологической точки зрения это самое что ни на есть извращение.

+2

53

Юлия, видите ли, крича:
-ФУФУФУФУФУ!!!!!!!!!!
-ДАНУНАХ!
-ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!
-НЕНОРМАЛЬНЫЕ!
-О ЧЕМ ТОЛЬКО ДУМАЮТ??!! и проч., человек начинает доказывать, что его норма - "нормее" всех остальных. То есть все остальные нормы - они и не нормы вовсе.
Для меня норма, когда люди счастливы друг с другом. А если их счастье не укладывается в мое понятие нормы, то это точно не их проблема.

+3

54

Evangelista написал(а):

Большинство восприняли это как " я бы не стал, а на других пофигу"

Я про себя с уверенностью не смогла бы сказать , что я вот точно не стала бы . Просто не было у меня таких близких и дальних родственников , которые бы меня заинтересовали бы как сексуальный объект .

0

55

Юлия написал(а):

Но не думала, что большинство воспримет это как норму.

"Живи сам и давай жить другим" - отличный жизненный императив. Я бы добавил: "пока другие не мешают жить мне". А этот инцест, кровосмешение, Содом и Гоморра (как ни назови) у посторонних людей жить мне ну ни каким боком не мешает

+2

56

Когда я была малая (лет 14), то мы с двоюродным братом планировали пожениться. Совершенно серьезно планировали. Извращенцы такие были. :D

0

57

Evangelista написал(а):

Я не воспринимаю наличие детей в семье как норму, кто-то воспринимает, я бы сама рожать не стала, а на решение других рожать мне плевать. И на гомосексуалистов мне плевать, лишь бы к себе в постель за руку не тащили. А с биологической точки зрения это самое что ни на есть извращение.

Вот, пожалуй, примерно такие ответы я ожидала услышать.

Kunlah написал(а):

"Живи сам и давай жить другим" - отличный жизненный императив. Я бы добавил: "пока другие не мешают жить мне". А этот инцест, кровосмешение, Содом и Гоморра (как ни назови) у посторонних людей жить мне ну ни каким боком не мешает

Мне это тоже не мешает. Поэтому я не лезу на соотвествующие форумы с криками осуждения в адрес этих людей, как это делают размноженцы у нас. Применительно к себе это нормой не считаю. Однако навязывать никому ничего не собираюсь - просто интересно высказать своё мнение и подискутировать на данную тематику.

0

58

Юлия написал(а):

Мне это тоже не мешает. Поэтому я не лезу на соотвествующие форумы с криками осуждения в адрес этих людей, как это делают размноженцы у нас. Применительно к себе это нормой не считаю. Однако навязывать никому ничего не собираюсь - просто интересно высказать своё мнение и подискутировать на данную тематику.

В принципе, сейчас генетические патологии на ранних сроках диагностируют. Так что попробовать с рождением ребёнка или нет - дело родителей.

0

59

NoName написал(а):

Когда я была малая (лет 14), то мы с двоюродным братом планировали пожениться. Совершенно серьезно планировали. Извращенцы такие были.

Эх, кабы я в детстве могла хотя бы помыслить о том, что родичи общих детей делать начнут, тогда не страдала б от того, что нравящийся мне мальчик в соседней квартире живет. А значит пожениться мы не сможем  :D  Реально думала, что это серьезная преграда и переживала  :D

0

60

Я нормально отношусь и даже применительно к себе. От союза алкоголик + алкоголичка больных детей рождается намного больше, во всяком случае рождение апельсинки маловероятно, но что-то гневных криков я не вижу. Вчера видела парочку слепой + полуслепая, в коляске ребенок лет пяти в очках, и тоже ни одного осуждающего рядом.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Как можно допускать родственные браки да ещё и заводить в них детей?!