Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Evangelista написал(а):

Я была в этом же убеждена, пока свою не купила. Даже когда выбирала, думала, что выкину деньги на ветер и пожалею о покупке, но бумажные книги уже стало совсем некуда девать.

То же самое. Очень люблю читать и читаю везде и всюду, но, во-первых, тоже уже некуда деть бумажные книги, во-вторых, я регулярно езжу в командировки плюс даже на пляже люблю поваляться с книжкой, но сами понимаете, и тащить с собой книги неудобно, и я очень быстро читаю, поэтому столько, сколько мне нужно, к примеру, на двухнедельный отдых на море, увезти напряжно. Поэтому лучший подарок, который я получила - это Sony PRS T1 (красненькая такая), удобна в пользовании, легкая, никаких проблем. Уже вижу преимущества: бумажную книгу надо купить или взять в библиотеке, но не всякая книга оказывается интересной, а здесь закачал себе много на выбор и читаешь, плюс не любую интересную книгу можно найти сразу же, как только о ней узнал, а так скачал себе с компа - и нет проблем.
Кстати, поделитесь, кто на каком сайте книжки скачивает?

0

12

dead shot написал(а):

Кстати, поделитесь, кто на каком сайте книжки скачивает?

Я обычно на Либрусеке. Он, правда, эпизодически становится платным, но там подписка на месяц около 100 рублей стоит, мне не жалко)
Если там нет, ищу на просторах интернета через Яндекс, где найду - там и скачаю.

0

13

Скоро ложусь на операцию (глаз), читать какое-то время не смогу. Посоветовал бы кто, где бесплатно аудиокниги скачать? Желательно, классику. Чехова очень люблю.

0

14

набирай в строке поиска Чехов аудиокниги скачать бесплатно

0

15

ScF написал(а):

Так думаю за любой полезный труд нужно давать вознаграждение. Лишь бы оно было справедливым.

Так я и не против. Но многие считают, что раздачи книг и фильмов в Интернете должны быть бесплатными. Потому и предупредила заранее.

0

16

Мудрый Каа написал(а):

набирай в строке поиска Чехов аудиокниги скачать бесплатно

Спасибо, Капитан Очевидность!))))))))  А я-то туплю!))))) Набирала. Многое скачала уже. Но там тоже заморочек много. То тел спрашивают ( а я его из принципа в этих интернет"спросниках" не даю), то денежку хотят, хоть и позиционируются как бесплатные. Типа, за регистрацию. Иначе не скачаешь...

0

17

Ляляля
С торрентов качать умеете?

ScF написал(а):

Так думаю за любой полезный труд нужно давать вознаграждение. Лишь бы оно было справедливым.

Либрусек точно не отдает часть денег издательству. А Литрес и не скрывает, что берет книги с Либрусека.

0

18

blackfox написал(а):

Ляляля
С торрентов качать умеете?

Народ, жжоте. Давайте еще конкретные торренты выкладывать, ага.  Не подводите форум под цугундер, пожалуйста.

Отредактировано Kunlah (17 мая, 2013г. 13:01:31)

0

19

Честно говоря, с торрентами не сильно дружу...

0

20

Активно так читаю в электронном виде. Вместо читалок использую планшет, у меня их 2, там меньше головной боли в чтением разных форматов, да и помимо книг можно что-то ещё поделать, скажем, киношку глянуть. После первого дешёвого сделал выводы:
- мелкие форматы нафиг, диагональ теперь не меньше 9''
- матрица только IPS, потому что TN даёт такой контраст лютый, что глаза быстро устают

А я не враг своему зрению.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Электронные книги