Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...


одним словом, овуляшки...

Сообщений 71 страница 80 из 82

1

Привет всем! Я тут новенькая. скажу сразу заводить детей не исключаю, но чужих не перевариваю. надеюсь меня здесь овуляшки с которыми я сегодня столкнулась не найдут http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif .

так вот в чем ситуация, я уже года 2 была зарегистрированна на мамском сайте, НО на овуляшкины темы не общалась, читала о другом там. на днях на том сайте задала 2 вопроса: 1. как вы относитесь к чужим детям? 2. и нужно ли сажать детей в траспорте в разных вариациях (на колени, ждать когда уступят, на 2 места и прочее)... Насчет первого вопроса девушки отвечали все как один что: не любят, бесят, нейтрально относятся, и тут девушки с моего города (само собой знавшие друг друга и лично скооперировались) давай меня грязью поливать, что что тут такого, когда ребенок ведет себя не правильно, мешает чужим-он же не виноват, как же можно их не любить??? высказалась и насчет одежды и фоток (не люблю когда дети подражают взрослым и одевают их так-это мерзко-ребенок должен быть и выглядеть ребенком), насчет второго вопроса тоже все считали что пусть лет с 7 стоят, а эти набросились. вообщем полили меня многократно грязью, что я убогая, жуткая детоненавистница, своих нет-вот так и говорю типа.
еще на том же сайте от одной девушки был вопрос "мой ребенок сломал телефон сенсорный зубами что-ли и теперь я не могу позвонить", я высказала свое мнение, что не положено годовалому ребенку давать дорогостоящие вещи (так к слову для меня телефоны, техника, мебель и прочие вещи дорогие-очень тяжело достаются, финансово), так  на меня сразу обрушились такие высказывания, что опять же у меня нет детей и я этой радости не пойму, которая доставляет ребенку утопленная игрушка, разрисованные новые обои-"пусть ребенок развлекается и кайфует, я не хочу лишать его детства". а дальше что? поджег дома, машины, удар молотком по телеку или голове мамашки?

в итоге те дамочки удалились, и тут же настрочили новую тему, которую я успела прочитать, пока не занесли в ЧС. дали ссылку на мои темы и страницу, и пошли комменты что я тварь убогая, матами крыли, детоненавистница. припомнили еще, когда я переехала в этот город (откуда они) то я спрашивала про клинику репродуктивную (не для беременности, а просто люблю платных гинекологов), и припомнили что я на сайте уже 2 года, и нет детей, и раз я спрашивала про клинику-то бесплодна (типа они узнали о сайте когда уже были беременны или планировали). и прямо писали что я бесплодна и поэтому зла на детей и всех, что у меня нет любящих людей (к слову, у меня есть муж любимый и любящий-и он придерживается такой же позиции, как и я; отличные родители и свекры-так что я не обделена любовью).

много написала, но выговорилась))) :mad:  :playful:

0

71

Ляляля написал(а):

А что, в официальном браке жить друг с другом должно быть по определению неудобно?

Ну конечно, ради детишечек ведь терпеть надо!

0

72

ога, у меня даже мама так же говорит- у знакомой дочь 3 года эивет с альфонсом, а мама делает акцент, что он "пользуется и даже не женится"! я говорю тут проблема не в том,что он не женится, а в том,что он альфонс. мама говорит ну да, ну хотя б женился.. короче безнадежнл

0

73

Ляляля написал(а):

А что, в официальном браке жить друг с другом должно быть по определению неудобно?!...

Думаю, тут оперируют тем, что жениться он не собирается, ему просто удобно в этой ситуации. В их понимании он и на елку влез, и задницу не ободрал, а именно: и официально свободный человек, и есть женщина, которая создает уют, готовит-стирает-убирает и прочие радости предоставляет.
Не укладывается в их куриных мозгах, что и меня ситуация устраивает, и чувства у нас есть, и быт делим пополам. Сначала я пыталась объяснить это все в надежде, что они поймут. Не поняли, начали продвигать идею "Ты сама себя утешаешь, сама себе внушаешь, что оно так и есть!". За что теперь и посылаются на х*р тут же, как только откроют рты.

0

74

Мудрый Каа написал(а):

Сначала я пыталась объяснить это все в надежде, что они поймут. Не поняли, начали продвигать идею "Ты сама себя утешаешь, сама себе внушаешь, что оно так и есть!". За что теперь и посылаются на х*р тут же, как только откроют рты.

Ну прям с точностью до словечка!)) А может все наши родители и родственники вообще в тайном сговоре, потому и гнобят одними и теми же словами?!..))) Когда я попыталась объяснить маме, что не могла моя сестра двоюродная "планировать" беременность прям перед выпускными экзаменами на последнем курсе мединститута, и "скоропостижную" свадьбу с пузом тоже планировать не могла...мамочка заявила мне, что я просто завидую, т.к.меня, типа, никто замуж не берёт!.. Странно. Предложения, вроде, поступают, но я же имею право на своё решение?! Мне кажется, что ничего, кроме глухого раздражения друг на друга штамп в паспорте не даст. Всё, мол, пути назад нет. А если и есть, то через такие морально-физически-бюрократические тернии!....

0

75

Ляляля, живи как живется, всех доставучих доброжелателей шли "на", "в" и "к". Охота тебе на них и на их вербальные высеры нервы тратить?

0

76

Не охота. Просто родители порой изощрённее любых троллей!  :D

0

77

Выходные принесли очередную жизненную историю. Общалась с хорошим другом (разговорились у костра на тему "былое и думы"). У него была институтская любовь. Встречались три года, он был очень влюблен. Но на последнем курсе начала сводить в сторону "семья-дети". Он честно сказал, что не готов, надо встать на ноги и т.д. Мадам ни в какую не хотела подождать. В общем, несколько таких разговоров, в итоге ссоры и разрыв.
Прошло чуть больше года после их расставания, и вот она уже замужем и с пузом.

А теперь мораль: ну КАК можно ради "замуждети" бросить любимого человека (могу заверить, очень умного, интересного и вообще мирового чувака), похерить трехлетние отношения и тут же моментом выскочить за какого-то кадра, которого знаешь как мужчину едва год?

В голове не укладывается, чесссслово.

+1

78

Альтея
Я в какой-то теме уже писала: им пора. Пора замуж, чтобы в девках не остаться, пора рожать, потому что потом уже не родишь (зарастет, видать, всё).
Кто решил, что пора, - науке не известно.

0

79

Мудрый Каа написал(а):

нельзя класть в кухне кафель на пол, потому что "ползункам" на нем холодно "голопопить", могут простыть,

Только меня смущает идея о нахождении голой задницы рядом с местом, где готовится пища?

Kunlah написал(а):

убрали запасной парашют. Теперь вы можете прыгать с 2000, привязав к груди своего любимого голопупса.

Ну это уже номинанты на премию Дарвина  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

chuktor написал(а):

меня пытаются "откормить", чтобы я была "здоровенькой" и ребёночка смогла без проблем выносить

Добро пожаловать в клуб ) Причем, бывает, что откармиливают "для масика", а бывает, что "чтоб на человека была похожа" (в переводе на русский: а че это мы все толстые, а ты худая). Как-то даже тайком пытались: то сахару в чай кинут (я с 8 лет его так не пью, поэтому сразу почувствовала), то вместо одного десерта подсунут второй, покалорийнее. Хорошо, что в принципе не толстею, а то может расстроилась бы. Так - просто ржала над диверсиями и просила добавки ))

Мудрый Каа написал(а):

мне подыскивают до сих пор. "А то ж вы не расписаны, вот увидишь - твой на тебе не женится, ему с тобой жить удобно!"

+1

detrasher написал(а):

"пользуется и даже не женится"! .... ну хотя б женился..

Если то же самое тело точно так же лежит на диване целый день - неужели жизнь становится легче от того, что ты за ним замужем? По мне так еще хуже только - как тюрьма с паршивым сокамерником. Тут родной-любимый иногда достанет так, что удавить хочется, а кто-то готов замуж за полного обм*дка выйти. Моя не понимать.

Ляляля написал(а):

Когда я попыталась объяснить маме, что не могла моя сестра двоюродная "планировать" беременность прям перед выпускными экзаменами на последнем курсе мединститута, и "скоропостижную" свадьбу с пузом тоже планировать не могла...мамочка заявила мне, что я просто завидую, т.к.меня, типа, никто замуж не берёт!.. Странно. Предложения, вроде, поступают

Давно перестала высказывать свое мнение по поводу таких "планов" - только вызывает агрессию со стороны "планирующих" и сочувствующих. И, да, все дело в том, что я завидую. На налогичный комментарий ответила как-то, что в первый раз мне предлагали сбежать взамуж в 14, и очередь желающих как стояла - так и стоит, и, вы, мол прекрасно это знаете и видите. Чего мне завидовать? Вот тут-то дерьмо и попало в вентилятор - задела больное место новобрачной, которую как раз никто не брал, пришлось пузом загонять. И тут стою я такая, посреди ее "самого счастливого дня" и кочевряжусь, хочу-не хочу, нравится-не нравится. Сговорились на том, что я всегда было 2,17нутая, и нормальным людям на меня равняться не нужно.

0

80

Weatherwax написал(а):

Только меня смущает идея о нахождении голой задницы рядом с местом, где готовится пища?

Что это за новый тренд - "голопопенье"? Овули совсем рехнулись. Во-первых, ребенок гадит по всей квартире, а не в памперс или горшок. Во-вторых, овули видимо не понимают, что их ребенок может подцепить на голую п*ську инфекцию или вообще повредить гениталии. А если боятся опрелостей от памперсов - мыть свое чадо чаще надо.

Weatherwax написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

    мне подыскивают до сих пор. "А то ж вы не расписаны, вот увидишь - твой на тебе не женится, ему с тобой жить удобно!"

Мы расписаны, и все равно типа добрые тетушки-соседушки подыскивают мне женишков (из собственных резервов, естессно). Доводы: "А чёй это он такой лохматый/чёй у него уши исколоты/чёй профессия не как у людей? Не годится с таким жить! А вот мой Ванечка..." И далее следует распиаривание своего отпрыска и троллинг с моей стороны: "А не ваш ли это Ванечка в прошлую субботу нажрался, обосс*лся и в подъезде уснул?" Но все равно продолжают сватать.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...