Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...


одним словом, овуляшки...

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Привет всем! Я тут новенькая. скажу сразу заводить детей не исключаю, но чужих не перевариваю. надеюсь меня здесь овуляшки с которыми я сегодня столкнулась не найдут http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif .

так вот в чем ситуация, я уже года 2 была зарегистрированна на мамском сайте, НО на овуляшкины темы не общалась, читала о другом там. на днях на том сайте задала 2 вопроса: 1. как вы относитесь к чужим детям? 2. и нужно ли сажать детей в траспорте в разных вариациях (на колени, ждать когда уступят, на 2 места и прочее)... Насчет первого вопроса девушки отвечали все как один что: не любят, бесят, нейтрально относятся, и тут девушки с моего города (само собой знавшие друг друга и лично скооперировались) давай меня грязью поливать, что что тут такого, когда ребенок ведет себя не правильно, мешает чужим-он же не виноват, как же можно их не любить??? высказалась и насчет одежды и фоток (не люблю когда дети подражают взрослым и одевают их так-это мерзко-ребенок должен быть и выглядеть ребенком), насчет второго вопроса тоже все считали что пусть лет с 7 стоят, а эти набросились. вообщем полили меня многократно грязью, что я убогая, жуткая детоненавистница, своих нет-вот так и говорю типа.
еще на том же сайте от одной девушки был вопрос "мой ребенок сломал телефон сенсорный зубами что-ли и теперь я не могу позвонить", я высказала свое мнение, что не положено годовалому ребенку давать дорогостоящие вещи (так к слову для меня телефоны, техника, мебель и прочие вещи дорогие-очень тяжело достаются, финансово), так  на меня сразу обрушились такие высказывания, что опять же у меня нет детей и я этой радости не пойму, которая доставляет ребенку утопленная игрушка, разрисованные новые обои-"пусть ребенок развлекается и кайфует, я не хочу лишать его детства". а дальше что? поджег дома, машины, удар молотком по телеку или голове мамашки?

в итоге те дамочки удалились, и тут же настрочили новую тему, которую я успела прочитать, пока не занесли в ЧС. дали ссылку на мои темы и страницу, и пошли комменты что я тварь убогая, матами крыли, детоненавистница. припомнили еще, когда я переехала в этот город (откуда они) то я спрашивала про клинику репродуктивную (не для беременности, а просто люблю платных гинекологов), и припомнили что я на сайте уже 2 года, и нет детей, и раз я спрашивала про клинику-то бесплодна (типа они узнали о сайте когда уже были беременны или планировали). и прямо писали что я бесплодна и поэтому зла на детей и всех, что у меня нет любящих людей (к слову, у меня есть муж любимый и любящий-и он придерживается такой же позиции, как и я; отличные родители и свекры-так что я не обделена любовью).

много написала, но выговорилась))) :mad:  :playful:

0

2

Удар веником, да наплюйте вы на них. Они только обзываться и умеют.

0

3

Удар веником написал(а):

и прямо писали что я бесплодна и поэтому зла на детей и всех, что у меня нет любящих людей

Ух, какие талантливые гинекологои-психОЛУХи!  Прям ноу хау (точнее хауноу) открыли - постановка диагноза по сообщению в интернете.  :rofl:

+2

4

А вообще "не трож г+++++о оно вонять не будет".

которая доставляет ребенку утопленная игрушка, разрисованные новые обои-"пусть ребенок развлекается и кайфует, я не хочу лишать его детства"

Случай из жизни... Семейка папа-мама-сын. Папа на стройке вкалывает, мама нянечкой в больнице. ДетАчка желанная - все ради и во имя детАчки.
Сын вернулся из армии. К его приходу уже был куплен подарок - не дорогая, подержанная, но все же машина. Машина просуществовала неделю и была по пьяне вдребезги разбита. Дальше больше - сыночек стал играть, не работал. Приходил отца бил - дай денег! Короче горько все это....
А вот тоже давали кайфовать, развлекаться...

Тоже ждет этих куриц тупых, которые Вас помоями обливали. Детачки их просто не будут знать цену деньгам и вещам. А запросы будут расти...

0

5

и припомнили что я на сайте уже 2 года, и нет детей, и раз я спрашивала про клинику-то бесплодна (типа они узнали о сайте когда уже были беременны или планировали

Ну что можно взять с дамочек, вся заслуга, которых состоит в том, что они  завели детей? Гордится надо, когда из этих детей вырастут достойные люди...

и прямо писали что я бесплодна и поэтому зла на детей и всех,

оооочень мило, достойно, культурно......... В чужую личную жизнь влезать!
А если-ДА? Ваше какое собачье дело?

что у меня нет любящих людей

Один из главных аргументов овулях против ЧФ...

0

6

ScF написал(а):

Удар веником, а Вы им подыграйте спросив сколько телефонов утопил их ребёнок. Затем вопросы "а почему так мало, когда они ему новый купят, почему такой дешёвый, не положено ведь ребёнкам барахло дешёвое топить, уроды они бессердечные - фуфло китайское для любимой деточки". Затем можно переключиться например на обручальные кольца, драгоценности и т.п. ... Надолго ли их хватит?

я уже удалилась, скооперированное стадо овуляшек кудахтающих, перегрызающие горло за ВСЕХ детей просто! хотя я ни одного ребенка лично их не задела. писала вообщем. ну не могут это люди понять что у всех есть разное мнение, и если не нравится-пройди мимо.

0

7

Удар веником написал(а):

надеюсь меня здесь овуляшки с которыми я сегодня столкнулась не найдут

Не бойтесь их , даже если и найдут , ничего плохого Вам сделать не смогут . Они только ругаться в сети могут . И мой Вам совет : не ходите на форумы для беременных и молодых мам .

+1

8

Agusta написал(а):

Не бойтесь их , даже если и найдут , ничего плохого Вам сделать не смогут . Они только ругаться в сети могут . И мой Вам совет : не ходите на форумы для беременных и молодых мам .

само собой ничего не сделают, не побъют же!))) ^^
манала я сайты эти! А как они меня зазывали на свои встречи...представляю стадо танкистов разговаривающих только об одном, я там с боку припеку!

0

9

Вот и выдохните. Фиг с ними

0

10

Удар веником, и правда, не портите себе нервы в подобных местах. Там концентрированное зло и заповедник озлобленных самок. Серьезно. Прямо чистый экстракт агрессии так и прет из каждого второго участника.
Хотите нормального общения - ищите ресурс, где общаются нормальные люди.
Р.S. На этом форуме рады любым нормальным людям независимо от наличия детей и желания или нежелания ими обзаводиться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...