Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...


одним словом, овуляшки...

Сообщений 51 страница 60 из 82

1

Привет всем! Я тут новенькая. скажу сразу заводить детей не исключаю, но чужих не перевариваю. надеюсь меня здесь овуляшки с которыми я сегодня столкнулась не найдут http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif .

так вот в чем ситуация, я уже года 2 была зарегистрированна на мамском сайте, НО на овуляшкины темы не общалась, читала о другом там. на днях на том сайте задала 2 вопроса: 1. как вы относитесь к чужим детям? 2. и нужно ли сажать детей в траспорте в разных вариациях (на колени, ждать когда уступят, на 2 места и прочее)... Насчет первого вопроса девушки отвечали все как один что: не любят, бесят, нейтрально относятся, и тут девушки с моего города (само собой знавшие друг друга и лично скооперировались) давай меня грязью поливать, что что тут такого, когда ребенок ведет себя не правильно, мешает чужим-он же не виноват, как же можно их не любить??? высказалась и насчет одежды и фоток (не люблю когда дети подражают взрослым и одевают их так-это мерзко-ребенок должен быть и выглядеть ребенком), насчет второго вопроса тоже все считали что пусть лет с 7 стоят, а эти набросились. вообщем полили меня многократно грязью, что я убогая, жуткая детоненавистница, своих нет-вот так и говорю типа.
еще на том же сайте от одной девушки был вопрос "мой ребенок сломал телефон сенсорный зубами что-ли и теперь я не могу позвонить", я высказала свое мнение, что не положено годовалому ребенку давать дорогостоящие вещи (так к слову для меня телефоны, техника, мебель и прочие вещи дорогие-очень тяжело достаются, финансово), так  на меня сразу обрушились такие высказывания, что опять же у меня нет детей и я этой радости не пойму, которая доставляет ребенку утопленная игрушка, разрисованные новые обои-"пусть ребенок развлекается и кайфует, я не хочу лишать его детства". а дальше что? поджег дома, машины, удар молотком по телеку или голове мамашки?

в итоге те дамочки удалились, и тут же настрочили новую тему, которую я успела прочитать, пока не занесли в ЧС. дали ссылку на мои темы и страницу, и пошли комменты что я тварь убогая, матами крыли, детоненавистница. припомнили еще, когда я переехала в этот город (откуда они) то я спрашивала про клинику репродуктивную (не для беременности, а просто люблю платных гинекологов), и припомнили что я на сайте уже 2 года, и нет детей, и раз я спрашивала про клинику-то бесплодна (типа они узнали о сайте когда уже были беременны или планировали). и прямо писали что я бесплодна и поэтому зла на детей и всех, что у меня нет любящих людей (к слову, у меня есть муж любимый и любящий-и он придерживается такой же позиции, как и я; отличные родители и свекры-так что я не обделена любовью).

много написала, но выговорилась))) :mad:  :playful:

0

51

Удар веником написал(а):

о, а Вы тоже там бываете?

я там сижу постоянно :D

0

52

моя мама, родив меня и брата, в силу характера и воспитания, всегда была воспитанной и адекватной мамой. Ругала нас всегда по делу и заслуженно, никогда не позволяла вести себя по-свински - и дома, и в гостях/ на улице. Её и сейчас исренне бесят невоспитанные, наглые дети, никаких там умилений в духе "этожеребенок! ему всё можно". И я искренне ей благодарна за то, что воспитала меня адекватным человеком)

+1

53

chuktor написал(а):

моя мама, родив меня и брата, в силу характера и воспитания, всегда была воспитанной и адекватной мамой. Ругала нас всегда по делу и заслуженно, никогда не позволяла вести себя по-свински - и дома, и в гостях/ на улице. Её и сейчас исренне бесят невоспитанные, наглые дети, никаких там умилений в духе "этожеребенок! ему всё можно". И я искренне ей благодарна за то, что воспитала меня адекватным человеком)

вот щас бы все были такими, жалко что таких мам очень мало, сплошные хамки-мамаши!

0

54

Мэрилин написал(а):

я там сижу постоянно

я тоже там давно, мой самый любимый сайт http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0

55

Удар веником
во многом это зависит от воспитания... У меня 2 собаки. Я выгуливаюб их на поводке, если еду в лифте, то беру на крткий поводок, т.к. далеко не все любят животных. Ругаю, если лают... Если бы у меня были дети, я бы не позволяла им вести себя невоспитанно, ибо "этожеребенок"...

0

56

Удар веником написал(а):

мой самый любимый сайт

и мой! :jumping:

0

57

Девочки и мальчики, это финиш. Прихожу к выводу, что овуляха - это диагноз. А овуляшество - это ни что иное, как эпидемия. Они везде, они заполонили этот мир, концентрация овулях на км квадратный нарушает ПДН и подступает к ПДК.
Они задолбали даже меня. Мой мозговой фильтр против них становится бессилен.
Вкратце суть. Мы готовимся к переезду.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Все это весело, задорно, молодежно, приятные хлопоты, приятная суета. Я сейчас пока оставила работу, занимаюсь дизайн-проектом нашей новой квартиры, езжу по строительным магазинам и базам, и конечно же ищу в нете все идеи, что могут пригодиться. На одном из форумов по ремонту и дизайну нашла интересующую меня тему, а именно - кафель в кухню: пол, фартук и столешница. Толковые советы по выполнению работ и дизайну, приятно читать.
И тут....тадам!...появились они. И начали "давать советы": нельзя класть в кухне кафель на пол, потому что "ползункам" на нем холодно "голопопить", могут простыть, и кафель жесткий и скользкий, они на нем упадут и обязательно покалечатся, посуда, уроненная "годовасиком" при ударе об кафель разобьется... Все, дальше можно не читать, все толковое уже прочитано. 
Консультант в строительном магазине, милая девочка. "А может, Вам линолеум показать лучше? Линолеум лучше! Детям холодно будет на кафеле, если не сделать теплые полы. Паша! Покажи девушке хороший толстый линолеум." Спасибо, милая. Будет у нас и кафель, и теплый пол, детей только не будет. Я сама знаю, что нам лучше. Павел, простите свою коллегу за беспокойство, мне не нужен линолеум.
Уродственники МЧ, двоюродные сестры: -"Ну на этот раз не делайте кафельные полы в прихожей и кухне. Детей простудите. Слушайте опытных людей."
У меня ощущение, что я участник реалити-шоу по мотивам фильма "Рассвет мертвецов", только в роли зомби - овуляторы всех мастей обоих полов.

+6

58

Мудрый каа, это конечная станция. Поезд дальше не идет :canthearyou: Если не секрет, что вы продавщице ответили?

0

59

Мудрый Каа, мдээ... Интересно а можно придумать сферу деятельности, где не помянут годовасиков? "Поздравляю, в нашем клубе мы пошли на встречу пожеланиям счастливых мамочек и убрали запасной парашют. Теперь вы можете прыгать с 2000, привязав к груди своего любимого голопупса.  Разве это не мило?!!"

Мудрый Каа написал(а):

У меня ощущение, что я участник реалити-шоу по мотивам фильма "Рассвет мертвецов", только в роли зомби - овуляторы всех мастей обоих полов.

"Chi-i-i-ildren! Chi-i-i-i-i-ildren!!! CHIIIIIILDREN!!!!!" http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_zombie.gif

Отредактировано Kunlah (2 июня, 2013г. 19:04:35)

0

60

Kunlah написал(а):

Мудрый Каа, мдээ... Интересно а можно придумать сферу деятельности, где не помянут годовасиков? "Похдравляю, в нашем клубе мы пошли на встречу пожеланиям счастливых мамочек и убрали запасной парашют. Тепрерь вы можете прыгать с 2000, привязав к груди своего любимого голопупса.  Разве это не мило?!!!"

Может, это тайный метод избавления от яжематерей и будущих обалдуев?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...