Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...


одним словом, овуляшки...

Сообщений 41 страница 50 из 82

1

Привет всем! Я тут новенькая. скажу сразу заводить детей не исключаю, но чужих не перевариваю. надеюсь меня здесь овуляшки с которыми я сегодня столкнулась не найдут http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif .

так вот в чем ситуация, я уже года 2 была зарегистрированна на мамском сайте, НО на овуляшкины темы не общалась, читала о другом там. на днях на том сайте задала 2 вопроса: 1. как вы относитесь к чужим детям? 2. и нужно ли сажать детей в траспорте в разных вариациях (на колени, ждать когда уступят, на 2 места и прочее)... Насчет первого вопроса девушки отвечали все как один что: не любят, бесят, нейтрально относятся, и тут девушки с моего города (само собой знавшие друг друга и лично скооперировались) давай меня грязью поливать, что что тут такого, когда ребенок ведет себя не правильно, мешает чужим-он же не виноват, как же можно их не любить??? высказалась и насчет одежды и фоток (не люблю когда дети подражают взрослым и одевают их так-это мерзко-ребенок должен быть и выглядеть ребенком), насчет второго вопроса тоже все считали что пусть лет с 7 стоят, а эти набросились. вообщем полили меня многократно грязью, что я убогая, жуткая детоненавистница, своих нет-вот так и говорю типа.
еще на том же сайте от одной девушки был вопрос "мой ребенок сломал телефон сенсорный зубами что-ли и теперь я не могу позвонить", я высказала свое мнение, что не положено годовалому ребенку давать дорогостоящие вещи (так к слову для меня телефоны, техника, мебель и прочие вещи дорогие-очень тяжело достаются, финансово), так  на меня сразу обрушились такие высказывания, что опять же у меня нет детей и я этой радости не пойму, которая доставляет ребенку утопленная игрушка, разрисованные новые обои-"пусть ребенок развлекается и кайфует, я не хочу лишать его детства". а дальше что? поджег дома, машины, удар молотком по телеку или голове мамашки?

в итоге те дамочки удалились, и тут же настрочили новую тему, которую я успела прочитать, пока не занесли в ЧС. дали ссылку на мои темы и страницу, и пошли комменты что я тварь убогая, матами крыли, детоненавистница. припомнили еще, когда я переехала в этот город (откуда они) то я спрашивала про клинику репродуктивную (не для беременности, а просто люблю платных гинекологов), и припомнили что я на сайте уже 2 года, и нет детей, и раз я спрашивала про клинику-то бесплодна (типа они узнали о сайте когда уже были беременны или планировали). и прямо писали что я бесплодна и поэтому зла на детей и всех, что у меня нет любящих людей (к слову, у меня есть муж любимый и любящий-и он придерживается такой же позиции, как и я; отличные родители и свекры-так что я не обделена любовью).

много написала, но выговорилась))) :mad:  :playful:

0

41

Ну и для себя, конечно, тоже. Чтоб не орал в общественных местах, вёл себя прилично, был послушным, а в старости кружку воды принёс...)))

0

42

ЛОстри написал(а):

То есть воспитание - та же манипуляция, но цель - получить выгоду не для себя, а для воспитуемого.

Это еще и донесение информации. Показательный случай. В подъезде у меня бродячая кошка родила котенка, очень красивого. Недавно я выхожу и наблюдаю картину: кошка в шухере котенка за шкварник носит, а рядом визжит стайка детей 6-7 лет с явным передозом кавайности. Я совершенно спокойно, без крика и угроз говорю: "Что вы шумите так? Не видите, что котенок маленький и очень боится. Да и маму его вы напугали".
Что бы вы думали? Первая реакция от девченки -"Ой, прааавда? Извините, мы и не догадывались." И дети начали шикать друг на дружку, резко сбавив децибеллы. Сечас вот наблюдал, как они очень осторожно и ТИХО каваятся на котенка, носят ему молоко и т.д.

То есть, они просто не понимали, что ведут себя плохо. Достаточно было просто указать им на это, чтобы поведение в норму пришло - никакие они не отморозки. А вот яжематери, похоже, тупо забивают со своей вседозволенностью на воспитание, и мелкие растут, как сорняки - куда кривая вывезет.

+4

43

Kunlah написал(а):

То есть, они просто не понимали, что ведут себя плохо. Достаточно было просто указать им на это, чтобы поведение в норму пришло - никакие они не отморозки. А вот яжематери, похоже, тупо забивают со своей вседозволенностью на воспитание, и мелкие растут, как сорняки - куда кривая вывезет

У овуляшек весь мир какой-то черно-белый, как будто им самим до сих пор по 12 лет. Если кто-то говорит, что не хочет детей, значит, он их жарит на совковой лопате или пожирает живьем. Если слышат слово "воспитание" - то им сразу мерещится порка армейским ремнем, как будто воспитывать можно только так. Может, их самих в детстве родители нещадно лупили, даже не знаю...

0

44

Kunlah написал(а):

А вот яжематери, похоже, тупо забивают со своей вседозволенностью на воспитание, и мелкие растут, как сорняки - куда кривая вывезет.

воспитанием детей многие родители не занимаются, дети растут, не зная самых элементарных вещей об окружающем мире и поведении в обществе. А они все рожают и рожают новых, лучше бы родили и хорошо воспитали одного нормального ребенка вместо этих трех-пяти невоспитанных и диких.

0

45

Kunlah написал(а):

с явным передозом кавайности.

Kunlah написал(а):

Сечас вот наблюдал, как они очень осторожно и ТИХО каваятся на котенка

Прошу прощения, но слово такое встречаю впервые, и даже в интернете его значения не нашла. Что оно означает? Или может я туплю?

0

46

Ляляля
прошу прощения - покусан японским аниме. Каваиться = умиляться.

0

47

Дельта написал(а):

"мама"-это добро, что-то доброе, ласковое... А в реальной жизни Бармалей и Гитлер - это просто 2 няшки в сравнении с такой "мамочкой"...

О да :D  Создается впечатление, что нетерпимость у них возникает просто на пустом месте. И ведь что страшно, и детей своих будут в том же духе воспитывать.

0

48

Не такая как все... написал(а):

Удар веником
Здрасьте!!!! Немного офф: глянула ваш профиль, мало того, что мы из одного города, так и день рождения у нас в один день!

о как) здорово)))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

49

Мэрилин написал(а):

здесь случайно не вы писали))) http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=755640

о, а Вы тоже там бываете?

0

50

Ляляля написал(а):

Прикольно! Посты по всему интернету, выходит.))

это мой пост был, я изначально здесь написала, а на том сайте я долго сижу и попалась темка, вот и копернула чтобы не писать заново)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...