Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...


одним словом, овуляшки...

Сообщений 11 страница 20 из 82

1

Привет всем! Я тут новенькая. скажу сразу заводить детей не исключаю, но чужих не перевариваю. надеюсь меня здесь овуляшки с которыми я сегодня столкнулась не найдут http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif .

так вот в чем ситуация, я уже года 2 была зарегистрированна на мамском сайте, НО на овуляшкины темы не общалась, читала о другом там. на днях на том сайте задала 2 вопроса: 1. как вы относитесь к чужим детям? 2. и нужно ли сажать детей в траспорте в разных вариациях (на колени, ждать когда уступят, на 2 места и прочее)... Насчет первого вопроса девушки отвечали все как один что: не любят, бесят, нейтрально относятся, и тут девушки с моего города (само собой знавшие друг друга и лично скооперировались) давай меня грязью поливать, что что тут такого, когда ребенок ведет себя не правильно, мешает чужим-он же не виноват, как же можно их не любить??? высказалась и насчет одежды и фоток (не люблю когда дети подражают взрослым и одевают их так-это мерзко-ребенок должен быть и выглядеть ребенком), насчет второго вопроса тоже все считали что пусть лет с 7 стоят, а эти набросились. вообщем полили меня многократно грязью, что я убогая, жуткая детоненавистница, своих нет-вот так и говорю типа.
еще на том же сайте от одной девушки был вопрос "мой ребенок сломал телефон сенсорный зубами что-ли и теперь я не могу позвонить", я высказала свое мнение, что не положено годовалому ребенку давать дорогостоящие вещи (так к слову для меня телефоны, техника, мебель и прочие вещи дорогие-очень тяжело достаются, финансово), так  на меня сразу обрушились такие высказывания, что опять же у меня нет детей и я этой радости не пойму, которая доставляет ребенку утопленная игрушка, разрисованные новые обои-"пусть ребенок развлекается и кайфует, я не хочу лишать его детства". а дальше что? поджег дома, машины, удар молотком по телеку или голове мамашки?

в итоге те дамочки удалились, и тут же настрочили новую тему, которую я успела прочитать, пока не занесли в ЧС. дали ссылку на мои темы и страницу, и пошли комменты что я тварь убогая, матами крыли, детоненавистница. припомнили еще, когда я переехала в этот город (откуда они) то я спрашивала про клинику репродуктивную (не для беременности, а просто люблю платных гинекологов), и припомнили что я на сайте уже 2 года, и нет детей, и раз я спрашивала про клинику-то бесплодна (типа они узнали о сайте когда уже были беременны или планировали). и прямо писали что я бесплодна и поэтому зла на детей и всех, что у меня нет любящих людей (к слову, у меня есть муж любимый и любящий-и он придерживается такой же позиции, как и я; отличные родители и свекры-так что я не обделена любовью).

много написала, но выговорилась))) :mad:  :playful:

0

11

Мудрый Каа написал(а):

Удар веником, и правда, не портите себе нервы в подобных местах. Там концентрированное зло и заповедник озлобленных самок. Серьезно. Прямо чистый экстракт агрессии так и прет из каждого второго участника.
Хотите нормального общения - ищите ресурс, где общаются нормальные люди.
Р.S. На этом форуме рады любым нормальным людям независимо от наличия детей и желания или нежелания ими обзаводиться.

я это уже поняла, что у вас интересно и спокойно :surprise:

0

12

Удар веником написал(а):

у вас интересно и спокойно

Первое - да, а насчет второго не все так однозначно...

0

13

Neomaster написал(а):

Первое - да, а насчет второго не все так однозначно...

ну намного лучше, чем там

0

14

Удар веником написал(а):

ну намного лучше, чем там

Безусловно.

0

15

правда, не портите себе нервы в подобных местах. Там концентрированное зло и заповедник озлобленных самок. Серьезно. Прямо чистый экстракт агрессии так и прет из каждого второго участника.

А вообще странно... "мама"-это добро, что-то доброе, ласковое... А в реальной жизни Бармалей и Гитлер - это просто 2 няшки в сравнении с такой "мамочкой"...

+2

16

Меня на одном из таких сайтов закидали помидорами с воплями "Тынемать, таким как ты нельзя рожать!" за то, что я высказала мнение, что спать надо с мужем, а не с ребенком, и посетовала на то, что не знаю, как буду кормить ребенка грудью, так как вообще слабо себе представляю, что мне будет хотя бы терпимо, когда ребенок (фу, писать гадко) будет сосать мою грудь... Просто спросила, может, можно как-то выкрутиться, сцедить его или еще как.... "Это ж детачка, единение матери с ребенком, это почти как оргазм!" кричали мне, в ужасе убегающей))))

0

17

Аэлита написал(а):

Просто спросила, может, можно как-то выкрутиться, сцедить его или еще как.... "Это ж детачка, единение матери с ребенком, это почти как оргазм!" кричали мне, в ужасе убегающей))))

Такие вещи лучше на форумах не обсуждать . Лучше найти хорошего , грамотного педиатра и обсудить это с ним . Почитать про искусственное грудное вскармливание .

0

18

Agusta написал(а):

Такие вещи лучше на форумах не обсуждать . Лучше найти хорошего , грамотного педиатра и обсудить это с ним . Почитать про искусственное грудное вскармливание

Вот уж точно - лучше не обсуждать!)) Я, допустим, сейчас бутерброд ела, а после таких подробностей что-то больше не хочу...))

0

19

Ага, а еще особо фанатичные до четырех лет настаивают на кормление детей грудью.
Аэлита
Лучше не ходите на такие форумы. Не портите себе нервы. Найдите действительно нормального педиатра и  советуйтесь с ним.

0

20

В деревнях раньше и до 5 кормили, как мне бабушка рассказывала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...