Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 951 страница 960 из 968

951

Я могу посоветовать что Вам делать, если у Вас в группе такое будет. Письмо в министерство образования от группы или лучше потока о крайне низком качестве оказываемых образовательных услуг и невозможности учиться-то есть не слышите ничего из-за крика )))

+1

952

Я училась заочно последние 3 года, в группе было много детных, но никто не ходил на пары с детьми, и уж тем более на экзамены и никто не прикрывался детьми, сдавали на равных. На очном вообще такого не было, не помню одна только на потоке была с пузом, и то никаких поблажек ей не было, даже свободное посещение не дали. А, не, у меня в группе вторая была, но она быстро перевелась на заочку, дальнейшая ее судьба неизвестна. А сейчас, чую охамели....

0

953

Не такая как все... написал(а):

А сейчас, чую охамели....

Где-то кто-то просто слишком "отпустил поводья" - вот и сели на голову.

0

954

miss clawdy написал(а):

Где-то кто-то просто слишком "отпустил поводья" - вот и сели на голову.

Да уж как-то черезчур сели... Беременные (на заочке) да, были, одна двоих даже умудрилась родить, да за пузо некоторым ставили, но далеко не все и не всем, было как-то так: знаешь-сдаешь сам, не знаешь-платишь (как известно "очники учатся, заочники получают диплом"), но чтоб на экзамене перед преподом кто-то разнылся "уменяжеребенок".... Не, не помню...

0

955

ScF написал(а):

Вот и вседозволенность там для них скорее только потому что "бздят".

А, кто-то кому-то (тому, кто сперва поводья жестко натянутыми держал) сказал "Тсыть!" - вот и перестраховались... "Бздят" потому что кто-то может сбегать "куда надо", и уж после не то, чтобы еще раз "Тсыть" скажут, а и вовсе нехорошо будет. Что-то тут о "нарушении прав", видно, подразумевается...

0

956

ScF написал(а):

сейчас установки вождей - "плодитесь и размножайтесь" и не дай бог даже косо на это взглянуть.

Плюс то, что до мычащих уточек дошло, что можно стать охренеть каким хероем старны НИЧЕГО не делая: "Я сделал пятерых детей (и послал их К.Е.М) и я патриот, ять, а чего добился ты?!"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

957

Сама сейчас учусь на заочке в универе. Никто из моих одногруппниц детей с собой не водит и ни одной с пузом нет. Надеюсь, что таким составом и доучимся, осталось 2года. А телепузиков неоднократно видела и только один или два раза, когда с детём приходили. Но приходили обговорить время пересдачи, а в другой раз обсудить тему написания диплома. Не знаю, я б наверное чокнулась, если бы ребёнок, тем более маленький, на лекциях присутствовал. :canthearyou: Это же всё! Прощай крыша! В добрый путь!

0

958

Анти-выражение мужчин овуляторов:
Тык

0

959

Таша написал(а):

Анти-выражение мужчин овуляторов:
Тык

Выходит, я на 45 процентов мужик!!!  :crazyfun:

0

960

ScF написал(а):

, первое - спорный вопрос, "Исполнитель желаний", случай с пухленьким охранником. Ко второму можно прилепить ещё бородатое "пописай в сугроб, почувствуй себя лазером". Не путать с лузером.

"Брюс Всемогущий" с Джимом Керри, опять же - "Иди домой, обезьянка из анала"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3