Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 1 страница 10 из 968

1

Продолжение темы.

0

2

Из фильма "Зверобой"

- Чингачгук, я видела твою невесту. И мы очень подружились с ней. Она такая нежная, хрупкая и... Пообещай мне кое-что.
Чингачгук:
- Конечно, Поникшая Лилия! Я обещаю сделать, как ты скажешь!
Девушка:
- Она такая хрупкая. Обещай, что никогда... никогда не будешь ее бить! Не будешь заставлять ее поднимать тяжелые грузы, собирать много ягод, дубить кожу, мять хлеб, рожать много детей, ведь она такая, такая... такая...
Чингачгук (удивленно):
- А зачем она ТАКАЯ нужна?

0

3

Tarwen написал(а):

Из фильма "Зверобой"

- Чингачгук, я видела твою невесту. И мы очень подружились с ней. Она такая нежная, хрупкая и... Пообещай мне кое-что.
Чингачгук:
- Конечно, Поникшая Лилия! Я обещаю сделать, как ты скажешь!
Девушка:
- Она такая хрупкая. Обещай, что никогда... никогда не будешь ее бить! Не будешь заставлять ее поднимать тяжелые грузы, собирать много ягод, дубить кожу, мять хлеб, рожать много детей, ведь она такая, такая... такая...
Чингачгук (удивленно):
- А зачем она ТАКАЯ нужна?

Ну не любить же ее, верно?)

0

4

Не совсем то, но все же очень смутило
http://s3.uploads.ru/gV5fc.jpg

0

5

Мда, жаль жена его сковородкой не от******ла. Впрочем, если она все еще с ним - сама себе злобная буратина.

+1

6

blackfox
Впрочем тоже верно, нафиг с таким жить

0

7

Hollypaw

если это правда, мне даже жаль девушку. Если же говорить о вреде, то этот яйценос(мужчиной назвать его-язык не поворачивается) своими побоями ,нанес ей вреда в 1000 раз больше, чем сигарета. По-хорошему- подать на него в суд, добиться адекватного наказания плюс компенсации. Это не есть норма!

0

8

Rodnaya
Я надеюсь, что это не правда, может он просто хвастается или это шутка такая была. Хотя, как у меня недавно под окнами концерт устраивали, так смысл не поняла, но парень орал "ах ты такая - и дальше одни непечатные слова. Я тебя убью и бла-бла-бла" :с. Но конечно, нужно головой думать, ибо избить человека, не важно мужчину или женщину, до такого состояния - вершина идиотизма

0

9

Hollypaw
Учитывая, что только в России существует поговорка "бьет значит любит", вышеописанная ситуация не так удивительна.

0

10

blackfox
Вот и откуда взялась эта идея? Я понимаю, если это шутливая драка, ну допустим, как битва подушками, но блин, там же друг друга бьют, что даже бокс покажется детской забавой :с Я явно что-то не понимаю в этом мире

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3