Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 911 страница 920 из 968

911

Kunlah написал(а):

Юрочка сорвался с крючка

Ааа, сдрейфил)) "Я чичас не в Роиссе" ага))

0

912

Kunlah написал(а):

ну на Рен-ТВ, если не ошибаюсь, был репортаж про последователей этих идей.10:59:07

Да-да, жидорептоилоды с Сириуса не дремлют.

0

913

miss clawdy написал(а):

Ааа, сдрейфил)) "Я чичас не в Роиссе"

А я был так вежлив, так вежлив ...  :'(

+1

914

Kunlah написал(а):

А я был так вежлив, так вежлив ...

Вот это его и стопорнуло, похоже на то...

0

915

miss clawdy написал(а):

Вот это его и стопорнуло, похоже на то...

Даже и не ожидал от ватника такой качественной паранойи  :'(
Что-то где-то он заподозрил  :suspicious:

0

916

Kunlah написал(а):

Россия занимает первое место по убыли населения в мире

Интересно, а у этого поцреота сколько детей? Только мне кажется, что ни одного. :D 

Kunlah написал(а):

ну на Рен-ТВ, если не ошибаюсь, был репортаж про последователей этих идей.

После просмотра очередной передачи по "Рен-ТВ", этот журнализд будет рептилойдов разыскивать, чтобы взять у них интервью. :crazyfun:

0

917

Какой-то странный этот товарищ. Пишет статью, а сам два слова в нормальное предложение составить http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif   не может. Кунлах молодец, давай встретимся... Мне что ли овуляшкой заделаться, вдруг просветят???

0

918

Про "красивое тело":

Павел, я присутсвовал при рождении своего сына. От начала и до самого конца. И это было прекрасно! А Ваш комментарий - это комментарий типичного "настоящего русского мужика". Ек мужчины. Тем более не эстета.
Женский стыд за проблемы с телом после родов - это ответная реакция на таких, как Вы. А подобные проекты нужны для того, чтобы попытаться переубедить хотя бы один процент "эстетов".

Не знаю, что должно быть в голове у человека, если он считает роды прекрасным представлением. Ни с эстетической точки зрения (из половых органов одного человека вылезает другой, кровь, вопли, грязь), ни с моральной (ах, как приятно, что моя жена мучается) это не есть нормально, как мне кажется. Ладно, баб я еще могу понять с их овулизмом головного мозга, но мужики-то?..

+1

919

Jeanne написал(а):

Не знаю, что должно быть в голове у человека, если он считает роды прекрасным представлением.

Грамм этак семьсот. Может, тыщу. Главное - низкой очистки, чтоб сивухи побольше.

0

920

Омерзительно + больше никогда не встанет...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3