Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 81 страница 90 из 968

81

Фу, аж самой противно!  :x

0

82

Ляляля написал(а):

Ладно ещё в стаканчике.....  

Пусть товары для мужчин рекламируют голые бабы (да чо, баба бритву чтоль какую-нибудь не отрекламирует), а рекламу для женщин - голые мужики (во поржём: прокладки, косметику, туфли на шпильках...)!   

Нет уж! Мужчины "ШТАНЫлесс"!))))

А вы уверены? Рекламируют качки в основном. А у них как известно причиндал существенно меньше среднестатистического. Нужно вам это лицезреть? Может это непроверенный стереотип конечно, но не на пустом месте же он возникает..

Отредактировано Alexander1.61803 (16 мая, 2013г. 00:52:59)

0

83

Турмалин написал(а):

А что такого?) Если голые тётки подрывают моральные устои и семьи разрушают, то, по их логике, мужчины топлес должны всё укрепить

увидела голого мужика - и в обморок)))) а там уж пусть сам корячится))))

0

84

Ляляля написал(а):

Ох, а у меня более пошлая фантазия возникла, куда обнажённая бабуля может челюсть себе запихать...))))) И пощёлкивать, пощёлкивать...)))))))

Арчи Патрон, "Голая старушка"

Ехала в трамвае
голая старушка.
Абсолютно голая-
все в морщинках брюшко...
Сморщенная попка,
сморщенные груди.
Глядя на старушку,
улыбались люди.
Глядя на старушку,
как не улыбнуться...
Голая старушка...
Это ж е*ануться!

:crazyfun:

0

85

Зачёт вообще!  :rofl:  Как мило!
Я себе стишок скопировала даже!)))

0

86

Мы, как твари божьи, созданы для продолжение своего рода. А тут если мужик мужика шпилит - ничего с продолжением не получится - значит это болезнь! Нужно их лечить, а не пропагандировать эту болезнь!

Овулятор против однополых браков. Странно, что не предложил лечить ЧФ.

0

87

blackfox написал(а):

Мы, как твари божьи, созданы для продолжение своего рода. А тут если мужик мужика шпилит - ничего с продолжением не получится - значит это болезнь! Нужно их лечить, а не пропагандировать эту болезнь!

Да, да, я давно поняла, что когда один мужчина занимается сексом с другим, где-то в мире грустно плачет милый овулятор с голубыми глазами.

0

88

Это насколько же уныло-говнистая жизнь у него, если ему есть дело до того, кто как распорядится своей задницей?

0

89

Мудрый Каа
Меня больше поражает, что вот нужно некоторым стадо. Все должны быть одинаковыми, жить одинаково, думать одинаково.  :canthearyou:

0

90

blackfox написал(а):

Овулятор против однополых браков. Странно, что не предложил лечить ЧФ.

Просто слова такого не слышал. Иначе уже предложил бы принудительное пожизненное заключение в карательно-медицинское учреждение с мягкими стенами и добрыми амбалами-санитарами.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3