Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 71 страница 80 из 968

71

Ляляля написал(а):

А в какой рекламе голая баба зубной протез рекламирует? Дайте ссылку, хоть поржу... Ей уж лет под 70 видимо там, в рекламе, да?))

:unsure: жжешь :rofl:
Я представила ее....голую, лет под 70, в соблазнительной позе, с зубами в стаканчике.. :rofl:

0

72

Яка написал(а):

непристойная реклама — это «образ обнаженной молодой женщины, выставленный на всеобщее обозрение в общественном месте без одежды или в нижнем белье»."

Да, даёшь рекламу с обнаженными молодыми мужчинами :love: . Я буду только за.)

+1

73

Турмалин написал(а):

Да, даёшь рекламу с обнаженными молодыми мужчинами  . Я буду только за.)

о дааааааааааа... но боюсь, борцы за нравственность описаются от счастья

0

74

Jeanne написал(а):

если честно, голые бабы, рекламирующие все от зубных протезов до бетономешалок, задолбали и меня, только по другой причине.

Jeanne написал(а):

Просто, действительно, везде голых баб вижу.

Поддерживаю. Они атакуют  :D  Недавно видела такую на фургоне фирмы, которая, вероятно, занимается доставкой компьютерной техники. На плакате блонда в незначительных трусиках, томным взглядом и раздвинутыми ногами. Между ними - ноут. И слоган что-то типа "наша техника доставит вам удовольствие".

0

75

Яка написал(а):

о дааааааааааа... но боюсь, борцы за нравственность описаются от счастья

А что такого?) Если голые тётки подрывают моральные устои и семьи разрушают, то, по их логике, мужчины топлес должны всё укрепить :D

0

76

Танцулькина написал(а):

Поддерживаю. Они атакуют    Недавно видела такую на фургоне фирмы, которая, вероятно, занимается доставкой компьютерной техники. На плакате блонда в незначительных трусиках, томным взглядом и раздвинутыми ногами. Между ними - ноут. И слоган что-то типа "наша техника доставит вам удовольствие".

Надо запатентовать ноут-вибратор.  :D

0

77

Мудрый Каа написал(а):

Я представила ее....голую, лет под 70, в соблазнительной позе, с зубами в стаканчике..

Ладно ещё в стаканчике.....  :D

Яка написал(а):

Да, даёшь рекламу с обнаженными молодыми мужчинами  . Я буду только за.)

Пусть товары для мужчин рекламируют голые бабы (да чо, баба бритву чтоль какую-нибудь не отрекламирует), а рекламу для женщин - голые мужики (во поржём: прокладки, косметику, туфли на шпильках...)!  :D 

Турмалин написал(а):

мужчины топлес должны всё укрепить

Нет уж! Мужчины "ШТАНЫлесс"!))))

0

78

Ляляля написал(а):

Ладно ещё в стаканчике..... 

Не, ну если в стаканчике не нравится, я не настаиваю. Пусть возьмет в каждую руку по челюстному аппарату и щелкает ими как кастаньетами. И ногами в такт притопывает.

+2

79

Мудрый Каа написал(а):

Пусть возьмет в каждую руку по челюстному аппарату и щелкает ими как кастаньетами. И ногами в такт притопывает.

Ох, а у меня более пошлая фантазия возникла, куда обнажённая бабуля может челюсть себе запихать...))))) И пощёлкивать, пощёлкивать...)))))))

0

80

Ляляля, по части извращений ты меня переплюнула. Снимаю шляпу http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3