Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 61 страница 70 из 968

61

ScF написал(а):

Никак не пойму за что вы его так. Вроде плохого ничего не написал, не тупил и навязываться не пытался, просто рассказал об одной из главных целей на тот момент.  :|

Наверное, мы такие злые, что уже в каждом, кто хочет семью в традиционном понимании, видим овулятора :)

0

62

Меня 4 дня какой-то тупой (честное слово тупой) овулятор доставал. Убеждал, что мое место у плиты и все такое, стандартный набор. Причем, такой странный товарищ, получал очередную порцию гадостей, прощался, но не уходил. Мазохист видимо. :D

0

63

NoName
Так это любимая фишка овуляшек обоих полов: я скакал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны.

+4

64

В таком случае, он скакал четыре... Но я его заблокировала уже, а то бы еще до сих пор писал.

0

65

"Реклама с использованием непристойных образов, по мнению обратившихся в УФАС общественников, вызывает низменные чувства и лишает чувства стыда. «Безнравстсвенность — это не абстрактное зло, все заканчивается остановкой деторождения, убийствами детей в утробе, выбрасыванием рожденных детей в мусорные баки, отказными детьми, разрушением семьи», — считает представитель новосибирского отделения общественного движения «Народный собор» Юрий Задоя. По мнению общественника, непристойная реклама — это «образ обнаженной молодой женщины, выставленный на всеобщее обозрение в общественном месте без одежды или в нижнем белье»."
Из статьи о запрете рекламы стриптиз-клуба. общественность возмущена!
http://news.ngs.ru/more/1142227/

Отредактировано Яка (15 мая, 2013г. 04:36:23)

0

66

Яка,  пральна! Ишь, распустились. Давайте еще как в викторианской Англии рояли в панталоны одевать, ибо тогдашнему обществу казалось, что ножки рояля похожи на раздвинутые женские ноги  :crazyfun:

0

67

Яка написал(а):

образ обнаженной молодой женщины, выставленный на всеобщее обозрение в общественном месте без одежды или в нижнем белье

Яка написал(а):

заканчивается остановкой деторождения, убийствами детей в утробе, выбрасыванием рожденных детей в мусорные баки, отказными детьми, разрушением семьи

Вот как увижу тетку в трусах в рекламе - так сразу бегу семьи разрушать и аборты прямо в утробах делать. Зззверь, а не человек!
Хотя, если честно, голые бабы, рекламирующие все от зубных протезов до бетономешалок, задолбали и меня, только по другой причине.

+4

68

Jeanne написал(а):

Вот как увижу тетку в трусах в рекламе - так сразу бегу семьи разрушать и аборты прямо в утробах делать. Зззверь, а не человек!
Хотя, если честно, голые бабы, рекламирующие все от зубных протезов до бетономешалок, задолбали и меня, только по другой причине.

это то понятно, но какой апломб!

0

69

А в какой рекламе голая баба зубной протез рекламирует? Дайте ссылку, хоть поржу... Ей уж лет под 70 видимо там, в рекламе, да?))

0

70

Ляляля
Это абстрактные примеры) Просто, действительно, везде голых баб вижу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3