Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 51 страница 60 из 968

51

Agusta написал(а):

Это такое хобби хотеть хорошую жену ?

Видимо, дальше хотения дело не дойдет. Так что вполне возможно, что и хобби

0

52

Kunlah написал(а):

Поправьте меня, если на Украине по другому.

Пожалуй, поправлю. Поскольку, хоть и шутка юмора, но к реальной ситуации имеет примерно такое же отношение, как вопли рузке мильярдеров о чф-проплаченных агентах Запада. Там рядом с этой листовочкой висят подобные же с призывами болеть за "Зарю" (кто не знает, чемпион Союза 1972 года, не хухры-мухры), например. Всей этой хренотой занимаются, хоть и разные люди, но похожие друг на друга, по меткому выражению Задорнова, тем, что у них энергия бьет через край, а вектора ее приложения нет. Еще из этой же оперы, помнится, несколько лет назад стены и асфальт на территории моего родного вуза были под трафарет исписаны шедевральным посланием неизвестно кому: "Пей, кури, рожай уродов". Что это было и зачем, по сей день покрыто мраком. Но кто-то, наверное, получил некоторое удовольствие от данной х*ни. Энергию выплеснул - вечер прошел не зря.

0

53

Neomaster написал(а):

Всей этой хренотой занимаются, хоть и разные люди, но похожие друг на друга, по меткому выражению Задорнова, тем, что у них энергия бьет через край, а вектора ее приложения нет.

Эпическая сила, неужто добровольцы-бессребреники?  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif 
Тогда как один мой знакомый сказал "Вот сектанты, сотонисты, нашисты, скинхеды и прочие толкиенисты - это всё от нех*я делать"

У нас-то размах больше - биллборды, реклама в метро и протчее. Просто имел как-то опыт работы сдельной с подобной джигурдой, ооочень вкусно было  :love:

Отредактировано Kunlah (11 мая, 2013г. 23:19:29)

0

54

Согласна с вышесказанным.

0

55

Kunlah написал(а):

один мой знакомый сказал "Вот сектанты, сотонисты, нашисты, скинхеды и прочие толкиенисты - это всё от нех*я делать"

Во-во, и эти из той же серии.

Kunlah написал(а):

У нас-то размах больше - биллборды, реклама в метро и протчее

Бывает такое и у нас. Но с этим все ясно без вариантов - госзаказ.

0

56

Neomaster написал(а):

У нас в некоторых маршрутках появились листочки с надписями примерно следующего содержания: "Девушка с сигаретой - это вонь изо рта, гнилые зубы, грубый голос, бесплодие. И кому ты такая нужна?" Даже закрывая глаза на абсурдность вывода, хочется поинтересоваться, почему никто не говорит о курящих мужчинах?

хрень очередная.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
вонь из рта не такая уж и явная.сам не курю и общался с курящей - ничего такого, даже горечи нет
гнилые зубы и курение- не связано
голос - ну может быть через N лет
бесплодие - вообще кайф для чф человека

Может начать культ бесплодия проталкивать? Типо если ты бесплодна- то жизнь прекрасна. А то девушки/ парни кисло себя ощущают. Надо быть политкорректными. В Европе инвалиды вполне имеют равные возможности, а чем бесплодные хуже? Фертильной дескриминацией попахивает

0

57

Элен написал(а):

Найтири
А что значит "хорошая жена"? Помесь кухонного комбайна с инкубатором?

очевидно, да.

0

58

Agusta написал(а):

Это такое хобби хотеть хорошую жену ?

наверное, пацанчик решил долго не распинаться передо мной и сразу к делу перешёл. Мол, женюсь, если хорошей будешь.

0

59

Найтири написал(а):

наверное, пацанчик решил долго не распинаться передо мной и сразу к делу перешёл. Мол, женюсь, если хорошей будешь.

а он то того достоин? или априори - я мужик, я вселенская ценность?

0

60

Яка написал(а):

Найтири написал(а):

    наверное, пацанчик решил долго не распинаться передо мной и сразу к делу перешёл. Мол, женюсь, если хорошей будешь.

а он то того достоин? или априори - я мужик, я вселенская ценность?

Конечно, он же носитель яиц! Априори, альфа-самец ;)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3