Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 41 страница 50 из 968

41

Злая Вы, Танцулькина!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

42

У нас в некоторых маршрутках появились листочки с надписями примерно следующего содержания: "Девушка с сигаретой - это вонь изо рта, гнилые зубы, грубый голос, бесплодие. И кому ты такая нужна?" Даже закрывая глаза на абсурдность вывода, хочется поинтересоваться, почему никто не говорит о курящих мужчинах?

+4

43

Neomaster
Потому что мужчинам не рожать - это их довод.

0

44

blackfox написал(а):

Потому что мужчинам не рожать - это их довод.

Так обрюхатить бесплодному как бы тоже весьма проблематично.

0

45

Neomaster написал(а):

почему никто не говорит о курящих мужчинах?

Потому что у вас, как и у нас разработчики социальной рекламы осваивают фонды, а не работают. Ленивые слоупоки, тырящие рекламные находки десятилетней давности за кордоном и которым тяжело своей мозговницей потрясти.

Отредактировано Kunlah (11 мая, 2013г. 17:40:52)

+1

46

Neomaster
Они утверждают, что у мужчины обновление организма происходит за 3 месяцев, а у женщины яйцеклетки одни на всю жизнь.

0

47

То есть сигаретная вонь изо рта мужчины - это райский аромат?  :sceptic:  Если порицается за курение только женщина.

0

48

Танцулькина
А эти типично рассуждения многих мужчин. Я мужик, я самец, мне все можно.

0

49

blackfox, настоящих мужыгов (читай мужской шовинизм) никто не отменял. Но тут стопудово иной сценарий. У пузатого боярина левая нога захотела, понимаишь, социалочку на улице видеть, а правая ноженька уточнила, что рекламка должна обличать курение у женщин. Он, значит, повелел своей конторе по связям с общественностью (или как там она на Украине называется), охреневшей от дотаций и потому вконец отупевшей, сочинить "что-нибудь этакое". Группа товарищей в течение пары месяцев "осваивает фонды" - ездит по семинарам в Европу, закупает вот такой совсем необходимый принтер для цветопроб, заключает договора с субподрядчиками за стопицот пиастров - в общем, джигурдит. В результате рождается подобный "конечный продухт". У креатиффной шоблы уже рубашки на пупке не застегиваются, Боярин становится похожим на Джабу Хатта, ибо окончательно раздулся от чувства собственного величия и осознания своей невдолбенной заботы о населении. Население любуется листочками, поражающими своей глубокомысленностью и совершенством художественного исполнения. Сиречь, ловит лулзы. Рашн бизнес, чо. Поправьте меня, если на Украине по другому.  :crazyfun:

0

50

Найтири написал(а):

А я вот жену хорошую хочу"

Это такое хобби хотеть хорошую жену ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3