Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабки

Сообщений 21 страница 30 из 204

1

Да что это мы все за наркоманов овулях да за овулях? У них есть вполне достойные противники в поедании чужих мозгов.

Знаете, есть бабушки. Милые, мудрые бабушки, которые всегда поддержат внуков  и детей в трудную минуту, которым можно поплакаться в жилетку, которые пекут пирожки, пишут мемуары, катаются на мотоцикле... Заряжают позитивом, короче.
А есть они. БАБКОМИНАТОРЫ. Цереброцидные устройства, присланные из чужой и явно враждебной галактики. По секретной классификации ФСБ - АБ(Аццкая Бабка).

Так и представляется, как ночью в тихом переулке в порывах ветра и сверкании молний возникает Неведомая Ё**нная Х**ня и перемешается к остолбеневшей пожилой женщине.
-Мне нужны твои очки, платочек и чуни, демоническим гроулом восклицает НЁХа, после чего зверски убивает старушку и принимает ее облик. Се, трепещите смертные -АБ явилось в ничтожный мир!

Бабкоминатор заряжается исключительно негативом. Это для нее единственный источник энергии, и в добывании оной она поистине неисчерпаемо изобретательна.

Вот перрон метро. "Слабая, тщедушная" сущность увидела, как в середине вагона в подъезжающем поезде кто-то освобождает место. Джедайский меч, замаскированный под палочку идет в ход, и АБ со спецназовской скоростью прорывается к месту, с которого она встанет на следующей остановке. По пути сокрушаются лодыжки, рвутся женские колготки, выбиваются из рук планшеты...
Берегись, честной народ -
Бабка с клюшкою грядет!
Кого встретит по дороге,
До рыданий доведет.

Апгрейд бабкоминатора везет за собой фергельтунгваффе, почему-то называемое хозяйственной сумкой-тележкой. Никто не уйдет обиженым целым. Удар такой тележкой вполне способен положить конец размышлениям мужчины - делать или нет вазерезекцию. Усевшись на место будет бухтеть: "Куда все едут?!!! Я-то ладно, я по делу" и коментить всех в поле своего потрясающего зрения.

В общественных местах АБ обязательно разведет агитацию - неважно, за кого. Лишь бы дали малейший повод для тренировки звукоиздающего устройства
-Ельцина под суд! Под суд Ельцина!
-Бабуль, так он помер давно.
-Все равно под суд!!! А ты чего его защищаешь? Такие, как ты, с ним во главе просрали страну и все полимеры!!! Козел!!!!
Хйип-йа-Хоу! Родео началось. Причины агитации могут быть самые разные. Несчастный, которому хватило глупости брякнуть бабкоминатору пол-слова, уйдет энергетически высосанным почти досуха.

Иногда они собираются на шабаш, видимо для обмена излишками энергии. Как правило, выбирают лавочки возле подъездов. Причем на такой лавочке ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сидеть никому неизвестная из местных АБ, отличающаяся особой злое.. зловредностью. Видимо, это их лейтенант. Мой приятель метко назвал этот шабаш "флюгерами" - бдительные носы зорко следят за всеми в окрестности ста метров. Громкие комментарии в сторону прохожих легко испортят настроение на целый день. Смертный, знай - они ведают о тебе ВСЕ! Даже то, о чем ты сам не в курсе.

Особое раздолье бабкоминатору в деревне или на даче. Она придет, незваная как смерть, она сожрет все ваши печеньки, и с видом знатока расчехвостит ваш способ ведения хозяйства. Хотя у самой в огороде растут только два главных российских растения - хрен и лопух. Подобный бабкоминатор летом на даче заставляет мою матушку прятаться на чердаке, в подвале, или шифроваться в складках местности.

Запомни аксиому, смертный - бабкоминатору или Аццкой бабке НЕЛЬЗЯ УГОДИТЬ! Если ты не пьешь - закодировался, жлобяра. Если хоть раз с бутылкой пива увидели - алкаш и ЛТП по тебе плачет. Вежливый - подлиза. Отшиваешь - хам. Игноришь - невоспитанный гордец. Есть дети - наплодил высерков. Нету - зря свет божий коптишь. Есть машина - буржуй проклятый. Нету - нищеброд сраный. Список можно продолжать до бесконечности. Спасение только одно - как можно больше пространства между тобой и Аццкой Бабкой.

ОНИ УЖЕ СРЕДИ НАС! А ты их видел, читатель? Поделись с форумчанином в порядке повышения уровня Гражданской Обороны!

P.s. ступит день, и я таки доделаю игру в стиле рпг-экшн-хоррор симулятор "Да приидет Бабка!"

+14

21

я недавно в пригородной питерской маршрутке видела бабку с тележкой в пирсинге на ушах и в брови)))
не могу понять,толи внуки прикололись,толи она сама так себя))))
пирсинг явно самодельный. и серьги все золотые..наверное,все,что было надела.

0

22

Agusta написал(а):

Ну в жару тоже берцы ? Ну и девушкам с этим сложнее , берцы же не оденешь .

Ну, я про кроссовки писала, главное чтобы не кеды и не белые. Да и летние берцы есть.
С тем, что девушка в большинстве своём сложнее - не спорю. Это мне с одеждой ближе к мужской по стилю проще. ^^

0

23

Kunlah

Вообще-то, АБ - это те самые Классные Сиськи (КС), и ахренительная задница (АЗ), от которых так без ума представители вашего, уважаемый автор, пола, только пролонгированные во времени...

0

24

LoveChild написал(а):

Вообще-то, АБ - это те самые Классные Сиськи (КС), и ахренительная задница (АЗ),

Ничего не поняла . Причем тут сиськи и задница ?

0

25

LoveChild, что это простите было? Причем тут сиськи?

0

26

Agusta
АБ - это те самые девушки с классными частями тела, вызывающими у мужчин "жар в чреслах". Только состарившиеся.

0

27

LoveChild, вы жжоте напалмом. У меня 7 номер, но представить себя в роли адской бабки я не могу даже в самых страшных снах. Вот она - сила экстраполяции.

0

28

LoveChild написал(а):

АБ - это те самые девушки с классными частями тела, вызывающими у мужчин "жар в чреслах". Только состарившиеся.

Вроде тс не писал о том , что ему состарившиеся нравятся .

0

29

LoveChild написал(а):

Kunlah

Вообще-то, АБ - это те самые Классные Сиськи (КС), и ахренительная задница (АЗ), от которых так без ума представители вашего, уважаемый автор, пола, только пролонгированные во времени...

LoveChild, тема сисек не раскрыта. Поясните, плиз, к чему это было. Вас уже минимум 3 человека не поняли.

0

30

LoveChild, я так понял, что Вы решили, что я наезжаю на ВСЕХ пожилых женщин. Неа. Ни разу. Только на бабкоминаторов  ;)

LoveChild написал(а):

е Классные Сиськи (КС), и ахренительная задница (АЗ), от которых так без ума представители вашего, уважаемый автор, пола, только пролонгированные во времени...

Или же Вы считаете, что женщина, пользующаяся популярностью у мужчин, в старости автоматически становится зловредным киборгом? О_о Тогда, однако, странный вывод.

Отредактировано Kunlah (18 апреля, 2013г. 18:23:51)

0