Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Про жизнь » Бабки

Бабки

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

я недавно в пригородной питерской маршрутке видела бабку с тележкой в пирсинге на ушах и в брови)))
не могу понять,толи внуки прикололись,толи она сама так себя))))
пирсинг явно самодельный. и серьги все золотые..наверное,все,что было надела.

0

22

Agusta написал(а):

Ну в жару тоже берцы ? Ну и девушкам с этим сложнее , берцы же не оденешь .

Ну, я про кроссовки писала, главное чтобы не кеды и не белые. Да и летние берцы есть.
С тем, что девушка в большинстве своём сложнее - не спорю. Это мне с одеждой ближе к мужской по стилю проще. ^^

0

23

Kunlah

Вообще-то, АБ - это те самые Классные Сиськи (КС), и ахренительная задница (АЗ), от которых так без ума представители вашего, уважаемый автор, пола, только пролонгированные во времени...

0

24

LoveChild написал(а):

Вообще-то, АБ - это те самые Классные Сиськи (КС), и ахренительная задница (АЗ),

Ничего не поняла . Причем тут сиськи и задница ?

0

25

LoveChild, что это простите было? Причем тут сиськи?

0

26

Agusta
АБ - это те самые девушки с классными частями тела, вызывающими у мужчин "жар в чреслах". Только состарившиеся.

0

27

LoveChild, вы жжоте напалмом. У меня 7 номер, но представить себя в роли адской бабки я не могу даже в самых страшных снах. Вот она - сила экстраполяции.

0

28

LoveChild написал(а):

АБ - это те самые девушки с классными частями тела, вызывающими у мужчин "жар в чреслах". Только состарившиеся.

Вроде тс не писал о том , что ему состарившиеся нравятся .

0

29

LoveChild написал(а):

Kunlah

Вообще-то, АБ - это те самые Классные Сиськи (КС), и ахренительная задница (АЗ), от которых так без ума представители вашего, уважаемый автор, пола, только пролонгированные во времени...

LoveChild, тема сисек не раскрыта. Поясните, плиз, к чему это было. Вас уже минимум 3 человека не поняли.

0

30

LoveChild, я так понял, что Вы решили, что я наезжаю на ВСЕХ пожилых женщин. Неа. Ни разу. Только на бабкоминаторов  ;)

LoveChild написал(а):

е Классные Сиськи (КС), и ахренительная задница (АЗ), от которых так без ума представители вашего, уважаемый автор, пола, только пролонгированные во времени...

Или же Вы считаете, что женщина, пользующаяся популярностью у мужчин, в старости автоматически становится зловредным киборгом? О_о Тогда, однако, странный вывод.

Отредактировано Kunlah (18 апреля, 2013г. 19:23:51)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Про жизнь » Бабки