Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабки

Сообщений 191 страница 200 из 204

1

Да что это мы все за наркоманов овулях да за овулях? У них есть вполне достойные противники в поедании чужих мозгов.

Знаете, есть бабушки. Милые, мудрые бабушки, которые всегда поддержат внуков  и детей в трудную минуту, которым можно поплакаться в жилетку, которые пекут пирожки, пишут мемуары, катаются на мотоцикле... Заряжают позитивом, короче.
А есть они. БАБКОМИНАТОРЫ. Цереброцидные устройства, присланные из чужой и явно враждебной галактики. По секретной классификации ФСБ - АБ(Аццкая Бабка).

Так и представляется, как ночью в тихом переулке в порывах ветра и сверкании молний возникает Неведомая Ё**нная Х**ня и перемешается к остолбеневшей пожилой женщине.
-Мне нужны твои очки, платочек и чуни, демоническим гроулом восклицает НЁХа, после чего зверски убивает старушку и принимает ее облик. Се, трепещите смертные -АБ явилось в ничтожный мир!

Бабкоминатор заряжается исключительно негативом. Это для нее единственный источник энергии, и в добывании оной она поистине неисчерпаемо изобретательна.

Вот перрон метро. "Слабая, тщедушная" сущность увидела, как в середине вагона в подъезжающем поезде кто-то освобождает место. Джедайский меч, замаскированный под палочку идет в ход, и АБ со спецназовской скоростью прорывается к месту, с которого она встанет на следующей остановке. По пути сокрушаются лодыжки, рвутся женские колготки, выбиваются из рук планшеты...
Берегись, честной народ -
Бабка с клюшкою грядет!
Кого встретит по дороге,
До рыданий доведет.

Апгрейд бабкоминатора везет за собой фергельтунгваффе, почему-то называемое хозяйственной сумкой-тележкой. Никто не уйдет обиженым целым. Удар такой тележкой вполне способен положить конец размышлениям мужчины - делать или нет вазерезекцию. Усевшись на место будет бухтеть: "Куда все едут?!!! Я-то ладно, я по делу" и коментить всех в поле своего потрясающего зрения.

В общественных местах АБ обязательно разведет агитацию - неважно, за кого. Лишь бы дали малейший повод для тренировки звукоиздающего устройства
-Ельцина под суд! Под суд Ельцина!
-Бабуль, так он помер давно.
-Все равно под суд!!! А ты чего его защищаешь? Такие, как ты, с ним во главе просрали страну и все полимеры!!! Козел!!!!
Хйип-йа-Хоу! Родео началось. Причины агитации могут быть самые разные. Несчастный, которому хватило глупости брякнуть бабкоминатору пол-слова, уйдет энергетически высосанным почти досуха.

Иногда они собираются на шабаш, видимо для обмена излишками энергии. Как правило, выбирают лавочки возле подъездов. Причем на такой лавочке ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сидеть никому неизвестная из местных АБ, отличающаяся особой злое.. зловредностью. Видимо, это их лейтенант. Мой приятель метко назвал этот шабаш "флюгерами" - бдительные носы зорко следят за всеми в окрестности ста метров. Громкие комментарии в сторону прохожих легко испортят настроение на целый день. Смертный, знай - они ведают о тебе ВСЕ! Даже то, о чем ты сам не в курсе.

Особое раздолье бабкоминатору в деревне или на даче. Она придет, незваная как смерть, она сожрет все ваши печеньки, и с видом знатока расчехвостит ваш способ ведения хозяйства. Хотя у самой в огороде растут только два главных российских растения - хрен и лопух. Подобный бабкоминатор летом на даче заставляет мою матушку прятаться на чердаке, в подвале, или шифроваться в складках местности.

Запомни аксиому, смертный - бабкоминатору или Аццкой бабке НЕЛЬЗЯ УГОДИТЬ! Если ты не пьешь - закодировался, жлобяра. Если хоть раз с бутылкой пива увидели - алкаш и ЛТП по тебе плачет. Вежливый - подлиза. Отшиваешь - хам. Игноришь - невоспитанный гордец. Есть дети - наплодил высерков. Нету - зря свет божий коптишь. Есть машина - буржуй проклятый. Нету - нищеброд сраный. Список можно продолжать до бесконечности. Спасение только одно - как можно больше пространства между тобой и Аццкой Бабкой.

ОНИ УЖЕ СРЕДИ НАС! А ты их видел, читатель? Поделись с форумчанином в порядке повышения уровня Гражданской Обороны!

P.s. ступит день, и я таки доделаю игру в стиле рпг-экшн-хоррор симулятор "Да приидет Бабка!"

+14

191

С новостного портала:

Прабабушка-мстительница из Техаса убила огромного аллигатора из-за давней обиды

Американка Джуди Кокран из штата Техас говорит, что 2018 год станет для нее незабываемым. В мае она стала мэром родного городка Ливингстона, в сентябре – прабабушкой, а намедни умудрилась одним выстрелом убить на своем ранчо огромного аллигатора длиной более 3,6 метра и весом более 260 килограммов.

К этому аллигатору у нее давний счет. Старушка подозревает, что именно он утащил три года назад ее любимого пони, которого долго искали, но так и не нашли.

Ранее в окрестностях ранчо ей уже попадались аллигаторы, но они были слишком мелкими для того, чтобы их можно было заподозрить в "краже" пони.

Американка признается, что мясо убитого аллигатора планирует съесть, из кожи сделать сапоги, а голову убитой рептилии повесить в своем офисе. Об этом прабабушка-мстительница рассказала телеканалу USA Today.

При этом она не хочет, чтобы о ней думали, как об охотнике, и не считали, что мстительница хвастается добычей.

В Техасе охотиться на аллигаторов можно только в течение 20 дней в сентябре. При этом рептилия прежде, чем ее застрелят, должна быть поймана на крючок.

Джуди Кокран повезло: подозреваемый в краже ее любимого пони крупный аллигатор был не только замечен, но и пойман на крючок в дни, разрешенные для охоты на рептилий.

+1

192

Шанталь написал(а):

Прабабушка-мстительница из Техаса убила огромного аллигатора из-за давней обиды

У такой бабки лучше не стоять на пути. Воинственная и злопамятная старушка.

+1

193

http://s5.uploads.ru/fnMyZ.jpg

0

194

Прям овуляшки с масиками сразу вспоминаются. Котёнки-игрушки, ребёнки-игрушки и тупые долбоособи.

+1

195

scf написал(а):

Прям овуляшки с масиками сразу вспоминаются

С языка сняли прямо - хотела то же самое написать. Бабке - хррр-тьфу в ее тупое 2.71блище!

+3

196

С утра по "Эхо Москвы" в машине:

)

В Ульяновске агрессивная пенсионерка ударила электрошокером 16-летнюю школьницу. Женщину вывел из себя отказ девочки уступить ей место в автобусе.

Пенсионерка вошла в автобус и не обнаружила свободных мест. Увидев сидящую школьницу, пожилая дама подошла к ней и потребовала встать. При этом она заявила девочке, что в случае отказа "поджарит как котлету", передает РЕН ТВ.

В ответ подросток предложил ей пересесть в автобус, идущий "до дурдома", что вывело старушку из себя. Она достала из сумочки электрошокер и ударила школьницу в грудь. Та упала и разбила лицо, а хулиганка невозмутимо заняла освободившееся место.

Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию, а агрессивная пассажирка скрылась с места происшествия. По словам пострадавшей, они с родителями написали заявление в правоохранительные органы.

0

197

scf написал(а):

С утра по "Эхо Москвы" в машине:

А отчего же немолодую террористку с шокером никто не скрутил и не зафиксировал до прибытия полиции?

scf написал(а):

Увидев сидящую школьницу, пожилая дама подошла к ней и потребовала встать. При этом она заявила девочке, что в случае отказа "поджарит как котлету"

И смех, и  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  и таки да - пожилую даму дедушка Кащенко скорее желает у себя принять.

0

198

scf написал(а):

С утра по "Эхо Москвы" в машине:

Похоже, у психов уже началось весеннее обострение.

+1

199

Шанталь написал(а):

Похоже, у психов уже началось весеннее обострение.

Хотя весна еще не началась...

0

200

Это эпизод не в этом году был, но случай комичный.
Ещё случай оттуда же.  Бабушка сдала внука в полицию, заявив что он наркоман.  Свои действия объяснила тем, что увидела в у него браузере есть меню "закладки". Выводы сделала т.к. откуда-то узнала, что в их дворе наркоманы ищут "закладки".  :rofl:  Пишу скорее всего с неточностями, по памяти.

Отредактировано scf (19 февраля, 2019г. 17:04:54)

0