Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабки

Сообщений 151 страница 160 из 204

1

Да что это мы все за наркоманов овулях да за овулях? У них есть вполне достойные противники в поедании чужих мозгов.

Знаете, есть бабушки. Милые, мудрые бабушки, которые всегда поддержат внуков  и детей в трудную минуту, которым можно поплакаться в жилетку, которые пекут пирожки, пишут мемуары, катаются на мотоцикле... Заряжают позитивом, короче.
А есть они. БАБКОМИНАТОРЫ. Цереброцидные устройства, присланные из чужой и явно враждебной галактики. По секретной классификации ФСБ - АБ(Аццкая Бабка).

Так и представляется, как ночью в тихом переулке в порывах ветра и сверкании молний возникает Неведомая Ё**нная Х**ня и перемешается к остолбеневшей пожилой женщине.
-Мне нужны твои очки, платочек и чуни, демоническим гроулом восклицает НЁХа, после чего зверски убивает старушку и принимает ее облик. Се, трепещите смертные -АБ явилось в ничтожный мир!

Бабкоминатор заряжается исключительно негативом. Это для нее единственный источник энергии, и в добывании оной она поистине неисчерпаемо изобретательна.

Вот перрон метро. "Слабая, тщедушная" сущность увидела, как в середине вагона в подъезжающем поезде кто-то освобождает место. Джедайский меч, замаскированный под палочку идет в ход, и АБ со спецназовской скоростью прорывается к месту, с которого она встанет на следующей остановке. По пути сокрушаются лодыжки, рвутся женские колготки, выбиваются из рук планшеты...
Берегись, честной народ -
Бабка с клюшкою грядет!
Кого встретит по дороге,
До рыданий доведет.

Апгрейд бабкоминатора везет за собой фергельтунгваффе, почему-то называемое хозяйственной сумкой-тележкой. Никто не уйдет обиженым целым. Удар такой тележкой вполне способен положить конец размышлениям мужчины - делать или нет вазерезекцию. Усевшись на место будет бухтеть: "Куда все едут?!!! Я-то ладно, я по делу" и коментить всех в поле своего потрясающего зрения.

В общественных местах АБ обязательно разведет агитацию - неважно, за кого. Лишь бы дали малейший повод для тренировки звукоиздающего устройства
-Ельцина под суд! Под суд Ельцина!
-Бабуль, так он помер давно.
-Все равно под суд!!! А ты чего его защищаешь? Такие, как ты, с ним во главе просрали страну и все полимеры!!! Козел!!!!
Хйип-йа-Хоу! Родео началось. Причины агитации могут быть самые разные. Несчастный, которому хватило глупости брякнуть бабкоминатору пол-слова, уйдет энергетически высосанным почти досуха.

Иногда они собираются на шабаш, видимо для обмена излишками энергии. Как правило, выбирают лавочки возле подъездов. Причем на такой лавочке ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сидеть никому неизвестная из местных АБ, отличающаяся особой злое.. зловредностью. Видимо, это их лейтенант. Мой приятель метко назвал этот шабаш "флюгерами" - бдительные носы зорко следят за всеми в окрестности ста метров. Громкие комментарии в сторону прохожих легко испортят настроение на целый день. Смертный, знай - они ведают о тебе ВСЕ! Даже то, о чем ты сам не в курсе.

Особое раздолье бабкоминатору в деревне или на даче. Она придет, незваная как смерть, она сожрет все ваши печеньки, и с видом знатока расчехвостит ваш способ ведения хозяйства. Хотя у самой в огороде растут только два главных российских растения - хрен и лопух. Подобный бабкоминатор летом на даче заставляет мою матушку прятаться на чердаке, в подвале, или шифроваться в складках местности.

Запомни аксиому, смертный - бабкоминатору или Аццкой бабке НЕЛЬЗЯ УГОДИТЬ! Если ты не пьешь - закодировался, жлобяра. Если хоть раз с бутылкой пива увидели - алкаш и ЛТП по тебе плачет. Вежливый - подлиза. Отшиваешь - хам. Игноришь - невоспитанный гордец. Есть дети - наплодил высерков. Нету - зря свет божий коптишь. Есть машина - буржуй проклятый. Нету - нищеброд сраный. Список можно продолжать до бесконечности. Спасение только одно - как можно больше пространства между тобой и Аццкой Бабкой.

ОНИ УЖЕ СРЕДИ НАС! А ты их видел, читатель? Поделись с форумчанином в порядке повышения уровня Гражданской Обороны!

P.s. ступит день, и я таки доделаю игру в стиле рпг-экшн-хоррор симулятор "Да приидет Бабка!"

+14

151

scf написал(а):

1. Зачем лезть в "льготные" автобусы, к бабкам, если есть альтернативы?

Ага, маршрутки и такси. Но маршруток льготных сейчас довольно много - вы предлагаете пропускать транспорт, если есть пометка "Льготный" и топтаться на остановке по 30-40 минут? Спасибо, мне не хочется. А вызывать такси, дабы проехать 3-4 остановки, несколько глупо. Транспорт, идущий за город - это всегда волнительная встреча с ордой бабок.

scf написал(а):

2. Что делает молодой человек в поликлиниках с такой периодичностью, чтобы это уже успело сильно надоесть?

Как человек, бывающий в поликлиниках/сбербанке/на почте крайне редко, скажу: толпа спятивших бабок способна затр*хать до полусмерти даже в течение этих кратких, но запоминающихся встреч.

scf написал(а):

3. Зачем вслушиваться в их неприятные разговоры и скандалы, если есть возможность заняться собственными мыслями?

Можно не вслушиваться, невозможно не слышать. Их маразматичные визги отвратительны. Наушниками с музыкой заглушаются, но не полностью.

+2

152

Яков написал(а):

Не Вам судить, пока не доживёте хотя бы до семидесяти. А так - без уважения.

По-моему, нет необходимости доживать до 70 лет, чтобы понять: прилюдные скандалы неприемлемы, отдавливать людям в транспорте ноги тележкой - неприемлемо, вымогать себе какие-то явно неположенные бонусы (обслуживание без очереди там, где это не предполагается, скидки в магазинах) - наглость и хамство. Или имеется в виду, что в 70 лет придёт маразм и непотребное поведение в общественных местах станет чем-то нормальным? Так ведь не факт, что придёт: у меня есть знакомые, не растерявшие с возрастом способности адекватно себя вести.
С тем, что написал zerstorer, согласна на 100%.

+3

153

Ещё раз для непонятливых: говорите о конкретных людях, доставляющих неудобства, а не обобщайте.

+2

154

Катерина А. написал(а):

Пять штук бабок у входа! Они там ночевали?! Им больше нех*й делать?
Когда дефицита операторов не наблюдается, бабки всё равно заступают на вахту с раннего утра.

У них там клуб  :D  Как и в поликлинике  :D  И в Сбербанке. Это таких три основных филиала ада на земле  :D

Катерина А. написал(а):

К услугам садистской организации "Почта России" стараюсь прибегать как можно реже, но иногда приходится.

Мадам знает толк в извращениях  :D

Катерина А. написал(а):

Транспорт, идущий за город - это всегда волнительная встреча с ордой бабок.

С сумками-тележками  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/10769.gif 

Катерина А. написал(а):

отдавливать людям в транспорте ноги тележкой - неприемлемо

А мне однажды в ответ на просьбу убрать тележку с моей ноги (!) ответили, что нефиг тут свои ноги расставлять, где люди с багажом  :D  И правда, что это я  :D

Отредактировано Танцулькина (18 февраля, 2018г. 11:04:00)

+2

155

Катерина А. написал(а):

Ага, маршрутки и такси. Но маршруток льготных сейчас довольно много - вы предлагаете пропускать транспорт, если есть пометка "Льготный" и топтаться на остановке по 30-40 минут? Спасибо, мне не хочется. А вызывать такси, дабы проехать 3-4 остановки, несколько глупо. Транспорт, идущий за город - это всегда волнительная встреча с ордой бабок.

ещё личный тр-т.
Ждать 30-40 минут не хочется. Как думаете и им хочется ждать половину утра, чтобы закончился час-пик? Перегруженность тр-та в это время - это вопрос не к бабкам, также как и не к Вам.

Катерина А. написал(а):

Как человек, бывающий в поликлиниках/сбербанке/на почте крайне редко, скажу: толпа спятивших бабок способна затр*хать до полусмерти даже в течение этих кратких, но запоминающихся встреч.

Есть и такие кого не способна задолбать такая толпа. Не так давно сам был на почте после работы, https://igx.4sqi.net/img/general/200x20 … 20x-E.jpg. О том, что туда придётся идти знал заранее. Короче взял талон эл. очереди, посмотрел на толпу, прикинул время и ушёл по другим делам. Пришёл, сел на лавку сначала, достал блокнот и ручку начал делать схемку, потом место за столиком освободилось, достал детали кое какие и калькулятор, выбрал оптимальные, доделал схему, сделал расчёты. Очередь ещё не подошла, стал прикидывать  другие дела, планы и т.п. Не задолбался, хотя был там почти 2 часа. Ну и да, потрудился выбрать место, где поменьше звездоквакнутых.

Катерина А. написал(а):

Можно не вслушиваться, невозможно не слышать. Их маразматичные визги отвратительны. Наушниками с музыкой заглушаются, но не полностью.

Точно так же как например и детские вопли, тупорылый ржач молодёжи, тявканье звезданутой шавки... Это всё шум. Впускать этот мусор в себя или пытаться перешуметь - не особо правильный вариант. Лучше отвлечься ч-нибудь интересным.

Катерина А. написал(а):

По-моему, нет необходимости доживать до 70 лет, чтобы понять:

Это да.

+2

156

Яков
ваше отношение к пенсионерам женского пола, то есть бабкам, мне понятно, вы их защищаете, это хорошо и по-мужски..
Но!
Возможно ли, что вам самому ни разу не пришлось столкнуться в автобусе или в электричке с озверелой бабкой-терминатором? Любая яжемамка будет размазана в момент и смешана с грязью, не говоря уж о простых смертных)) Я за прошедшие три лета наездилась автобусами на дачу, и смею заверить - всё то, что написано в статье, не так уж далеко от истины. Меня, тётеньку далеко за 40, много раз пытались согнать с честно оплаченного места со словами "молодая ещё, постоишь" - и это самые приличные слова в мой адрес. Те слова, какими эти божьи одуванчики характеризуют людей моложе (особенно парней) даже я не рискну повторить.
Возможно и такое: тихие интеллигентные пожилые дамы просто сидят по домам, потому что у них нет дачных участков. Поэтому в автобусах в основном ездят другие, отнюдь не тихие и не интеллигентные))

+2

157

Крокозябра, а ещё этот забавный момент, когда бабка, которая еле ноги волокла, увидев автобус, начинает бежать. Палку в подмышку, торба наперевес - бабуля лихо бежит 100-метровку. А уже как зайдёт в автобус, то всё, стоять не может. Это я про наглых бабок, а не о божьих одуванчиках. Просто есть такой тип бабок, что прикидываются умирающими лебедями, когда им это удобно. Но сил при этом у них больше, чем у многих молодых. :D

Я для себя классифицировала бабок на 4 вида:
1) Адекватные. Нормальные бабки, которые не сдурели после выхода на пенсию, ведут себя адекватно, не считают себя пупом земли.
2) Долбанутые. Это те бабки из ада, что наезжают на молодёжь, обзывают всех проститутками и наркоманами, лезут без очереди, толкаются, грубят и ведут себя как хабалки.
3) Божьи одуванчики. Это сильно старые бабки, которые могут быть как адекватными, так и долбанутыми, но в силу возраста уже ничего не могут.
4) Недобабки. Это женщины предпенсионного возраста, которым до пенсии ещё жить и жить, но плюшки, предназначенные для пенсионеров, хотят получать уже сейчас. Они скорее относятся к подвиду долбанутых, но не всегда, поэтому их выделила отдельным пунктом.  :D

+4

158

У меня никогда не возникало никаких проблем ни с пожилыми людьми, ни с овулями ни в одном общественном месте, включая транспорт. Единственный конфликт, который могу вспомнить, пару раз происходил в переходе со станции метро "Площадь Революции" на станцию "Площадь Свердлова". Москвичи знают, что для перехода с первой на вторую и со второй на первую используются разные, не пересекающиеся, коридоры. То есть для того, чтобы перейти со станции "Площади Свердлова" на "Площадь Революции" нужно воспользоваться своим коридором, а не лезть по тому, что ведёт с "Площади Революции". И вот несколько раз один и тот же мужчина в возрасте шёл навстречу мне. Я человек принципиальный и не уступал ему дорогу. Пытался вежливо объяснить его неправоту. На второй или третий раз он начал мне хамить. Помниться, я ответил. Но подобное нежелание соблюдать правила я наблюдаю у людей разного возраста и разной гендерной принадлежности: отдельные пассажиры периодически норовят пройти в метро на переходах со станции на станцию не по предназначенному для этого коридору, лезут против движения, создавая неудобства не только другим людям, но и себе. Я всегда принципиально встаю и не даю пройти, указывая на ошибку. Как правило, меня огибают. Молча. Но я не буду обобщать, исходя из поло-возрастной принадлежности человека.
P. S. Я всегда сам уступаю место людям старше меня, беременным и дамам/мужчинам с маленькими - по виду дошкольниками - детьми.

+1

159

Misteeq написал(а):

обзывают всех проститутками и наркоманами, лезут без очереди, толкаются, грубят и ведут себя как хабалки.

Бывшие проститутки и наркоманы  :D

+4

160

Яков написал(а):

Жаль, что убрали кнопку "дизлайков".

О да, оказывается, иногда без нее как без рук. Уважаемые модераторы, может быть, имеет смысл ее вернуть? Может, хотя бы опрос по форуму проведем?

zerstorer, я от всего сердца желаю Вам долгих, - очень, очень, очень долгих лет жизни, со всеми возможными прелестями, которые эти годы с собой принесут.

+1