Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Как найти компромисс, если жена хочет детей, а я нет...да уж...


Как найти компромисс, если жена хочет детей, а я нет...да уж...

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Моя жена очень хочет детей,а я нет. Я шел к этому постепенно и давно. Мне 35 лет, поэтому мое решение не заводить детей сформировалось в Непоколебимое. Жена меня любит, когда мы начинали встречаться, у меня еще не было четкой позиции по этому вопросу, но сейчас уже решено окончательно все. Жаль свою жену, она переживает по этому поводу, да еще у нее родная сестра с тремя детьми, да родня со всех сторон на меня наседает, но я непоколебим, как скала ))). Даже не знаю, как мне теперь быть, переживаю очень, но и против себя не могу пойти. С женой говорили на эту тему. Она все одно - хочу детей...Да уж...ситуация, чем теперь все закончится - не знаю, но она меня любит. Это точно...

0

11

Kaum Buan
Сводите свою жену сначала в детский сад, желательно к младшим детям. Потом в школу - пусть пять минут посмотрит и послушает, как они, эти Цветы Жизни и Ангелочки, ведут себя на перемене. Потом постойте недалеко от скамейки, где сидит группка подростков. Потом - подсчитайте вместе с нею, во сколько влетает обыкновенным родителям, не олигархам, "поступить" ребёнка в институт...
Ну, накопайте в Интернете пару сотен историй про детскую и подростковую жестокость, про беременных подростков, про то, во сколько сейчас обходятся детские вещи. Пусть подумает хорошенько.
Кстати, родная сестра с тремя детьми как выглядит? Сомневаюсь, что у неё фигура Хайди Клум...

0

12

Крокозябра написал(а):

Сомневаюсь, что у неё фигура Хайди Клум...

кстати у нее по-моему трое))
не, я считаю,что компромисса тут не будет никогда. Мне вот сколько ни показывай что собачки и болеют, и по детству могут ковер "украсить", и гулять с ними нужно-любить я от этого их не перестану :blush:
такую тему еще перед началом совместного проживания нужно поднимать и обсуждать, тут либо Вы смиритесь с третьим, либо жена будет вечно недовольна жизнью, и,думаю,все равно в конце-концов уйдет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Как найти компромисс, если жена хочет детей, а я нет...да уж...