Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеведущие .

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

ирсен написал(а):

А почему Вы так говорите о Собчак? Вы хотя бы один эфир с ней смотрели и слушали, исключая Дом-2? Человек образован и очень грамотно излагает свои мысли, имеет замечательное чувство юмора.

Я с этим утверждением не согласна. Если ее чувство юмора выражается в том, что она матерится как сапожник и выдает мерзопакостные "остроумности", находящиеся на грани, а то и за гранью приличия, то юмор из нее так и прет. Грамотного изложения мыслей я за Собчак никогда не замечала. Тему ее образования лучше вообще не трогать. :D  Все это помножено на раздутое ЧСВ и манию величия, что выливается в желание унижать всех, кто не может ей ответить, самоутверждаясь за счет других. Я до сих пор не поняла, чем она вообще занимается. Она не певица, не писательница, не актриса. Ведет какие-то там передачи, но ее известность основана лишь на скандалах, а не на личных достижениях. Я думаю, что историю с соседскими детьми Собчак сама и разыграла, чтобы привлечь к себе внимание, а то о ней начали забывать, ведь скандал - лучшая реклама. Я считаю, что никакая она не чайлдфри, а просто приспособленка.  Не удивлюсь, если через пару лет Собчак весь интернет завалит фотографиями своего пуза. Это у нее сейчас имидж такой. Сначала она была девицей-бунтаркой, потом светской львицей :D , теперь стала оппозиционеркой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  , потом по сценарию должна перевоплотится в почтенную даму и мать семейства. Мадонна тоже лет до сорока говорила, что не хочет иметь детей, а потом стала многодетной матерью. Я не поклонница творчества Мадонны, но то, что она талантливый человек и гений самопродвижения - это факт, а Собчак… Кстати, она говорила, что замуж никогда не выйдет, а тут бац...  То, что мы видим на экранах телевизоров - это сценический образ, притом постоянно меняющийся, а что на самом деле представляет из себя реальный человек Ксения Собчак - это загадка.

Отредактировано Шанталь (6 апреля, 2013г. 14:52:24)

0

22

Мудрый Каа написал(а):

моя беда видимо только в том, что я не смотрю развлекательные передачи из той серии, что ведут Джигурда и Собчак

Не иронизируйте. Просто я высказала свою мнение, что Собчак в качестве ведущей развлекательных передач вполне профессиональна.

0

23

Kunlah написал(а):

Я Вас умоляю.   Вот тут, что ли:

Угу, самую малость. :yep:

Тут уже словесные перепалки по-поводу Ксении Собчак грозят перейти в баталии? Хмм... Не знаю как можно выразить моё к ней отношение. Иногда реакция неприятия напрочь. Хотя ,с другой стороны, я далёк от коллективного ненавистничества. Бывает интерено послушать. Особенно при конфликтных ситуациях, когда "записная хамка" спокойно и в вежливых выражениях "размазывает" очередного "культурного человека", подверженного стереотипной установке - "Собчак хамка и лошадь"(а разворачивающаяся ситуация говорит об обратном). Забавно бывает. Чувство юмора, на мой взгляд, у девушки присутствует. Что же до "вони"... Я далёк от привычки идеализировать кого-либо. И её в том числе. Абсолютно идеальных людей нет (в этом месте я не буду просить безгрешных бросать в меня камни http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_156.gif  ). Невозможно нравиться аюсолютно всем - всегда найдётся по какой-нибудь причине недовольный.

Упс. Опоздал. Сообщения перенесли. Может и это туда?

Отредактировано Злобный Фей (6 апреля, 2013г. 15:26:23)

+1

24

Злобный Фей
Ваше мнение мне очень близко. Она не идеальна, как и все, естесственно.

Злобный Фей написал(а):

Бывает интерено послушать. Особенно при конфликтных ситуациях, когда "записная хамка" спокойно и вежливых выражениях "размазывает" очередного "культурного человека"

Вот это прямо в точку)

0

25

Что же до негатива... Отвратительные черты обычно заметны больше. Свои скелеты есть у каждого (может быть - почти у каждого). Просто некоторые любят их выпячивать. Специально или нет - :dontknow:. Что "маска", а что нет - на самом деле чёрт его знает. В чужую голову не влезешь.

0

26

ирсен написал(а):

Не иронизируйте. Просто я высказала свою мнение, что Собчак в качестве ведущей развлекательных передач вполне профессиональна.

Ни капли иронии.

0

27

Кстати по поводу "грамотна и образована".
Я лично знакома с преподавателем Ксении Анатольевны по французскому языку в небезызвестном всем МГИМО. По словам уважаемого профессора романо-германской филологии, более наглой и недалекой девицы стены alma mater еще не видели. Два любимых аргумента "Да вы знаете, кто мой папа", и "У меня съемки, мне некогда всякой фигней заниматься".
Интересная характеристика, не находите?
А насчет оппозиционной деятельности. С каких это пор совместное распитие коктейлей с Навальным, есть оппозиционные взгляды и противостояние власти? Просто в определенных кругах с прошлого года стало "кузяво" играть в политику. Болотоные клоуны, такие клоуны.

+1

28

ирсен написал(а):

Бывает интерено послушать. Особенно при конфликтных ситуациях, когда "записная хамка" спокойно и вежливых выражениях "размазывает" очередного "культурного человека"

Ну, кто на что учился. Хамить, причём "подготовленно" заранее, не велика заслуга. Хотя порой в остроумии ей не откажешь. Впрочем, многое обусловлено форматом того или другого телеканала.
А политика - так это тупо сейчас модно. Пиар этакий.

0

29

Шанталь написал(а):

а что на самом деле представляет из себя реальный человек Ксения Собчак - это загадка.

Отредактировано Шанталь (Сегодня 15:52:24)

Загадка, которую не очень-то и хочется разгадывать...  :crazy:

0

30

Собчак о детях. Читает статью для журнала
http://www.ruspioner.ru/tv/m/single/1233

0